слишком много всего в одной всего-то мне

13 апреля 2022, 19:34
слишком много «слишком»: слишком громкая, слишком эмоциональная, слишком долго делаешь выбор, слишком мало трудишься, слишком сильно зависима от ерунды, слишком длинные речи ни о чём, слишком слабые результаты, слишком… я слишком от этого устала. от самой себя. простите. огромное «извините» от меня примите, пожалуйста, и малюсенькое «(не)спасибо», что теперь правда думаю так.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!