Часть 2 Пьянка

7 июня 2021, 14:58
Мы зашли в класс и сели на свои места. Стефан сел сзади меня. Прозвенел звонок и первый урок история. Нам рассказали про сражения в Мистик Фолз и когда рассказывали про количество жертв, Стефан решил поправить учителя. Стефан:«Извините, но жертв было больше». Учитель:«Что простите? Откуда такая информация?» Стефан:« я прочитал в семейном архиве» Учитель:«Что ж ваш архив вас обманывает, а если не верите можете сходить в библиотеку» Не успел наш выпендрежник, что-то сказать прозвенел звонок. Всё начали выходить из класса, как вдруг меня хватает за руку Кэролайн и говорит « Так как сегодня первый день школы мы устраиваем пьянку. Ты пойдёшь?» Т/и:« Ты же знаешь как я отношусь к алкоголю» Кэролайн:« Знаю, знаю хотя чуть-чуть, пожалуйста» Т/и:« Нет, я хочу помочь Джене приготовить ужин, пока она не спалила кухню» Кэролайн:« Т/и Гилберт, ты зануда» Ахах, Кэр ты в курсе ты милая когда злишься. Кэролайн:« Т/и, вот что с тобой делать, туда идёт Стефан, а я без тебя это кошмар!!!!» « Ну если идёт Стефан, то идёт Елена» Не дав сказать Кэр и слова, я умотала домой, прокричав «УДАЧИ КЭР». Пришла домой, а Джены не было. «Наверное ушла куда-то» Ну мне лучше быстрее приготовлю ужин. Ужин уже был готов и я решила выйти на крыльцо подышать, как вдруг, я наблюдаю чудесную картину. Елену до дома проводит Стефан Т/и:« Джентльмен хренов» - подумала я. Тут как тут Джена и Джереми. Джена:« Привет Т/и» Джереми:« Привет сестрёнка» Т/и:« Привет Джена и Джер» И тут Елена поднимается на крыльцо и говорит:« Стефан не хочешь поужинать со мной и моей семьёй?» - вы бы видели моё лицо, я в шоке. Она уже втюриться в него успела. По смотря на них, я пересеклась взглядом со Стефаном и мне было противно. Я зашла в дом, сказала Джене, что ужин на столе, взяла сумку и вышла из дома. Спустившись с крыльца: Елена « Т/и ты куда?» «Пойду прогуляюсь» - и тут как тут фраза Стефан:« Гулять ночью одной опасно» Т/и:« С тобой опаснее» - с усмешкой сказала я и ушла. Меня он бесит Не успев опомниться, как я оказалась возле дома Кэролайн. Я подумала, что лучше будет переночевать у Кэр. Она согласилась и я написала Джене, что она может меня не ждать. Ужасный день. Кэр:« Слушай, а он увлёкся Еленой?» Т/и:« Кто он?» Кэр:« Т/и! Я про Стефана Сальваторе» Т/и:« Понятия не имею, но я хочу чтобы он держался подальше от моей сестры.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!