Часть 3

6 июня 2021, 19:21
19) Костюмы Старка Во время просмотра «Железного человека 3» и «Эры Альтрона» у меня возникает маленький вопрос: почему в конце третьей части «Железного человека» Старк разрушает все свои костюмы, чтобы они не могли навредить людям, а в «Эре Альтрона» у него есть и костюм, известный как «ХалкБастер», и целый «Железный легион»? Ведь эти костюмы также могли бы с лёгкостью навредить людям, если выйдут из-под контроля. Вероятно, «ХалкБастер» был создан Старком по просьбе Брюса Бэннера, а «Железный легион» только для помощи мстителям. 20) Бетти Росс Все мы видели фильм «Невероятный, Халк» и все помнят ту милую девушку по имени Бетти Росс, в которою был по уши влюблён Брюс Бэннер. И при просмотре первой части «Мстителей», да и всех последующих фильмов с участием профессора Бэнэра и Халка, у меня возникает вопрос: «Куда делась Бетти Росс и почему Брюс внезапно начинает крутить шашни с Наташей Романофф, полностью забыв свою возлюбленную?» Возможно, он просто не хотел представлять для своей возлюбленной опасность и надеялся, что, когда он уйдёт, Бетти будет в безопасности и жить спокойной жизнью, но почему нам этого не показали? И как он так быстро начал крутить шашни с другой девушкой, забыв любовь всей своей жизни? Ведь на примере Северуса Снейпа, Трандуила, Дэйви Джонса и прочих товарищей нам показывают, что свою любовь нелегко, а для некоторых и невозможно забыть. И, между прочим, Наташа, хоть она и агент ЩИТа, может, также как и Бетти, умереть от рук Халка и других неприятностей. Возможно, Брюс ещё тот ловелас, возможно, Наташа была настолько совершенным агентом, что умерла, только упав со скалы, возможно, Росс просто разлюбила Брюса и он нашёл новую любовь, всё это вероятные теории, но нам их не показали, так как Кэйвин Файги ленивая задница. 21) Локи. Нож. Танос. Смесь. Все помнят тот момент в «Войне Бесконечности», когда Локи отдаёт Тессеракт Таносу, а после нападает на него с ножом и умирает от того, что титан его задушил. И у меня всего один вопрос: «НАФИГА?!». Он видел, что у Таноса есть два камня бесконечности, что титан чуть ли не три метра ростом, так зачем лезть на него с ножом, который для Таноса как зубочистка? Наверное, он хотел так показать свою преданность Тору, тем самым искупив свои грехи, но зачем для этого идти на такой отчаянный поступок? И к тому же он мог просто телепортироваться из рук Таноса куда подальше, хотя Танос мог остановить его камнем пространства, и даже если у Локи получилось бы сбежать, из-за своей злости Баклажан мог убить Тора. Хотя, нет, это был бы уже не Танос, ведь просто из-за злости он, по своей натуре, никого бы не убил. Поэтому Локи вполне мог выжить. 22) Капитан Марвел Каждый из вас помнит ту грандиозную сцену после титров, в которой Ник Фюри распадается в прах, но успевает нажать на кнопку пэйджера, на которой после высвечивается значок Капитана Марвел. Вроде бы ничего такого. Но если подумать, то в голове вырисовывается вопрос: «А почему Ник вызывает Кэрол только сейчас?» Конечно, я не смею спорить с тем, что это действительно экстренная ситуация, но ведь и до этого их было немало. Почему он не вызвал Дэнверс, когда армия читаури во главе с Локи напала на Землю, или когда безумный Альтрон хотел сбросить кусок Заковии, тем самым истребив всё человечество? Вероятно, бывший директор ЩИТа думал, что ещё не время, а после того, как сам Ник начал превращаться в пыль, решил, что пора бы вызвать Капитана Марвел на помощь. 23) Гномы и Танос Помните тот момент, когда гном Эйтри рассказывает, что Танос убил всех гномов, кроме него, и погасил кузню, и задаёт вопрос: «Почему Асгард не пришёл им на помощь, ведь Один обещал их защищать?» А Тор говорит, что Асгарда больше нет. Поначалу я совершенно не обратила на это внимания, но после я поняла, что перчатку Таносу сделали ещё во времена первой части «Мстителей», и в то время Асгард ещё существовал во всей своей красе. И тут возникает очевидный вопрос: «А почему Один не послал подмогу гномам?» Ведь у них был договор, что гномы помогают Асгарду с оружием, а Асгард их защищает. Возможно, гномы не смогли послать им весточку с просьбой о помощи, но тогда почему Эйтри придъявляет претензии Тору? Вероятно, гномы послали просьбу о помощи, но она не дошла в Асгард. Ну, или Один отморозился.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!