Конец ли это?

12 июня 2021, 05:00
-ты же знаешь что со мной будет сложно...Настя пыталась как-то избежать этого. -и почему же? Он усмехнулся и по своей привычке обперся на сцену. -ну я всё время буду молчать, ревновать и шарахаться любого твоего действие. Исакова ещё сильнее покраснела и было видно как она жалеет что начала этот разговор. Антон взял её за руки и спросил.- ты ко мне что-то чувствуешь? -да, но...Девушка не успела договорить как Антон перебил.- ну вот и всё...переживем и все будет хорошо, обещаю... Они гуляли на протяжении нескольких недель, но состояние Насти не становилась лучше, в один из вечеров вышло так что наша пара опять не заметила как пролетело время, у Антона сломалась машина, а такси заказывать было уже слишком поздно. Поэтому они сошлись на том что Настя переночует у Антона. Сначала задумывалось что молодые люди будут спать по отдельности, но во время приготовления ко сну пошел сильный дождь вместе с грозой, девушка посмотрела на Антона, тот сразу же всё понял, улыбнулся и спросил.- со мной? Она помахала головой, когда все улеглись, Исакова обняла Антона и закинула на него ногу, каждый раз когда гремело, девушка сильнее прижималась к Шастуну. Но вот эта ночь прошла и наши главные герои решили отправится в кафе на завтрак. ОНи уже стояли возле входной двери, но Антону что-то понадобилась на верхней полке, он поднял руку что-бы достать этот предмет и Настя моментом закрыла лицо руками. -Насть...может всё-таки написать заявление? Антон много раз это предлагал, но девушка всё время отнекивалась. -Шаст...это бесполезно...его папаша даже от убийство отмажет...а тут пф...даже нету нормальной статьи. Завтрак прошел удачно и Насте нужно было кое что забрать. Ну когда она открыла дверь, навалом воды вылилось к ней и к Антону на ноги. -дура. Девушка закрыло лицо ладошкой. -почему ты? Антон смотрел на то как из ванны бежала струйка воды. -на вверху живет очень старая бабушка, она забывает выключать кран и я при первых признаках воды поднималась к ней, а вчера ночевала у тебя...Казалось что Настя больше переживает за эту бабушку. -ну че стоишь?Собирай вещи...Антон уже хотел идти на этаж выше, но Настя задала вопрос.-зачем? -ну ко мне поедем...Не ждя ответа, Шаст пошёл на верх. Это оказалось довольно милая женщина, которая жила только на пособие, когда Антон всё-таки рассказал о том что случилось, эта женщина начала плакать, было ясно что она не сможет оплатить это, а у хозяйки квартиры нету страховки. Шастун достал кошелек и положил довольно не маленькую сумму денег. Когда пара вернулась домой, девушка начала разлаживать вещи, а Антон играть в приставку, потом они пообедали и Антон начал куда-то собираться. -куда ты? Настя вышла к парню. -По делам, на работу, примерно в восемь буду дома. Антон поцеловал Исакову и вышел из квартиры. Закрыв за собой квартиру, Настя пошла слушать музыку, но уже девять часов, а Антона нету. Девушка начала себя накручивать... Двенадцать часов вечера...Артема нету дома, девушка ходила по всей квартире...вдруг изменил...пьяный или ещё хуже.... Вот поворачивается ключ, в квартиру зашёл парень с голубыми волосами, лицо в синяках потому-что выебываться меньше нужно было. Исакова выдохнула и начала быстро говорить.- С кем ты шлялся?! У тебя девушка дома сидит! А ты даже к телефону не подходишь! послышался звук удара, это был первый раз когда Артем ударил Настю. После этого он начал избивать её и запрещать буквально всё... А если это повторится ещё раз... эта мысль не давала Насте покоя, а вдруг изменил... столько различных мыслей. Вот... стук в дверь, у него же есть ключи от квартиры. Аккуратно подойдя к двери, она посмотрела в глазок, там стоял Шастун, она открыла дверь и отошла. -прости...нужно было задержаться, а телефон разрядился. Антон разулся и посмотрел на Исакову. Та молча подошла к нему и обняла. Всю неделю стояла жара +30 или +32, а Настя ходила в черном и в штанах. Когда в очередной раз Настя вышла в этой одежде , Шастун всё-таки спросил.- почему ты ходишь в черном и в штанах? Тебе же жарко...У тебя же вроде все раны зажили. -У меня нету другой...Настя даже не подняла глаза от телефона. Антон вопросительно посмотрел на Исакову.- а те шорты? -когда я начала встречаться с Артемом, он выкинул все шорты, топики и яркие вещи. Девушка посмотрела на Антона. -почему не сказала? Пошли. Весь день пара провела в магазине и выбрали несколько нарядов. Вечером, Антон сидел и гортал ленту в инсте, рядом села девушка и обратилась к Шастуну.- я тут с хорошим человеком познакомилась, можно я пойду погуляю? -Конечно можешь, зачем ты спрашиваешь? Через несколько месяцев девушка стала чувствовать себя намного лучше и шоу "импровизация" поехали в тур по другим городам. В автобусе все с кем-то разговаривали, только Настя заснула, потому-что не могла отойти от вчерашней ночи... Девушка надела новый топик и вышла к Антону.- как тебе? Она покрутилась вокруг своей оси. Шастун подошёл к девушке.-слушай...парень обнял девушку за талию и посадил на подоконник. Настя обняла его за шею. Антон впился в губы Исаковой и паралельно расстегивая топ. Спустя пару минут оба были на кровати. мне стыдно это описывать, поэтому промотаем этот момент опять вспомнив это, Исакова открыла глаза и посмотрела на Антона, тот мило вел беседу с Арсением. Она надела наушники и облокотилась на Антона. Он повернулся к девушке,приобнял и продолжил разговаривать. -О. Арс посмотрел на всех по очереди.