отсыпьте немного букв на новый день

6 июня 2022, 03:15
у меня не хватает слов не хватает богатого и могучего на творящееся внутри мракотворение мыслебесие   может в подмогу бросится язык жестов для онемевшей внезапно осиротевшей без голоса ведь свернувшийся в клубок человек укутавшийся в плед очередным июньским полуднем что-то да значит   просить бы о помощи кричать шептать молить только как если замерла вся схоронилась в виртуальном гробу переслушивая перечитывая передумывая каждую букву   нет не жалею о прошлом не прошу всех вернуть назад просто кажется иногда что хорошие не могут так часто «не подходить по характеру»   думал очередной «дело не в тебе»-человек соскользнув за сладким чаем и горькой шоколадкой только такого получилось добиться баланса   благодарю за каждый из уроков но хочется выпуститься поскорей слишком много практики мало совсем теории

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!