Часть 1 Неожиданная встреча

5 июня 2021, 09:22
Дорогой дневник прошло три месяца с тех пор, как мои родители погибли. Я не могу смириться с этим, так же как и моя сестра Елена. Джереми самый младший из нас и по его виду можно сказать как ему плохо, поэтому он начал увлекаться наркотиками, а это очень плохо. Завтра первый день в школе, а я всё не могу привыкнуть. Надеюсь завтра всё будет хорошо. Вот и наступил день, когда надо идти в школу. Улыбаться, принимать соболезнования, говорить спасибо и говорить, что всё хорошо, несмотря на то что это ложь. Я смирилась с этим за лето и проснулась довольно рано. Джена готовила завтрак, Елена и Джереми ещё спали. Тем временем, я решила встать с кровати и пойти умыться. Я одела спортивный костюм, взяла наушники и спустилась на первый этаж. Сказала Джене «Доброе утро», на мою фразу она кивнула и я вышла из дома. Я пробежала пару кварталов и побежала обратно. Зайдя в дом, я увидела Елену, Джереми и Джену за столом. Елена:"Доброе утро Т/и». «Мы хотели с тобой позавтракать, но ты пошла бегать». «Извини, что сели без тебя» Т/и: «Нечего Елена, я просто рано проснулась, пойду приму душ». Елена улыбнулась и кивнула, а я пошла в душ. После душа я надела брюки и белую рубашку. Джереми даже не пошёл с нами в школу. Мы очень переживаем за него. Меня и Елену в школу подвезла Бонни. Бонни Беннет лучшая подруга Елены, которая по рассказам её бабушки является ведьмой. Бонни во время когда мы стояли на светофоре, пыталась нас подбодрить и сказала Елене «Тебе надо перестать бояться машин». После этих слов на моём лице появилась ухмылка, которую я быстро спрятала. Вот мы и приехали в школу. Пока мы брали учебники из шкафчиков, к нам подошла Кэролайн. И сказала: «Привет всем, Бонни они в порядке?» и я ответила: Кэролайн с нами всё в порядке, лучше скажи как у тебя дела?». Несмотря на то, что у Елены были натянутые отношения с Кэролайн, мы с ней были лучшими подругами. После того как мы поговорили, я увидела как Джереми ели заходил в туалет, что меня очень напрягло. Я сказал всем, что пойду проверю Джереми. Елена сказала, что пойдёт со мной, на что я согласилась. Мы зашли в мужской туалет без капли стыда. Елена проверила глаза Джереми и со злостью сказала:"Джереми опять ты за своё, хочешь окончательно угробить жизнь? «. На что он просто фыркнул. Я решила промолчать и вышла из туалета, как вдруг меня за руку взяла Кэролайн, чего я не ожидала. Т/и:« Кэролайн, ты моего инфаркта хочешь, что с тобой?» Кэролайн:« Извини Т/и, но у меня очень хорошая новость» — она смотрела на меня с хитростью и улыбкой до ушей. Т/и:« Какая же это новость?» — говорю я, смотря ей прямо в глаза. Кэролайн:«У нас появился новенький и он очень красив. Его зовут Стефан Сальваторе это всё, что я пока знаю». — я стою немного в шоке и говорю «Новенький?», и Кэролайн кивает. А я даже не знаю как реагировать, но если Кэролайн сама Кэролайн Форбс сказала, что он красивый, то ей в этом верить надо 100%. Не успела я отойти от раздумий, как Кэр пихает меня и показывает куда-то. Мой взгляд направляется туда и что я вижу как Елена говорит с кем то, как я поняла по взгляду Кэр это и есть Стефан. Могу сказать, что он и правда довольно красив. Я подхожу к Елене и говорю, что нам пора на урок. Но: «Т/и познакомься это Стефан Сальваторе, он будет учиться вместе с нами». Я поднимаю взгляд на него и говорю «Меня зовут Т/и Гилберт, я сестра Елены. Очень приятно познакомиться» — его взгляд как будто сканирует меня и мне это не нравится. Стефан:« Очень приятно познакомиться» — улыбается холодной улыбкой и уходит. Елена: «Милый, правда?» — я в шоке её, что молния ударила, ладно мы возвращаемся к Кэролайн и заходи в класс, где нас ждёт Бонни. Я даже не знала к чему приведёт это знакомство.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!