весна

23 марта 2022, 18:21
зима медленно отступает шажок за шажочком от дремлющих и потухших, ленных городков. солнце греет в объятьях продрогших (душой и телом) людей. мечтается, чтобы с талой водой убегали все самые больные боли и предательские измены. я хотела бы начать улыбаться новому дню. но пока что не вижу поводов, не нашла причин. может это весна утомляет самую сущность меня. или в сердце живёт тоска, с которой мы уже — близкие самые родственники.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!