Академия - 2 Глава

17 июля 2021, 15:21
Придя домой Наруто рассказал сестре как провёл день и поев они легли спать.

8 Утра

Проснувшись первым, что он увидел была милая мордашка спящей сестры. Учиха решил не будить её и дать выспаться. Он аккуратно снял её ногу с себя и направился в ванную. Завершив все процедуры он направился на кухню, где приготовил себе завтрак в виде яичницы с беконом и съел его. На часах уже было 9:06, он оделся и вышел из дома. Наруто решил прийти пораньше и размяться немного. Завершив растяжку он стал ждать Итачи. Буквально через 10 минут прибыл и сам Итачи. - Доброе утро. 'Сказал Наруто. - Доброе. Твоё расписание будет таковым. 10:00 - физические упражнения. 11:00 гоняешь чакру по чакра-каналам. 11:30 - Я буду учить тебя Катону. 12:30 я буду обучать тебя кендзюцу. 13:30 я буду обучать тебя букендзюцу и сюрикендзюцу. Затем ты отдыхаешь полчаса и с 14:00 до 15:30 я буду обучать тебя тайдзюцу. После ты снова отдохнёшь и в 16:00 мой знакомый будет учить тебя Райтону и Суйтону, если ты конечно захочешь ему обучаться. В 17:30 твои тренировки заканчиваются. И так каждый день кроме тех, когда мы будем на миссиях. Но насчёт этого я буду тебя предупреждать и оставлять тебе свитки, что бы ты мог сам изучать их. 'Ответил ему Учиха. - Хорошо, Итачи-сенпай. Спасибо. 'Сказал Наруто. - Сейчас ты повторишь вчерашние физические упражнения. Начал. 'Сказал Итачи. Наруто начал выполнять физические упражнения, как и вчера. Закончив с ними он сел в позу лотоса и начал гонять чакру по чарка-каналам. Просидев за этим делом 30 минут он начал изучать Катон вместе с Итачи. Первым, что Итачи ему показал была техника - Катон: Цветы Феникса. Он объяснил как правильно выполнять эту технику, медленно показал печати и сказал Наруто попробовать выполнить её. Чёрноволосый с первой попытки смог выполнить данную технику. Итачи даже не удивился, так как и ожидал такого результата. Следующим, что Наруто показал Итачи была техника - Катон: Великий Огненный Шар. Итачи так же объяснил ему как правильно выполнять технику, показал печати и сказал Наруто попробовать. Наруто попробовал, но у него получился маленький шар по сравнению с Итачи. Наруто - Итачи-сенпай, почему у меня он был такой маленький? Итачи - Потому что ты вложил мало чакры. Попробуй вложить больше. Всё зависит от того сколько чакры ты вложил. Наруто ещё раз попробовал вложив больше чакры и у него шар получился больше чем у Итачи. - Молодец Наруто. 'Сказал Учиха старший. Наруто- Спасибо. Следующим они начали изучать технику - Катон: Огненный Дракон. Итачи как и в прошлые разы объяснил как правильно использовать данную технику и показал печати. Наруто начал пробовать и на его удивление у него получилось, но всё же его дракон был меньше так как он решил оставить сил на Райтон и Суйтон. - У нас осталось полчаса. 