Объяснение на счёт первой части

2 июня 2021, 16:29

Итак мои дорогие приступим! Я думаю начнём сначала, в первом абзаце мы наблюдаем детство Элизабет, вечер и мать девочки, после чего на Порт-Ройал идет нападение пиратов, в чём и заключается гибель родной матери Элизабет. Грохот, вспышка и уже женщина просыпается в холодном поту, успокоив приводит себя в порядок после чего мы понимаем что это был сон, который в дальнейшем повлияет на характер Элизабет.

***

Исла-Де-Муэрта знакомый остров? Да, мы вернулись к первой части. Зачем Уиллу и Элизабет бессмертие? Всю интригу раскрыть не могу, но кое-чем оповещу: «Уилл чувствует, что в море не слишком безопасно с участием Дэвида Де Вергинса. Океан пронзило пучина тьмы и чтобы быть готовым ко всему, он предосторожничеет, сохранив жизнь себе и возлюбленной».

***

Почему же Уилл до сих пор капитан Летучего Голландца, если в пятой части все морские проклятия были разрушены вместе с трезубцем? Дело в том что были разрушены только морские проклятия, с заключением силой на судно, мужчина может выходить с моря, а также заходить берег. Разрушение трезубца привело к освобождению от проклятия на корабле. Но однако он остается до сих пор капитаном. Могу ещё сказать что может заходить в мёртвые моря, но об этом уже позже.

***

Спасибо за внимание! И ждите 2 часть, она будет называться «Добро пожаловать на Тортугу».

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!