темнота как людская часть

18 ноября 2021, 17:55
Он насмешливо заявил, что я боюсь темноты, потому и сижу дома «чуть стемнеет»… я боюсь темноты? я боюсь… п у с т о т ы, г л у х о т ы, д у р н о т ы. но… темноты? я боюсь, что ж е с т о к, р а в н о д у ш е н, б е з д у ш е н мой мир. темноты?.. н е и з в е с т н о с т ь, г р е х и и т о с к а д о с м е р т и. темнота… верно, видно, боюсь т е м н о т ы…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!