второстепенный персонаж в своей истории

3 января 2022, 15:43
не впечатляющая, не удивительная, самая простенькая фигурка в коллекции бога и, вероятно, дьявола. они не продумали меня, просто впихнули удобного второстепенного человечка в линию своего запутанного сюжета с кучей главных героев, с массой конфликтов и толикой слёз. так и случилась на свете: словно клубок — мысли. точно с Бассеиной — растеряная, рассеянная. как ирония — жизнь. пропишите меня детальнее, уделите внимание важным моментам, это же какое-то глупое дело — играть пустого перса, у которого даже финала и цели нет. допишите историю, пожалуйста, я почти что сбилась с пути, ноги волочу через раз. есть ли вообще у меня пути, выходы или осталось только ходить по кругу? надеюсь, мой крик для тебя — не шёпот, автор, и я обязательно найду свой путь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!