-послушайте! У нас будет одно жилище , но это будет личный дом на 6 комнат. Приехали они уже ночью, поэтому Исакова пошла в ближайшую комнату и просто легла спать не разбирая чемоданы, через пару минут пришел Антон. Уже утром наших героев разбудил Дима который снимал всех.-просыпаемся! -Дебил! Антон кинул подушкой прямо в камеру. Дима засмеялся.-ясно, понял. Он поднял камеру и ушел. Настя села на кровать и уже хотела вставать, но Шаст взял её за руку, прижал к себе и начал щекотать. -Антон!Девушка начала смеяться, у неё всё-таки получилось выбраться, Настя взяла подушку и начала бить парня. Он забрал подушку и повис над ней. Исакова смеялась, а Шастун продолжил её щекотать. Почти все выступления прошли, осталось одно, наша компания уже туда ехала, вечером Антон с Настей вышли погулять, ведь в Сант-Петербурге ночью очень красиво. Гуляли они часа два, потом какая-то девушка подбежала к Шастуну сзади и закрыла ему глаза. Он не понял что произошло, поэтому положил ладони на руки той девушки. -угадай кто! У неё был приятный голос, крашеные волосы и ростом она была почти как Настя, немного выше... -не имею понятие. Он убрал руки её руки и повернулся к той девушки.- Катя! Настя...это моя лучшая подруга с детство, потом мы разъехались учиться в разные города... Всё остальное время Катя пыталась привлечь всё внимание себе. Когда пара вернулась в номер, Настя сразу легла спать ничего не сказав. Но Антон понял что что-то не так, сел рядом с ней, девушка ещё не спала.- что случилось? -ничего, я устала, отстань...Настя накрыла пледом голову, но Шастун стянул плед, повернул девушку к себе и поставил руку, что-бы она не отвернулась.-чем ты не довольна? Она молчала -так...хорошо..будем пытать...Антон захотел начать щекотать девушку но. -стоп!Девушка поставила руки и рассказала про свою ревность к Екатерине. Шастун лишь засмеялся.-что мне сделать чтобы меня не ревновали? Исакова молчала,Антон расправил руки и сказал.- иди ко мне. Настя прижалась к парню и тот обнял её. На следующий день все члены импровизации уже сидели за кулисами, Настя села рядом с Антоном и начала его доставать, как-то толкать, бить в плечо. В один из моментов Антон встал.-так всё. Девушка встала и выбежала из гримерке, Антон побежал за ней, девушка выбежала к сцене и был выбор, либо побежать на сцену, либо остановиться. И она выбежала на сцену, за ней Антон, люди которые уже сидели в зале начали смеяться. Но всё-таки Антон догнал Исакову и прижал к сцене, девушка смеялась.- и как ты это объяснишь? Парень вопросительно смотрел на Настю.Но она просто обняла его за шею и поцеловала в губы. -ладно, вопросов нет.Антон отпустил Исакову и оба вернулись в гримерку. Шоу проходило отлично, ну вот Антон с Настей придумали импровизацию и вышли, но что-то пошло не так, Антон встал на одно колено и сказал.-выйдешь за меня?. Он достал настоящее кольцо. Девушка застыла в ступоре, даже казалось что она не дышит, всё вокруг застыло. Настя шепотом сказала "да". После выступления все сразу поехали в отель, что-бы собрать вещи, потому-что было принято решение выехать вечером и вернуться домой уже утром. Всю дорогу в отель бывшая Исакова молчала, когда пара зашла в номер, Антон повернул Настю к себе и посмотрел в глаза.- что с тобой? -я...в шоке. Девушка очень сильно заикалась. Антон поправил челку и взял девушку за руки.- отказ уже не принимается, он мило улыбнулся и прижал её к себе. Уже в микроавтобусе, Настя почти сразу уснула. в часов 6 утра главные герои уже были дома, девушка не ложилась спать, она начала заниматься уборкой и прочими делами. Шаст сидел в социальных сетях. По тихоньку начали готовиться к свадьбе, уже через месяц в ЗАГСе девушка шла к алтарю, парень уже стоял там. Когда Настя подошла к ним, Шастун взял её за руки и посмотрел в глаза. После нудной речи регистратор задал вопрос.- согласен ли ты, Шастун Антон Андреевич, взять в жены Исакову Анастасию Юрьевну? -да. Он смотрел в глаза Насти и было видно что девушка переживает. -согласна ли ты, Исакова Анастасия Юрьевна, взять в мужья Шастун Антона Андреевича? -д..да. Она ещё сильнее сжала руки своего мужа. Тамада ещё что-то мямлила и наконец-то она сказала.- свяжите свои узы поцелуем. Антон притянул девушку к себе и впился в губы. Было очень весело, все танцевали, пили и так далее. Но уже под вечер Антон куда-то пропал, девушка сначала не обратила внимания и общалась с гостями, но потом девушка краем ухо услышала что Антон общается с какой-то девушкой, ей стало интересно и она вышла в коридор. Там стоял Антон с той Катей, она увидела Настю, улыбнулась и поцеловала Шаста. Девушка пошла на выход и не увидела что Антон сразу отстранилась.-ты ебанутая? Я уже женат... Екатерина лишь засмеялась.-уже вряд ли...она всё видела. Всю ночь Шаст пытался дозвониться до супруги, но она не брала трубку, утром в дверь кто-то постучал, Антон подумал что это Настя и пошёл открывать, там было два полицейских.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!