m

29 декабря 2021, 16:43
она — апрель. смелая, чувственная, харизматичная. её красота и ум поражают встречных людей. она могла бы стать самой-самой в мире этом. но с головой нырнула, и так и не вынырнула ещё из жизненных сложностей, форс-мажорных бед. не планировала жизнь такой. но никто и не спрашивал её. просто шаг за шагом, балансируя частенько над пропастью, она прибыла в этот пункт. может если бы лучше были мы — её близкие и друзья, то и легче карабкаться стало б ей к своим ярким большим мечтам. я не знаю как сложится жизнь моя и смогу ли я ей помочь. но любить её буду душою всей, пусть она это не сразу поймёт. я совсем не такой человек. не активная, не прогрессивная. потому тяжело её бывает понять. но горжусь ей абсолютно искренне. она важная, её дело каждое — значимо. признаюсь немного робко, но всё также кристально честно — очень ценная, чрезвычайно любимая, многогранная личность, драгоценность сверкающая. она целый калейдоскоп.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!