Часть 4

3 августа 2021, 08:55
Не смотря что Маринетт поздно уснула, она проснулась раньше всех. Тихо поднявшись с кровати она пошла в уборную приводить себя в порядок и собираться в школу. Умывшись Маринетт зашла обратно в комнату чтобы взять нужные вещи. Открыв дверь она не обнаружила Адриана в кровати. И уже через несколько секунд парень обнимал ее сзади. Девушка от неожиданности воскликнула. — Напугал меня, дурак.- сказала Маринетт и развернулась к парню лицом. А он лишь улыбнулся. — Почему ты так рано встала?- спросил он. — Не знаю.- сказала Маринетт и попыталась выбраться из объятье. — Адриан мне нужно собираться в школу. — Маринетт у нас ещё полно времени.- Сказал Адриан и поцеловал ее. — Ну уж нет. Сегодня я точно не опоздаю. — Ну ладно. Потом продолжим.- Сказал Адриан и подмигнул ей. Маринетт взяла все необходимые вещи и ушла обратно в туалет. Добравшись до школы Маринетт вместе с Алей ушли в класс. Неожиданно быстро прошли все уроки. — И так класс. У вас через неделю каникулы. И мы все на совещании вместе с директором решили что послезавтра мы отправимся с поход с параллельным классом. Если есть ещё какие-то вопросы или по каким-то причинам вы не сможете присутствовать в данной организации свяжитесь со мной лично. Все что вам нужно взять я сейчас скину в группу класса. Всем хорошего дня, до свидания. — Маринетт мы же поедем?- сказала Аля. — Конечно, такое событие не часто бывает, так ещё и школы не будет. — Так что там нам нужно?- спросила Аля и заглянула в телефон. Все что нужно в поход: — Вещи на 5 дней. — Фонарик — Походный рюкзак. — Палатка. — Спальный мешок.( или на чем вы будете спать) — Подушка. ( Это базовый набор что вам понадобится. Дальше уже как хотите. Чипсы и сладкое по желанию. А так же если у вас нету палатки или ещё чего-то школа предоставит это вам) Прочитала список Аля. — Так Аля. Сейчас мы находим наших оболтусов а дальше в машине все решим.- сказала Маринетт и стала оглядываться в поисках парней. Искать долго не пришлось. Нино и Адриан стояли вместе с Кимом и Хлоей и что-то бурно обсуждали. Маринетт это сильно насторожило. — Адриан, Нино вот вы где.- сказала Аля. — Мы вас уже обыскались. Вы слышали про поход?- спросила Маринетт. — Да вот обсуждаем это.- Сказал Нино. — Хлоя мне кажется или ты поправилась с нашей последней встречи?- спросила Аля. — Я думаю это хорошо, значит малыш живой и здоровый. Хорошо развивается.- ответила Хлоя и погладила незаметный животик. А Ким улыбнулся. — Что?!?- неожиданно воскликнула Маринетт. — Спокойной Маринетт, это мой ребёнок.- Сказал Ким. — Нет я просто в шоке. И ты собралась идти в поход тоже?- спросила Маринетт. — Ну не знаю. Вроде бы все вещи понесёт Ким, и мы же просто поедем туда на машине а там мне кажется километров два и на месте. — Ну да. Если что мы тоже чём-то поможем. — Так я думаю на нужно уже ехать.- Сказал Нино. — Все ребята мы поехали. — Пока.- ответила Хлоя и она ушли. Приехав домой ребята покушали и разошлись по комнатам. — Так пока Адриан в душе я смогу нормально переодеться.- сказала Маринетт и стала переодевать шорты. Когда она уже закончила одевать пижаму она развернулась чтобы положить некоторые вещи в чемодан но обнаружила там стоящего блондина. — И как долго ты здесь стоишь? — Достаточно чтобы все хорошенько разглядеть.- Сказал Адриан и вплотную подошёл к девушки. — Извращенец.- сказала Маринетт и слабо оттолкнула его. На что он только сильнее прижался к ней и поцеловал. — Адриан завтра тяжёлый день.- сказала Маринетт когда парень спустился к шее. — А я и не планировал сегодня. — Ага, как же. По тебе видно.- сказала девушка указывая на штаны парня. — Маринетт…- тихо сказал Адриан. — Нет Адриан, даже не думай.- ответила девушка когда блондин стал медленно надвигаться на неё. — Нет Адриан, нет.- смеялась девушка когда парень пытался ее словить. — Попалась.- Сказал Адриан и поцеловал ее. Маринетт не раздумывая ответила.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!