валерьянка или запах отчаяния
18 ноября 2021, 17:54смерть пришла, ребята.
отворите двери.
рано утром нос твой
окунётся в запах.
это запах боли.
это запах горя.
смерть пришла, девчата.
отворите двери.
ты поймешь не сразу
чем же это пахнет.
просто так тоскливо
и тревожно станет.
смерть пришла, мальчишки.
отворите двери.
он придёт неслышно,
этот шлейф молчанья.
ты его услышишь —
сердце будет плакать.
смерть пришла, идите.
её не избежать.
отворите двери.
она не любит ждать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!