деспотичная

19 апреля 2023, 22:05
я хочу забежать на секунду и взглянуть как поживаете без того кто «измучил» и «достал» деспотичный ребёнок на связи он посылает вам лучи «да идите вы на все четыре» так как же у вас дела в аду который сами же сотворили может помощь нужна шучу я больше не обернусь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!