Часть 15

5 августа 2021, 20:55
23 ноября PowАнгра-Манью. Сегодня проходит первое испытание этого ублюдского турнира. Эти дебилы не могут понять что они выставляют против обычных учеников школ сучьего дракона! И они ОЖИДАЮТ, что они смогут пройти его и забрать золотое яйцо. Они точно идиоты! Это общеизвестный факт, что драконы являются стайными существами. Прямо сейчас меня сказал один из учеников подойти в палатку. Я так понимаю чтобы выбрать какого дракона нам дать. Как только я зашёл в палатку, на меня начали со страхом смотреть выбранные чемпионы школ. - Ну давайте проведём жеребьёвка! – воскликнул Бэгмен и попросил засунуть руку в мешок. Первым пошёл чемпион Хогвартса и ему выпал Шведский тупорылый дракон. Вторым пошла блондинка, которая может взбесить меня одним своим видом и с этого момента я впал в дрёму. Через несколько минут до меня дошла очередь и я достал самого последнего дракона, а именно Венгерская хвосторга. И как ожидалось я буду участвовать самым последним. Так что можно поспать на час или несколько. Pow 3 лицо. Все кто был находился в тот момент в палатке удивлялись как он смог заснуть в такой ситуации. - Желаю ему быстро сдохнуть. –прошипела как змея Флер Делакур. Она ненавидела его всеми фибрами своей души, но она понимала что ему на данный момент некто не является противником. И она стала ждать своей очереди. Через 15 минут пришёл Седрик чтобы сообщить следующему пойти на арену. Через 1 час 34 минуты Pow Ангра-Манью. Меня разбудили от моего самого хорошего увлечения в жизни. - Ну ты и УРОД! – крикнул на этого человека и пошёл на арену. Я был одет в свой характерный плащ, а под ним уже начали активироваться проклятья всего мира. Но что же это такое? Когда я ещё был полностью человеком избранным для роли сосуда Зла Всего Мира, меня заставили принимать всё зло совершённое человечеством не только в моё тело, но ещё в мою душу. А проклятия служили своего рода меткой для этого зла. На мне все проклятие которое может придумать человечество, например: проклятие удачи и бессмертия, но также и проклятия неудачи и мгновенной смерти. Но что такое зло? Зло - это сила противоположная добру, его полное отрицание. Но кем я являюсь сам по себе? Человек ставшей концепцией или концепция ставшая человеком? Или всё вместе? Этого я не смогу понять в полной мере. В моём прошлом мире меня называли ложным богом из-за того что боги управляли концепцией, а не становились ею. Я в какой-то степени зависим от мнения человечества о зле. А что именно человечество считает злом? Тьма и все его проявления. Вот что человечество будет всегда считать злом. Раздумывая об этом я не заметил что уже стою на арене перед драконом. Из того что я понял из задания мне надо забрать у дракона. Я начал призывать теней для отвлечения дракона от моей тушки. Он пытался их поджечь своим огненным дыханием, но ничего у него не получится из-за того что они не являются полностью материальными существами. А созданными на стыке моей ненависти к миру и магии. Я прошёл мимо пытающегося поджечь моих теней дракона и спокойно забрал золотое яйцо. Тот же момент Pow 3 лицо. Все кто сидел на трибунах не могли поверить своим глазам. Ведь они помнили описания того человека или существа который уничтожил Магическую Индии. И Гарри Поттер брат Девочки-Которая-Выжила может управлять тенями, самой тёмной магией с того момента. В голова многих не мог не прийти вопрос, а именно где и как он изучил эту магию? Но в головах некоторых из знающих как выглядит Красная тень только что пожалели что перебрались из Индии и других уголков мира в Магическую Великобританию. Ведь монстр прямо перед ними и он жаждал крови.

***

***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!