Часть 3:"Авария"

3 августа 2021, 13:21
Проснувшись я увидела, что Кэролайн уже проснулась. Приняв утренний душ и одевшись, спустилась вниз, где сидели Кэр и тётя Лиз-шериф города. "Доброе утро" - сказала спускаясь. "Утречка"сказала Кэр. " доброе утро Т/и" - тётя Лиз. Что же мне пора на работу, а вы завтракайте. Я и Кэр кивнули. Позавтракав мы отправились в школу. По дороге мы встретили Бонни и Елену. "Всем доброго утра "- сказала Бонни. "Привет Елена и Бонни" - сказала Кэр. "Привет" - ответила я. " Доброе утро, Т/и пойдём поговорим" - сказала Елена. Посмотрев на Кэр и Бонни, я пошла за Еленой. "О чём ты хотела поговорить со мной сестра? - тихо сказала я. "Ты ночевала у Кэролайн? - Елена. " Да, а что? " - я "Это из-за Стефана? " - Елена. "Возможно просто он мне не нравится "я. "Он тебе понравится, если узнаешь его по лучше" - Елена " ну посмотрим "я Поговорив мы пошли к Бонни и Кэр, затем пошли в школу. Зайдя в класс мы сели на свои места и ждали звонка. Как только прозвенел звонок мы услышали взрыв. Учитель сказал всем быстро выходить и идти по домам, как вдруг я увидела Стефана, которой стоял как вкопанный. Я крикнула ему - " Эй ты, идёшь или хочешь тут остаться? ". Посмотрев на меня он улыбнулся и вышел из класса, я вышла сразу за ним и пошла домой. Вернувшись домой, мы узнали что случилась авария на одном из заводов. На следующий день когда я шла одна направляясь в сторону школы меня кто-то взял за плечо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!