Часть 5: "Потеряшка"
4 июня 2022, 12:53 Обернувшись, девушка увидела высокого парня с коричневыми волосами и розовыми, что показалось девушке очень необычным, глазами. На нём был надет белый свитер в ярко-розовую полоску.
- Хэй! Я впервые вижу тебя здесь, ты приехала на олимпиаду? - спросил мужчина.
- Да...
- Но она идёт уже как минут 10, думаю тебе стоит поспешить.
- Знаю, но проблема в то, что я заблудилась... и понятия не имею, где находится этот кабинет...
- Так вот оно что... что ж, пойдём со мной, я проведу тебя до кабинета, потеряшка - с улыбкой сказал учитель.
Эмили молча последовала за ним.
- "Потеряшка?" - вот, что было в мыслях девушки.
Они дошли до кабинета.
- Вот мы и пришли, ещё увидимся, потеряшка, удачи тебе! – сказал учитель широко улыбнувшись, после чего направился вперед по коридору.
- Э... спасибо! - сказала девушка, но парень уже скрылся.
Эмили зашла в кабинет и извинилась за опоздание. Когда она села за парту, ей выдали листы с заданиями. Задания были достаточно сложными, но, тем не менее, девушка смогла решить почти всё.
Прошло 2 часа, олимпиада закончилась. Эмили вышла из кабинета очень уставшей.
Прийдя домой, девушка завалилась на кровать и уснула.
Настало утро.
Проделав всю утреннюю рутину, Эмили пошла завтракать.Во время завтрака она вдруг начала думать о вчерашнем дне.
POV Эмили:
Мне кажется, что тот учитель так и не услышал, как я его отблагодарила. Ну...об этом уже поздно думать.
Больше всего девушку волновали результаты олимпиады. Хоть она и сделала всё, что могла, но не была уверенна в победе. На самом деле, больше всего ей не хотелось подвести мистера Балди и Директора... Директора особенно. "Я верю, что у тебя всё получится!"–в мыслях вдруг всплыла фраза Директора. Эмили не хотела разочаровать его... точнее их... да, их...
Выходные прошли очень быстро. Девушка особо не отдохнула, так как домашней работы было достаточно много.
Вот и понедельник. Девушка проспала. Быстро собравшись, она побежала в школу. Эмили оказалась там уже через 5 минут, у нее было время, чтобы дойти до кабинета до того, как прозвенит звонок.
Первым уроком была биология. Девушка подошла к кабинету, дернула ручку и открыла дверь.Посмотрев вперёд, девушка была в шоке.
В классе были не только Сьюзи и Билли...
*а кто еще там был, вы узнаете в следующей части :D*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!