Часть 3:"Авария"
3 августа 2021, 13:21Проснувшись я увидела, что Кэролайн уже проснулась. Приняв утренний душ и одевшись, спустилась вниз, где сидели Кэр и тётя Лиз-шериф города.
"Доброе утро" - сказала спускаясь.
"Утречка"сказала Кэр.
" доброе утро Т/и" - тётя Лиз.
Что же мне пора на работу, а вы завтракайте.
Я и Кэр кивнули.
Позавтракав мы отправились в школу. По дороге мы встретили Бонни и Елену.
"Всем доброго утра "- сказала Бонни.
"Привет Елена и Бонни" - сказала Кэр.
"Привет" - ответила я.
" Доброе утро, Т/и пойдём поговорим" - сказала Елена. Посмотрев на Кэр и Бонни, я пошла за Еленой.
"О чём ты хотела поговорить со мной сестра? - тихо сказала я.
"Ты ночевала у Кэролайн? - Елена.
" Да, а что? " - я
"Это из-за Стефана? " - Елена.
"Возможно просто он мне не нравится "я.
"Он тебе понравится, если узнаешь его по лучше" - Елена
" ну посмотрим "я
Поговорив мы пошли к Бонни и Кэр, затем пошли в школу. Зайдя в класс мы сели на свои места и ждали звонка. Как только прозвенел звонок мы услышали взрыв. Учитель сказал всем быстро выходить и идти по домам, как вдруг я увидела Стефана, которой стоял как вкопанный. Я крикнула ему - " Эй ты, идёшь или хочешь тут остаться? ".
Посмотрев на меня он улыбнулся и вышел из класса, я вышла сразу за ним и пошла домой. Вернувшись домой, мы узнали что случилась авария на одном из заводов. На следующий день когда я шла одна направляясь в сторону школы меня кто-то взял за плечо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!