'Сказал старший Учиха. - Хорошо. 'Ответил ему Наруто. Итачи - Наруто я бы посоветовал тебе натренировать эти техники до идеала, а только на следующей тренировке мы будем изучать новые. А ещё кстати пока не забыл, купи на следующую тренировку 4 утяжелителя каждый по 5кг. - Хорошо Итачи-сенпай, только зачем они мне? - Ты будешь в них тренироваться и везде находиться в них, а снимать только когда ложишься спать. Благодаря этому ты станешь намного сильнее в физическом плане. И с каждой неделей ты будешь увеличивать вес на 5 кг. И так будет продолжаться пока вес каждого утяжелителя не будет 70кг. 'Ответил на поставленный ему вопрос Итачи. - Ясно. 'Ответил младший Учиха. Наруто начал тренировать изученные техники до идеала. Через полчаса Итачи подозвал его к себе и сказал: - И так Наруто, сейчас я буду обучать тебя кендзюцу. Доставай своё танто и повторяй движение за мной. Весь час они провели за изучением основ кендзюцу. Дальше у них по плану было обучения букендзюцу и сюрикендзюцу. За этот час Наруто стал попадать 20/20 сюрикенами и 10/10 кунаями. За эти несколько часов Наруто очень устал. Через полчаса он уже восстановился и они начали тренировать тайдзюцу. Сначала Итачи показывал приёмы, а потом они устроили спарринг в котором победил Итачи, но Наруто дал неплохой отпор. Чему Итачи был естественно рад. Итачи - Ладно Наруто мне пора идти. Через полчаса придёт мой знакомый и займётся твоим обучением. Пока. - Хорошо Итачи-сенпай, я понял вас. До свидания. 'Сказал Наруто. Знакомый Итачи пришёл с опозданием на 10 минут и с ходу сказал: - Извини. Я помогал бабушке сумки донести. 'Сказал этот шиноби с глазом улыбкой и положив руку на затылок. - И вам тоже здравствуйте. 'Сказал Учиха с недовольной миной и продолжил. - Меня зовут Учиха Наруто. - Привет. Меня зовут Какаши Хатаке. 'Представился шиноби. Наруто - Кстати мы с вами буквально вчера виделись. Я спрашивал у вас "какого быть шиноби". Какаши - Да, я помню. Ладно приступим к тренировке. Для начала я обучу тебя технике Райтона C - ранга. Первым на очереди у нас будет электромагнитное убийство. Какаши показал саму технику, а потом стал объяснять как правильно её выполнять и показал печати. Наруто попробовал и у него получилось. Какаши - Хм. Неплохо. Дальше Какаши обучил Наруто таким техникам как: Клон Из Молнии, Пёс Из Молнии, Молниеносный Удар, Осколки Молнии, Двойная Молния. Дальше они приступили к Суйтону. Какаши обучил Наруто таким техникам как: Водяная Тюрьма, Водяной Клон, Бушующий Волны, Столб Воды. На этом их тренировка окончилась. За время тренировки они не плохо сдружились, но при этом они всё ещё оставались учеником и учителем.

