побег

18 ноября 2021, 17:56
он спал еще, когда я медленно собрав пожитки убиралась прочь. и темнота и холод не пугали. в душе давно жил голод. голод по свободе жить. он вел меня из города в те темные и тихие еще часы. большие города людей воруют у самих себя же. и без возврата. вот ты был, а вот и нет тебя. и город просто так, конечно, никого не отпускает. воспоминанья и терзанья «а верно ль поступил?» замучат ваши души. но хуже чем уйти с насиженного места, быть может только оставаться там. и потому крадусь преступник словно. из города. пока не рассвело.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!