Часть 4:"Не желанная встреча "

5 августа 2021, 14:38
На следующий день, когда я шла в сторону парка меня взял за плечо... Обернувшись, я увидела незнакомого человека. "Извините вам что-то нужно? " - спросила я. "Привет куколка, не хочешь со мной погулять? " - спросил он с ухмылкой. "Нет не хочу, советую убрать свои руки от меня" - убрав его руку с моего плеча, я пошла дальше, но краем глаза заметила, что он был удивлён. Тем временем, я продолжила свою прогулку. По пути я много думала о произошедшем за все эти дни, даже не заметив как пришла к бару. Решив проведать Мэтта, я зашла туда. Зайдя в бар я увидела Елену, Стефана и мужчину которого встретила недавно. "Не очень хочется им на глаза попасться" сказав про себя и направилась к Мэтту, которого увидела. Но кто сказал, что удача на моей стороне. Заметив меня, Елена позвала меня. Видели бы вы моё в тот момент. Делать было нечего, я повернулась и подошла к этой" милой "компании. "Привет Т/ишка"- сказал Стефан. " Не помню, чтобы разрешала тебе, так обращаться ко мне" - сказала я со злостью. Елена просто смотрела с непониманием на нас. "Т/и значит так тебя зовут, интересненько". Елена: О Т/и забыла представить тебе этого человека....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!