Time skip 1 год.

За этот год Наруто изучил ещё множество техник и в идеале научился бросать сюрикены и кунаи, в кендзюцу стал сильнее Итачи, как и в тайдзюцу, пробудил шаринган на одной из тренировок, когда его чуть не убил Какаши, а запас его чакры был в 3 раза больше чем у Какаши. Самой его любимой техникой стала Чидори придуманная Какаши в детстве. На её основе Наруто создал такие техники как Чидори Нагаши, Чидори Сенбоны, Копьё Чидори. Учиха решил, что из Райтона он будет пользоваться такими техниками как: Чидори и все его подвиды, Пёс Из Молнии, Клон Из Молнии, Райкири и электромагнитное убийство. Из Катона: Великий Огненный Шар, Огненный Дракон, Цветы Феникса и Дробление Черепов. Из Суйтона: Водяной Клон, Бушующий Волны, Водяная Тюрьма, Водяная Стена и Водяной Дракон. К Фуутону он так и не притронулся. Чидори он мог создавать без печатей, а для Водяного Дракона ему требовалось 7 печатей вместо 21. Так же он и во многих других техниках, где нужны печати сократил их до минимума. За этот год он очень сильно похорошел и подкачался, а так же теперь его утяжелители весят по 90кг. А ещё он начал обучаться фуину у стариков Узумаки по имени Уросаки и Акира. Они обучили его фуину до уровня чунина Узушио. Так же он узнал много чего о клане Красных Бесов(Узумаки). А ещё Учиха привлёк свою сестру к тренировкам и она начала интересоваться Ирьёниндзюцу. Внешний вид Наруто: Причёска как у Сакуно из Магической битвы, цвет волос был такой: Корни жёлтые, а всё остальное чёрное(никто не знает почему так). Маска на лице как у Какаши, футболка чёрного цвета, штаны до голеностопа и перчатки до локтя того цвета со стальными подкладками на них(перчатках). Голеностопы были перевязаны бинтами, как и левое бедро. На поясе сзади были два подсумка, один с свитками для запечатывания, а другой для взрывных печатей. На бёдрах было по одному подсумка с кунаями. А на запястьях печати с сюрикенами и кунаями, которые он мог распечатать в любой момент, а потом обратно запечатать.

