Часть 1
6 июня 2021, 00:41Сейчас 14.12.2020.
Серия смертей увеличилась, 27 человек погибло из за общения с 15-ти летнем Ясухиро. Никто не понимал как это происходит. Все 27 человек умерли после общения с ним. Он шёл по школе понимая что ему не избежать проблем в школе. Идя по коридору он слышал все те унижения
- Это ты виноват в смерти Андрея!
- Это ты убил Сашу!
Он уже просто не слушал их и просто шёл в совоей белой медицинской маске по коридору. У него совсем не было друзей, и всё из за того что якобы он виноват в смертях тех ребят.
Он спокойной гулял по коридорам и слушал всё это пока понял что говорят совсем не о нём.
Спустя какое-то количество времени Ясухиро гулял по рекреации в своей маске, но его взгляд упал на парня который сидел на полу и что-то играл на гитаре. Он был одет в тёмную одежду, на его лице виднелась точно такая же маска как и у Ясухиро. Стояв минуты две Ясухиро внимательно смотрел на парня с гитарой.
Но тут парень поднял голову и посмотрел на Ясухиро.
Ясухиро посмотрел в другую сторону мол он не заинтересован им.
Тут парень встал убрал гитару в футляр, Ясухиро подумал что он уходит, но парень направился к нему.
Ясухиро было хотел здать назад, но там была стена. Парень подошел и приснял маску.
-Ясухиро верно?
- Д-да.. Нервно сказал он смотря на парня
-Я о тебе много слышал, у нас похожие синдромы.
- О чём ты? Спросил Ясухиро.
- На моём счету 37 умерших. Слышал ты тоже нечайно убиваешь людей.
- Да есть такое... Но тебя Я здесь вижу в первый раз. Кто ты?
- Меня зовут Такаши. Ответил парень улыбнувшись.
- Ясно. Немного улыбнувшись сказал Ясухиро
Тут прозвенел звонок на урок, и им пришлось попрощаться. С того встречи они сдружились. Они давольно часто гуляли и веселились вместе всё было хорошо... До одного момента...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!