Часть 4
3 августа 2021, 08:55Не смотря что Маринетт поздно уснула, она проснулась раньше всех. Тихо поднявшись с кровати она пошла в уборную приводить себя в порядок и собираться в школу. Умывшись Маринетт зашла обратно в комнату чтобы взять нужные вещи. Открыв дверь она не обнаружила Адриана в кровати. И уже через несколько секунд парень обнимал ее сзади. Девушка от неожиданности воскликнула.
— Напугал меня, дурак.- сказала Маринетт и развернулась к парню лицом. А он лишь улыбнулся.
— Почему ты так рано встала?- спросил он.
— Не знаю.- сказала Маринетт и попыталась выбраться из объятье.
— Адриан мне нужно собираться в школу.
— Маринетт у нас ещё полно времени.- Сказал Адриан и поцеловал ее.
— Ну уж нет. Сегодня я точно не опоздаю.
— Ну ладно. Потом продолжим.- Сказал Адриан и подмигнул ей. Маринетт взяла все необходимые вещи и ушла обратно в туалет.
Добравшись до школы Маринетт вместе с Алей ушли в класс. Неожиданно быстро прошли все уроки.
— И так класс. У вас через неделю каникулы. И мы все на совещании вместе с директором решили что послезавтра мы отправимся с поход с параллельным классом. Если есть ещё какие-то вопросы или по каким-то причинам вы не сможете присутствовать в данной организации свяжитесь со мной лично. Все что вам нужно взять я сейчас скину в группу класса. Всем хорошего дня, до свидания.
— Маринетт мы же поедем?- сказала Аля.
— Конечно, такое событие не часто бывает, так ещё и школы не будет.
— Так что там нам нужно?- спросила Аля и заглянула в телефон.
Все что нужно в поход:
— Вещи на 5 дней.
— Фонарик
— Походный рюкзак.
— Палатка.
— Спальный мешок.( или на чем вы будете спать)
— Подушка.
( Это базовый набор что вам понадобится. Дальше уже как хотите. Чипсы и сладкое по желанию. А так же если у вас нету палатки или ещё чего-то школа предоставит это вам)
Прочитала список Аля.
— Так Аля. Сейчас мы находим наших оболтусов а дальше в машине все решим.- сказала Маринетт и стала оглядываться в поисках парней.
Искать долго не пришлось. Нино и Адриан стояли вместе с Кимом и Хлоей и что-то бурно обсуждали. Маринетт это сильно насторожило.
— Адриан, Нино вот вы где.- сказала Аля.
— Мы вас уже обыскались. Вы слышали про поход?- спросила Маринетт.
— Да вот обсуждаем это.- Сказал Нино.
— Хлоя мне кажется или ты поправилась с нашей последней встречи?- спросила Аля.
— Я думаю это хорошо, значит малыш живой и здоровый. Хорошо развивается.- ответила Хлоя и погладила незаметный животик. А Ким улыбнулся.
— Что?!?- неожиданно воскликнула Маринетт.
— Спокойной Маринетт, это мой ребёнок.- Сказал Ким.
— Нет я просто в шоке. И ты собралась идти в поход тоже?- спросила Маринетт.
— Ну не знаю. Вроде бы все вещи понесёт Ким, и мы же просто поедем туда на машине а там мне кажется километров два и на месте.
— Ну да. Если что мы тоже чём-то поможем.
— Так я думаю на нужно уже ехать.- Сказал Нино.
— Все ребята мы поехали.
— Пока.- ответила Хлоя и она ушли.
Приехав домой ребята покушали и разошлись по комнатам.
— Так пока Адриан в душе я смогу нормально переодеться.- сказала Маринетт и стала переодевать шорты. Когда она уже закончила одевать пижаму она развернулась чтобы положить некоторые вещи в чемодан но обнаружила там стоящего блондина.
— И как долго ты здесь стоишь?
— Достаточно чтобы все хорошенько разглядеть.- Сказал Адриан и вплотную подошёл к девушки.
— Извращенец.- сказала Маринетт и слабо оттолкнула его. На что он только сильнее прижался к ней и поцеловал.
— Адриан завтра тяжёлый день.- сказала Маринетт когда парень спустился к шее.
— А я и не планировал сегодня.
— Ага, как же. По тебе видно.- сказала девушка указывая на штаны парня.
— Маринетт…- тихо сказал Адриан.
— Нет Адриан, даже не думай.- ответила девушка когда блондин стал медленно надвигаться на неё.
— Нет Адриан, нет.- смеялась девушка когда парень пытался ее словить.
— Попалась.- Сказал Адриан и поцеловал ее. Маринетт не раздумывая ответила.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!