1 День Академии.

Наруто проснулся как обычно в 8 утра. До Академии было ещё 2 часа и он решил ещё полчасика полежать в кровати с Мика. Через полчаса он разбудил сестру и они по очереди пошли умываться. Потом Мика приготовила завтрак и они очень вкусно поели. Оставалось чуть больше получаса до начала речи Хокаге. Они оделись, Наруто всё же купил, то красивое танто из магазина оружия и взял его с собой в академию. Они вышли из дома и не спеша направились в академию. Пришли они как раз когда начиналась речь Сандаймё Хокаге - Сарутоби Хирузена. Наруто просто залез на дерево и начал гонять чакру по СЦЧ. Когда началось распределение по классам Наруто начал слушать. Попали они с Мика в один класс с клановыми детьми и парочкой без клановых. В их класс входили дети из таких кланов как Учиха, Абураме, Яманака, Инузука, Нара, Акимичи, Хьюга. После того как закончили распределение по классам учителя забрали своих учеников и повели их в класс. Когда они зашли в класс мы уселись по местам на которые хотели, Наруто и Мика досталась последняя парта у окна. Учитель вышел из класса, вернулся через пять минут и сказал: - Всем привет. Меня зовут Умино Ирука и я ваш учитель на ближайшие 6 лет. Первые три года мы будем изучать только теорию, а оставшиеся три года будет практика. Теперь я буду вызывать вас к доске и вы будете представляться. Я подам вам пример: Я Умино Ирука. Люблю рамен и обучать детей, чему то новому. Не люблю обманщиков и непослушных учеников. Моё хобби это моя работа, то есть обучать детей. Моя цель это сделать из вас первоклассных шиноби, а мечта стать директором академии. 'Сказал он, а через пару секунд продолжил. - Первый Учиха Саске. Когда Саске встал и направился в сторону доски все девчонки кроме Хьюги и Мика начали пищать и спорить, кто первая получит его. - Меня зовут Учиха Саске. Люблю я помидоры и семью. Не люблю предателей и когда брат не тренирует меня. Хобби - тренировки. Цель превзойти старшего брата. Мечта стать хорошим главой клана. 'Закончил Учиха. Ирука - Следующий Нара Шикамару. Названный встал и пошёл к доске. Подойдя он повернулся к классу и начал: - Меня зовут Нара Шикамару. Люблю отдыхать и ничего не делать. Не люблю когда надо что-либо делать. Хобби - лежать. Цель вечно отдыхать. Мечта стать облачком. Ирука - Следующий Акимичи Чоджи. - Меня зовут Акимичи Чоджи. Люблю есть, друзей и семью. Не люблю когда надо мной шутят или обижают моих друзей. Хобби - кушать. Цель съесть самую большую пачку чипсов в мире. Мечта получить бесконечную пачку чипсов. Ирука - Следующий Шино Абураме. - Зовут Абураме Шино меня. Люблю жуков своих я. Не люблю я когда их убивают. Хобби - Насекомоводство. Цель вывести новый вид жуков. Мечта вырастить самого большого жука. Ирука - Следующая Сакура Харуно. - Меня зовут Харуно Сакура. Люблю я( взгляд в сторону Саске). Ненавижу "Демона". Хобби - нет. Мечта (Взгляд в сторону Саске). Цель (Взгляд в сторону Саске). Ирука - Следующая Яманака Ино. - Меня зовут Яманака Ино. Люблю я цветы и (взгляд на Саске). Не люблю, такого наверное, нет. Хобби - Садоводство. Цель - стать хорошей куноичи. Мечта - (взгляд на Саске). Ирука - Следующая Хьюга Хината. - Меня зовут Хьюга Хината. Люблю семью, тренироваться и ещё много чего. Не люблю когда меня обзывают за мои глаза. Хобби - Тренировки. Цель - Стать хорошей главой клана. Мечта - Убрать из клана разделение на главную и побочную ветвь. Ирука - Следующий Инузука Киба. - Меня зовут Инузука Киба. Люблю семью, Акамару и тренировки. Ненавижу "Демона". Хобби - Собаководство. Цель - Стать лучшим главой клана. Мечта - Стать Хокаге. Ирука - Следующая Узумаки Мика. - Меня зовут Узумаки Мика. Люблю брата, изучать, что-то новое и готовить. Не люблю, когда моего брата называют демоном и косо смотрят на него. Хобби - Тренировки. Мечта - Стать Хокаге лучше четвёртого-самы. Цель - Доказать, что мой брат не "Демон". Ирука - Хорошо присаживайся. Следующий Учиха Наруто. - Имя моё вы уже знаете. Люблю я мало чего. Не люблю много чего. Хобби - Тренировки.Мечта это детское понятие, у меня есть цель, но её я оставлю при себе. 'Сказал Наруто холодным тоном. Киба - Чо ты развыпендривался демон?! 'Начал кричать Собачник. Ирука - Садись Наруто. 'Когда Учиха сел, учитель продолжил. - Сегодня занятий не будет. Можете идти по домам. Закончив предложение Ирука встал со стула и вышел из класса. Все сразу же встали и начали покидать класс вслед за учителем. В классе осталось 6 человек. Это были: Ино, Сакура, Саске, Киба, Мика, Наруто. Киба подошёл к Наруто и хотел его уже ударить в живот, но Наруто поймал его руку и другую руку положил на рукоятку танто, собачник испугался. Киба - Отпусти меня пожалуйста. 'Начал молить его собачник. Наруто отпустил его и направился в сторону выхода из кабинета, а Мика ушла вслед за ним. Покинув академию красноглазик сказал: - Я пошёл на полигон. - Хорошо. Ответила ему Узумаки.

