Часть 1

6 июня 2021, 00:41
Сейчас 14.12.2020. Серия смертей увеличилась, 27 человек погибло из за общения с 15-ти летнем Ясухиро. Никто не понимал как это происходит. Все 27 человек умерли после общения с ним. Он шёл по школе понимая что ему не избежать проблем в школе. Идя по коридору он слышал все те унижения - Это ты виноват в смерти Андрея! - Это ты убил Сашу! Он уже просто не слушал их и просто шёл в совоей белой медицинской маске по коридору. У него совсем не было друзей, и всё из за того что якобы он виноват в смертях тех ребят. Он спокойной гулял по коридорам и слушал всё это пока понял что говорят совсем не о нём. Спустя какое-то количество времени Ясухиро гулял по рекреации в своей маске, но его взгляд упал на парня который сидел на полу и что-то играл на гитаре. Он был одет в тёмную одежду, на его лице виднелась точно такая же маска как и у Ясухиро. Стояв минуты две Ясухиро внимательно смотрел на парня с гитарой. Но тут парень поднял голову и посмотрел на Ясухиро. Ясухиро посмотрел в другую сторону мол он не заинтересован им. Тут парень встал убрал гитару в футляр, Ясухиро подумал что он уходит, но парень направился к нему. Ясухиро было хотел здать назад, но там была стена. Парень подошел и приснял маску. -Ясухиро верно? - Д-да.. Нервно сказал он смотря на парня -Я о тебе много слышал, у нас похожие синдромы. - О чём ты? Спросил Ясухиро. - На моём счету 37 умерших. Слышал ты тоже нечайно убиваешь людей. - Да есть такое... Но тебя Я здесь вижу в первый раз. Кто ты? - Меня зовут Такаши. Ответил парень улыбнувшись. - Ясно. Немного улыбнувшись сказал Ясухиро Тут прозвенел звонок на урок, и им пришлось попрощаться. С того встречи они сдружились. Они давольно часто гуляли и веселились вместе всё было хорошо... До одного момента...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!