Часть 2

6 июня 2021, 00:40
×18.01.2021× Они просто стояли и разговаривали о своём обсуждали общие интересы. Такаши играл на гитаре, а Ясухиро сидел и слушал. Жаль что это последний их день вместе... Тут к ним подошла Мейко. - Ох здравствуй Мейко-чан ты что ты хотела? Спросил Такаши смотря на Мейко. - Тут такое дело сегодня день обнимашек и мне бы хотелось подарит вам пару объятий. Сказала Мейко улыбнувшись. - Это классно. Сказал Ясухиро и улыбнулся. -тогда волшебные обнимашки для Ясухиро-куна и Такаши-куна Ребята встали и крепко обнялись. Обнявшись Мейко отошла на шаг назад. - Простите ребята но это для всеобщего блага... Сказала Мейко и грустно улыбнулась - Что? Мейко-тян о чём ты? Спросил Такаши подняв бровь - Я тот человек которой излечивает вас. Тем самым просто убивая. Сказал Мейко - Простите... Тут Ясухиро стало плохо он упал на колени, в его глазах начало темнеть. - Ясухиро! Сказал Такаши и сел рядом обнимает его. Глаза Такаши медленно начали закрываться Они оба упали на землю.. Их без дыхание тела больше не шевелились. Мейко поторопилась уйти по дальше, а на её щеках появились слёзы. Но что-то заставило её остановиться. Она повернулась и увидела что тела Ясухиро и Такаши начали исчезать. Через минуту место где они лежали просто пустовало. Лёгий ветерок принёс через окно два цветка зрелой сакуры. Мейко поняла что они будут счастливы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!