На полигоне.

В данный момент на полигоне находились: Итачи, Шисуи, Какаши и Наруто. - Наруто. Ты уже достаточно силён, даже очень силён, да и нам больше нечему тебя учить. И в честь этого так сказать праздника, нам хотелось бы подарить тебе небольшие подарки. 'Сказал Итачи. - Поздравляем. 'Сказали Шисуи и Какаши. И подарили ему подарки. Какаши подарил ему снаряжение точь в точь как у него самого было в детстве. Шисуи подарил ему 3 свитка с техниками шарингана и браслет с необычным узором шарингана. А Итачи подарил ему танто ещё меньше чем было у Наруто, которое могло проводить чакру и само было белого цвета, а лезвие чёрного и с узором змеи на основании и оканчивалось головой змеи на рукоятке. Наруто - Спасибо огромное. Что бы я без вас делал. Надеюсь мы не перестанем общаться и видеться? - Естественно мы не прекратим общение с тобой, ведь ты стал нам не просто учеником, а ещё и хорошим другом. 'Ответил ему Шисуи, а двое других кивнули. Наруто - Я рад это слышать. Они ещё немного пообщались и попрощавшись Наруто направился домой. Придя домой он сказал: - Я дома. Затем направился в ванную помыл руки, переоделся и пошёл на кухню, сел за стол и стал ждать пока сестрёнка закончит готовить. Закончив готовить Мика наложила еды себе и брату поставила тарелки на стол и села и они приступили к трапезе. После трапезы они пошли в комнату и легли спать. Проснувшись они сделали водный процедуры и позавтракав начали собираться в академию. Собравшись они направились в академию. Придя в академию, Наруто сразу же улёгся на парту и закрыл глаза. Когда учитель зашёл в класс все встали и поздоровались кроме Наруто. Ирука решил проучить его и взяв мел в руки кинул ему в голову, но Наруто не поднимая головы поймал его двумя пальцами и сжав раздробил. Ирука удивился реакции Наруто, но не подал виду. Наруто - Ирука-сенсей не трогайте меня пожалуйста, я буду спать. Я и так знаю всю теорию. Ирука - Ну ка, давай расскажи мне про чакру. Наруто - Что именно про чакру. "Её происхождения", "что такое чакра", "как её пробудить", "как развивать очаг чакры", "как её использовать"? Что из этого рассказать? Ирука - Ну давай для начала как её пробудить. - Для того, что бы пробудить очаг чакры нужно сесть в позу лотоса, закрыть глаза и представить себе голубое пламя, которое от живота растекается по всему твоему телу. 'Сказал он не отрывая головы от парты. Ирука - Правильно Наруто. Молодец. А теперь расскажи нам как развивать очаг чакры. - Развивать его можно несколькими способами. Первый самый простой, но самый долгий, это гонять чакру по чакра-каналам. Второй по сложней, для этого надо хотя бы немного уметь контролировать чакру и уметь направлять её в части тела. Для второго способа, ты должен направить чакру в ноги и попробовать подняться по дереву без рук, но есть одно "но", если вы направите слишком большое количество чакры кора дерева сломается и вы упадёте, а если слишком мало, не удержитесь и упадете. А третий схож со вторым, только надо постоянно равномерно подавать чакру в ноги и ходить уже по воде, а не по дереву. Ещё что-то Ирука-сенсей? Ирука - Ну если тебе не тяжело расскажи как появилась чакра. - Чакра появилась в давних временах, когда ещё на земле было божественное дерево. Кагуя так звали первую обладательницу чакры, если верить легенде она съела запретный плод с божественного древа, чтобы прекратить все войны на земле. У неё это получилось. Вскоре у неё появилось два сына Хагоромо Ооцуцуки и Хамуро Ооцуцуки. Они тоже обладали чакрой. Вскоре они узнали, что их мать приносила жертвы древу, что бы оно не прогневалось. Они решили убить мать и уничтожить древо. Их мать это прознала и решила убить своих сыновей прежде чем они убьют её. Древо пробудилось и они вместе с Кагуей стали десятихвостым чудовищем и началась битва. Хагоромо и Хамуро сразились с ним в жестокой битве, которая закончилась тем, что они запечатали могучую чакру зверя внутри Хагоромо, в то же время обратив его оболочку в ядро Шесть Путей — Чибаку Тенсей, создав небесное тело, которое позже станет известно как Луна. Хамура отправился на луну вместе с остатками своего клана, чтобы стоять стражей над печатью своей матери, а Хагоромо остался на земле, где он распространял чакру среди человечества и учил их основам Ниншуу. Ирука - Откуда ты всё это знаешь? - Третий-сама дал мне книгу с этой легендой. Ирука - Молодец Наруто, наивысший бал. Я буду изредка спрашивать тебя, а так можешь спать на уроках, я верю что ты многое знаешь, но если ты хоть раз не сможешь ответить на мой вопрос, то я оставлю тебя в академии даже после выпуска. - Хорошо Ирука-сенсей. 'Сказал Наруто продолжая лежать на парте и через несколько минут уснул. Вот звонок на перемену и Наруто просыпается. К ним подходит Саске и говорит: - Привет Наруто. Можно с вами сесть? Наруто - Привет Саске, садись конечно. Саске сел рядом с Наруто. Саске - Откуда ты всё это знаешь и как продвигаются твои тренировки? Наруто - Ну я с самого рождения очень люблю читать и совершенствоваться, поэтому всё это и знаю. А насчёт тренировок, у меня всё очень хорошо и в физическом плане и в техниках. А у тебя? - Ясно. У меня тоже хорошо, вот выучил недавно огненный шар, и научился бросать кунаи и сюрикены на достаточно хорошем уровне. 'Ответил брат Итачи. - Молодец Саске. Попрошу Итачи-сана, чтобы упорней занялся твоими тренировками. А если хочешь можешь тренироваться со мной, может что-нибудь новое изучишь. Саске - Спасибо Нару. Постараюсь заглядывать к тебе на тренировки. Наруто - Хорошо Саске. Извини, но я должен откланяться в мир снов. Саске - Хороших снов. - Спасибо. Сказал Нарыч и уснул.

