Часть 3
21 июля 2021, 09:44Счастливая девушка вошла в дом и закрыла дверь. Оперевшись на неё она радостно вздохнула.
— Неужели я ему это сказала?- спросила сама у себя Маринетт. И ей на телефон пришло новое сообщение.
Сладких снов принцесса.
-Адриан
Быстро отправив ответ Маринетт пошла к себе в комнату. Уложившись на кровать Маринетт ещё раз посмотрела на экран телефона и уснула. Проснувшись утром Маринетт тихо спустилась вниз. Обсмотрев весь дом она обнаружила конверт на холодильнике. В конверте лежала записка и 30 тысяч. Открыв записку девушка принялась ее читать. «Доченька мы с мамой уехали к бабушке. Будем через месяц. Ты у нас большая девочка, справишься. Можешь пригласить друзей. Только пожалуйста не спалите дом. Пекарню мы закрыли, так что тебе не нужно волноваться и поддерживать ее в рабочем состоянии. В конверте лежат деньги. Мама сказала мне оставить тебе 20 тысяч на проживание. Но я оставил ещё 10. Вы молодёжь любите погулять, так что не волнуйся финансов тебе хватит. И пожалуйста веди себя в рамках разумного. Целуем твои родители.» — Прикольно.- сказала Маринетт и взяла телефон. Набрав знакомый номер, пошёл вызов. — Да Маринетт.- ответила Аля — Алька ты не представляешь! Мои предки смылись к бабуле. И я осталась одна на месяц. — Маринетт это круто. Я думаю что с профессией моих они через денёк, два тоже уедут. Будем у меня. Ты же не против? — Нет конечно, будет круто.- ответила Мари и ее перебила Аля. — Подожди меня что-то мама зовёт. Повиси минутку. — Без проблем.- сказала Маринетт и поняла что Аля уже убежала. Когда Аля спустилась на низ она не застала брата. — Значит он не дома. Ай да пофиг. - про себя подумала Аля. — Да мам, ты звала? — Да, Аля мы с отцом улетаем сейчас. Деньги ты знаешь где. Будем через месяца,полтора. — Очередная командировка? — Да, прости милая. Думали куда-то вместе слетать отдохнуть а оно вот так получилось. — Все нормально мам. Не волнуйся. Честно я не против, тем более это ваша работа… Мама слушай, раз вы уезжаете, Маринетт может у нас побыть? Мы не будем пропускать школу. Тем более у нас на следующей неделе уже каникулы. — Аля зачем ты мне все это говоришь. Я совсем не против Маринетт. Сама знаешь. — Спасибо мам. Удачи вам хорошо долететь. — Спасибо милая, я поехала а то твой отец уже там час сидит и меня ждёт. Да кстати, передашь брату что не дай Бог я узнаю что он прогуливает уроки. — Ладно мам, пока. - сказала Аля и наконец-то закрыла дверь. Вернувшись обратно в комнату она взяла телефон. — Ты ещё тут? - спросила Аля. — Ну да, что там тебе мама сказала? — Сказала чтобы ты собирала свои монатки и быстро ко мне. Они с отцом в очередную командировку свалили. Так что быстро ко мне. — Уже собираюсь. Как подъеду наберу. — Мгм.- сказала Аля и сбросила трубку. Маринетт стала упаковывать свои вещи в чемодан. Школьные принадлежности и косметику пришлось положить в маленький чемоданчик. И того у неё один большой и один маленький. — И как я доеду с такими чемоданами к Але? Хотя у меня есть идея.- поклацав в телефоне, пошёл вызов. — Адриан привет. — Привет принцесса, что-то случилось? — Случилось, ты можешь приехать? Но если ты сильно занят не нужно. — Уже еду.- Сказал Адриан и скинул трубку. К дому Маринетт подъехала машина. — Ну вот и бесплатное такси приехало.- пошутила Маринетт. И вышла на порог с чемоданами. — Ты куда-то уезжаешь?- сказал Адриан когда вышел из машины. — Переезжаю к тебе жить.- пошутила Маринетт. — Что? Я конечно не против. Но твои родители то знают? — Адриан я шучу. Я еду к Але на месяц так как мои родители уехали. — Ага, ну понятно. Разницы в том к кому ты едешь нету, так как мы живем в одном доме. Садись, я положу твои вещи в багажник. Когда они приехали к дому Али, Маринетт зашла в дом а ее вещи нёс блондин. — Наконец-то ты приехала.- сказала Аля когда увидела на пороге подругу. — Адриан ты не мог бы занести мои вещи к Але в комнату? — Конечно. - сказал он и ушёл. — Аля давай пойдём уже спать. Я так устала что сейчас с ног свалюсь. — Да конечно.- сказала Аля и стала поднимать на верх. И неожиданно развернулась к Маринетт. — Маринетт слушай, тут ко мне Нино на ночь прийдет. — Ооо…- сказала Маринетт и хихикнула. — Не волнуйся, я посплю у Адриан. — Я сейчас это правильно услышал? - раздался голос позади них. — Ну да, я буду спать на кровати а ты на коврике.- сказала Маринетт и они с Алей засмеялись. — Очень смешно, вообще-то я имею полное право спать со своей девушкой. — Подожди, Что?!?- с шоком спросила Аля. — Да Аля, вот так.- Сказал Адриан и обнял за талию Маринетт. — Ну ребята вы даёте. — Стараемся.- Сказал Адриан и в дверь позвонили. — Нино пришёл.- сказала Маринетт. — Ну ребята вы развлекайтесь а мы пошли спать.- сказала Маринетт и пошла в комнату Адриана. — Ах да, Адриан мама просила тебе передать что если ты прогуляешь хоть один урок, получишь Люлей от неё. — Понятно, сорвались грандиозные планы Адриана.- Сказал он и засмеялся. — Все мы спать.- сказала Адриан и тоже ушёл к себе. Когда он зашёл в комнату Маринетт там не было. Сняв с себя футболку и одев шорты он лёг на кровать и стал пролистывать чью-то страницу в Инстаграме. В комнату вошла Маринетт в пижаме, уже без косметики и с мокрой головой. — Ты такая милая.- Сказал Адриан и встал. Подошёл ближе и обнял ее за талию. Маринетт в свою очередь подняла голову и посмотрела в глаза блондину. Адриан не сдержался и поцеловал ее. — Адриан я очень сильно устала.- сказала Маринетт когда поцелуй закончился. — А я и не планировал.- Сказал Адриан и вышел из комнаты. — Адриан ты что обиделся?- спросила Маринетт и схватила его за руку. — Нет, что ты. Я просто хотел взять воды и с Нино поговорить. — Я пойду с тобой. Буду тебя контролировать. — Сначала халат надень, Контролёр.- Сказал Адриан и засмеялся. Маринетт быстро надела халат и вышла обратно. — Другое дело.- Сказал Адриан и взял ее за руку. Спустившись на первый этаж они подошли к паре которая сидела и пила чай. Адриан подошёл к Нино и у них завязался разговор. Маринетт с Алей перекинулись парой словечек и Маринетт посмотрела на время. — Ребята уже пол первого. Нам всем завтра в школу. Вы как хотите а я пошла спать. - сказала Маринетт и пошла на верх. — Я тоже пойду- сказал Адриан и пожелал всем хороших снов и тоже ушёл. Зайдя в комнату Адриан лёг на кровать а Маринетт в это время снимала халат. Когда она легла блондин притянул ее к себе. — Спокойной ночи, малыш.- Сказал Адриан и закрыл глаза. — Спокойной.- ответила Мари и придвинулась ещё ближе, тоже уснула.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!