любить?

5 февраля 2022, 16:43
кто он, тот кто руку подаст и не бросит на полпути? понимающий «больно» и знающий все «люблю» без слов. мой сегодняшний друг? завтрашний враг? вчерашний прохожий, неизвестный мне, но знакомый душе незнакомец? может нет его, не было и не будет? слишком многого я хочу? каждый хочет тепло, своё личное. обязательно идеально тебе подходящее. это я, безусловно, не буду ни в ком осуждать, разуверивать, говорить, что «любовей на деле и нет». но надежды я строить забором заоблачным уже точно не стану.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!