Time skip 3 года

Наруто как и обещал попросил Итачи упорней заняться тренировками Саске, Итачи выполнил просьбу Наруто и занялся тренировками Саске, да и сам Саске упорно занялся тренировками и часто заглядывал на тренировки к Наруто. За эти три года Наруто стал в разы сильнее, а ещё он стал отправлять клонов в академию, а сам занимался тренировками и иногда покидал деревню чтобы заработать денег на убийствах нукенинов и сдачи их на чёрный рынок за большие деньги. За эти деньги Наруто смог купить новую хорошую мебель и хорошее снаряжение. А Мика благодаря этим деньгам смогла пойти на уроки ирьёниндзюцу, к одним из лучших медиков в Конохе и стать достаточно хорошим медиком, уровня опытного ирьёнина.

Академия

На первый день практики Наруто решил, что надо бы и самому явится, а не отправлять клона. Придя одними из первых в академию он и его сестра сели на свои места. Через пару минут подошёл Саске и так же сел к ним за парту, не забыв поздароваться с друзьями. Буквально через 10 минут все уже были в классе и Ирука сказал им что бы все шли за ним. Придя на полигон все стали слушать Ируку. Ирука - С сегодняшнего дня начинается практическая часть обучения в академии. Сегодня у нас будут спарринги и метание кунаев и сюрикенов. Сначала мы посмотрим как вы метаете кунаи и сюрикены, а затем выберем пары для спаррингов и вы сразитесь. 'Он указал на мишени на деревьях и земле и продолжил: - Первый Учиха Саске. Саске взял по 5 кунаев в каждую руку и встав на указанное место, кинул все 10 кунаев разом и 9 попал прямо в яблочко, а 10 во вторую линию от центра. Саске - Блин. Так же он сделал и с сюрикенами, только ими он попал идеально в яблочко. Ирука - Молодец Саске. Следующий... Первые сюрикены, вторые кунаи. Сакура попала 3/10, 1/10 Ино попала 5/10, 3/10 Хината попала 5/10, 2/10 Киба попал 4/10, 1/10 Шино попал 5/10, 3/10 Чоджи попал 4/10, 2/10 Шикамару попал 8/10, 8/10 Мика попала 9/10, 9/10 Ирука - И последний Учиха Наруто. Мика - Покажи как надо братик. 'Сказала она мило улыбаясь. Наруто всё это время сидел под деревом и когда его имя назвали он не вставая с места взял из подсумка 10 сюрикенов и кинул их так, что они сначала летели мимо, но в метре от мишени закрутились и попали точно в яблочко. Все были просто в шоке от такого броска. Дальше Наруто взял кунаи и кинул их с такой силой, что никто не заметил их полёта и когда они попали в мишени они зашли по самые рукояти. Ирука - Молодец Наруто, наивысший бал. А ты не думал преждевременно закончить академию? Наруто - Думал, но я не хочу. Мне будет комфортнее с моими одногодками. Да и я не хочу особо много внимания привлекать, на меня и так все смотрят с ненавистью. А если пойдёт слух, что я преждевременно закончил академию, то люди начнут меня боятся ещё больше, мол оружие деревни стало слишком сильным и из-за этого может начаться паника и из-за жалких сыкливых людишек меня закроют. Ирука - Ясно. Хорошо. Сейчас у нас будут спарринги. Саске - Ирука-сенсей, а можно я сражусь с Наруто? Ирука - Наруто ты не против? - Я не против. Ответил Наруто с улыбкой на лице, но из-за маски её не было видно. Ирука - Тогда первый поединок пройдёт между Учиха Саске и Учиха Наруто. Правила: Нельзя использовать дзюцу которые могут убить, нельзя использовать холодное оружие, желательно не наносить тяжёлых увечий, а ещё кто выйдет за круг, автоматически проиграл. Для того чтобы победить надо повалить соперника на поле и подставить кулак к лицу или обездвижить его, ну или вырубить соперника. Учихи вошли в круг и стали друг напротив друга, сложив печать концентрации. Ирука - Бой! Саске сразу же побежал на Наруто и напал в тайдзюцу, где Наруто не напрягаясь отражал все его удары и периодически контратаковал. Но им это надоело и Саске отскочил назад паралельно складывая печати для огненного шара и выпустил 1x1 шар огня на Наруто. Нарыч не стал медлить и сложив пару печатей использовал технику суйтона: Водяная стена. На поле образовалось облако пара и в этом паре было видно только пару красных глаз с тремя томое которые через пару секунд исчезли. Через минуту пар развеялся и в круге было видно как Наруто который стоял рядом с Саске который лежал на земле подставил кулак к его лицу. Ирука - Победитель Учиха Наруто. Наруто помог встать Саске и они сложили пальцы в знак примирения. Наруто - Хороший бой Саске. Молодец. Саске - Согласен Нару. Не зря мой брат так гордится тобой. Ты одолел меня не напрягаясь да и использовал водную стену используя меньше печатей чем надо. У меня появилась ещё одна цель, одолеть тебя. Наруто на это лишь улыбнулся одним глазом и они разошлись. Остальные бои Наруто не смотрел, а просто лёг обратно под дерево, где лежал Шикамару и они начали общаться. Результаты боёв: Сакура - Ино. Победитель Ино Мика - Хината. Победитель Мика Шино - Киба. Победитель Киба Шикамару - Чоджи. Победитель Чоджи, так как Шикамару сдался. Ирука - На сегодня всё. Можете идти домой. Наруто и Мика направились домой и придя в нужное место, поели и направились на тренировку.

