шаг к осени

18 ноября 2021, 17:17
я влюблена в осень насмерть. ещё один шаг и я едина с природой. ещё один маленький шаг и этот подоконник только вспомнит меня. ещё пара секунд, несколько мгновений лишь и я больше ни о чем не буду жалеть. в канун Нового Года люди загадывают (счастливые) самые искренние свои желания. я же больше не мечтаю — увольте. не до того. я витала в этом слишком долго, а сейчас мне нужна лишь пара секунд и один шаг. осень тоскливой зовут, но я буду ещё больше. осень — дожди и грязь. я — слёзы и ошибки. кап-кап, кап-кап, кап-кап… один шаг, несколько мгновений. я влюблена в осень насмерть. теперь абсолютно точно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!