Часть 3: Наказание

27 июня 2021, 16:46
Кто-то захватил её за локоть... Эмили перепугалась. За спиной зазвучал знакомый монотонный голос. - Не бегать по коридорам. Время наказания...       Обернувшись, Эмили увидела Директора. Мужчина повёл ученицу к себе в кабинет.       Они дошли до туда так быстро, что девушка даже не успела опомниться. - Ты же знаешь главное правило школы, почему ты его нарушила? - И-извините... я н-не хотела опоздать на урок... – пробормотала Эмили. Ей было очень стыдно.       Чтобы разбавить напряженную обстановку, Директор решил сменить тему. - Как тебе в нашей школе? - Мне нравится здесь. Учиться здесь одно удовольствие!       Директор улыбнулся. Щеки девушки запылали. Мужчина стал расспрашивать Эмили об обучении. Беседа шла очень хорошо.       Вдруг, Директор понял, что совсем не следил за временем. Взглянув на часы, он увидел, что с окончания наказания прошло уже 5 минут. - Эмили, тебе пора идти на урок.–сказал Директор. - А... точно...–девушка встала со стула. Директор сделал то же самое.       Когда Эмили подошла к двери, Директор вдруг дотронулся до её плеча. - Старайся больше не нарушать правила, хорошо? – сказал Директор, смотря девушке в глаза. Эмили покраснела. -Х-хорошо... до свидания!!! – Эмили поспешно удалилась. POV Директор: Эмили ведёт себя странновато... но из-за чего? Может я что-то не так делаю?... Девушка шла очень быстро. POV Эмили: Чёрт... зачем я так рванула? Наверное, теперь он что-то заподозрил... Надеюсь, что это не так... Ладно... надо идти на урок. В том, что девушка опоздала на урок ничего страшного не было. Она вообще могла не спешить. Зайдя в кабинет, девушка увидела Сьюзи и Билли, сидящих в телефонах. – Эмили! Наконец-то ты пришла!!! Где ты была?– Сьюзи подошла к девушке. - А... долгая история, расскажу после уроков... стоп...урок закончился пораньше? - Нет... чел, который преподаёт у нас биологию по видеосвязи, заболел, поэтому мы сидели и ждали тебя.–сказал Билли. - Понятно... POV Эмили: Ну и зачем я тогда бежала за тетрадью? Только зря нарушила правило...       После уроков: - Так что же случилось? Тебя не было целых 20 минут. - Понимаешь... я не хотела опоздать на урок по биологии... которого, блин, НЕ БЫЛО... и, поэтому, побежала за тетрадью... - Ааа, тебя поймал Директор? И как тебе сиделось на наказании? – поинтересовалась Сьюзи. - Эм... ну... - А кто-то покраснел... – широко улыбаясь и щурясь, сказала Сьюзи. - ... - Можешь ничего не говорить. Что ж, и как давно тебе нравится Директор? - Сьюзи смотрела на подругу, ожидая ответа. - с... самого первого моего дня здесь...-ответила Эмили, отведя взгляд в сторону.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!