Ночь этого же дня.

Наруто проснулся от того, что ему послышалось, что ему стучат в окно. Встав с кровати и подойдя к окну, он открыл его и в дом через окно залез Итачи. Итачи - Привет Наруто. - Здравствуйте Итачи-сенпай. 'Ответил он сонным голосом и зевнул, а потом продолжил: - Вы что-то хотели? Итачи - Нас позвал Шисуи. Он сказал что это срочно. Наруто - Я понял. После этих слов он быстро оделся, повесил танто которое ему подарил Итачи и выпрыгнул в окно вслед за Итачи. Идя по лесу он не понимал, что такого могло произойти, что их так поздно позвал Шисуи. Придя на нужное место, они увидели Шисуи который стоял к ним спиной рядом с краем обрыва. - Привет Итачи, Нару. 'Сказал Шисуи поворачиваясь к ним лицом и открывая вид на его лицо. Итачи - Привет Шисуи, что с твоим глазом? Где он? Наруто - Привет Ши. Что с тобой произошло? Шисуи - Мой глаз забрал лидер Корня Анбу - Шимуро Данзо. И теперь он нацелен на, то что бы уничтожить весь клан Учиха. И скорее всего Итачи, Хирузен-Сама даст тебе это задание. Наруто - Но зачем ему это? Итачи - Клан готовится к совершению переворота. А для того чтобы это всё предотвратить наш клан надо уничтожить. Иначе начнётся гражданская война. Шисуи вырвал свой левый глаз и отдал его Итачи и сделал пару шагов назад и перед тем как упасть вниз сказал: - Если вы мои друзья, то не пытайтесь спасти меня. 'И упал вниз. У Итачи и Наруто из глаз пошла кровь и в зрачках Итачи закрутился 3-х угольный закручённый сюрикен. А у Наруто произошли те же метамарфозы, только узор был другой(Ссылка в комментарии к главе). И буквально через секунду у обоих деактивировались шаринганы. - Наруто прости мне надо идти. Пока. 'Сказал Итачи отворачиваясь и начиная уходить. - До свидания Итачи-сенпай. Сказал Наруто и заметил как по его глазам потекли слёзы он моментально их вытер и использовав шуншин листьев, оказался перед входной дверью своего дома. Войдя внутрь он быстро поднялся к себе в комнату и быстро скинув с себя одежду лёг в кровать и уснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!