пять способов умереть

14 июня 2021, 00:04
-здравствуйте, вы знаете где этот человек? Один из сотрудников протянул фотографию Димы Позова. -нет, а что случилось? Антон был сонный и ничего не понимал. -Вчера он не пришел домой и остатки крови были найдены в туалете одного из ресторанов, если вы или ваша супруга что-то знают прошу сообщить нам. -Хорошо...Он закрыл дверь и зашёл в телеграмм, Арс записал сообщения, он говорил насчет Димы и ещё сказал что из-за этого отменили концерты, Антон тоже отправил сообщение где говорил что он думает насчет этой ситуации. Потом зашёл в личный чат в инсте и рассказал про ситуацию с Настей.- я сейчас не знаю где она и из-за этой херни с Димой мне стало ещё страшнее. Когда он это записал в дверь кто-то постучал, он открыл дверь, там стояла Настя.- я некоторые вещи забрать. Не дожидаясь она прошла в квартиру. -Насть...ты не хочешь поговорить?Антон по своей старой привычке облокотился на дверной косяк. -о чем? Я уже всё видела. Девушка хотела пройти в соседнею комнату, но Шастун придержал за талию и прижал к сцене. Настя пыталась как-то сопротивляться, но у неё это не получалось.-что ты делаешь?! -имею право, ты всё-таки моя жена. Антон был выше поэтому ему пришлось немного согнуться. -мг, которой ты в день свадьбы изменил. Девушка скрестила руки и облокотилась на сцену. -я тебе не изменял, мы просто вышли поговорить и она с ничего просто поцеловала меня. Шастун пытался быть серьезным. -я не хочу об этом говорить, итак Дима пропал. Девушке всё-таки удалось отойти и она просто ушла. Весь день она просто сидела в комнате на съемной квартире и думала о ситуации. Вечером ей позвонил Сережа и сказал что Арс пропал и их всех вызывают в участок для дачи показаний. Когда Настя приехала уже допросили Алёну и Екатерину. Это половинки Арсения и Димы. Следователь позвал Сергея и опять Настя с Антоном остались одни. Он всё время смотрел на девушку, та пыталась не обращать внимания. Через некоторое время на допрос позвали Настю. -ФИО. Следователь хотел показаться крутым и типа не знал Настю. -Шастун Анастасия Юрьевна. Девушка смотрела в окно. -Вы работали с Арсением Сергеевичем и Дмитрием Тимуровичем, замечали ли вы что-то странное? Когда дорос закончился, на улице было уже темно, девушка вышла на улицу, там стояла знакомая машина, дверь открылась.- садись, уже темно. Антон всё это время ждал Настю. -я пешком...Девушка спустилась по лестнице. -садись. Громче сказал Шаст. Настя закатила глаза, обошла, села в машину и надела наушники.- адресс *****. Антон это проигнорировал и поехал домой, когда девушка заметила это, сняла наушники и посмотрела на Антона. Он молчал. - я к тебе не поеду, останови машину. - Мне будет спокойнее если ты будешь рядом... Когда они подъехали к подъезду, Настя сказала.-я домой пойду. Но Антон закинул её на плечо и пошел а квартиру, девушка била его по спине, уже в самой квартире, парень поставил её на пол, Настя дала ему пощечину и пошла в комнату которая закрывается на ключ. Утром Антону позвонили и сказали что Сережа пропал и им стоит быть аккуратнее, выйдя из спальни он увидел записку на столе "Я ушла" Настя пошла домой за сумкой что-бы вернуться и забрать вещи, ей было обидно из-за всей ситуации, девушка хотела немного подумать и пожить одна. Настя была очень внимательной и замечала любые мелочи, поэтому когда она зашла в квартиру, то заметила что здесь кто-то был, она насторожилась, поэтому быстро взяла сумку и вышла из квартиры. Всю дорогу за ней шла какая-то женщина, когда Настя ускоряла шаг, женщина тоже шла быстрее. Как на зло, на улице почти не было людей, не смотря н то что был понедельник и утро. Настя услышала как незнакомка перезаряжала пистолет, девушка побежала, было немного до дома Антона. Когда Настя забежала в подъезд и начала стучать по двери Антона никто не отвечал. Удар по голове. Девушка потеряла сознания. Проснулась она уже на каменном полу, всё в глазах расплывалось, света на было, сил не было даже сказать слово, руки девушки были прикованы к цепям, а они к потолку,ей приходилось становиться на цыпочки что-бы доставать до пола. Послышался знакомы голос.- блять...здесь кто нибудь есть? Это был голос Димы. Девушка слышала голоса всех, она хотела что-то сказать, но не могла. Долгое время ничего не происходило, но примерно через 5 часов, в это помещения зашла та самая женщина, Настя смогла рассмотреть её, это был продюсер, которая приходила к ним и просила прийти на интервью. Женщина включила свет и се начали смотреть друг на друга, когда Антон увидел Настю он крикнул.- Зачем её?! -Я знаю один ритуал, нужно было 5 элементов, я очень хорошо изучила многих звезд и именно ваше шоу подходила, но вас было только 4, я решила подождать, год назад к вам пришла Настя и я начала подготавливаться, купила этот подвал. Подробнее изучила детали ритуала и начала следить за вашеё жизнью. Итак, хочу вам рассказать про ритуал. Я должна убить каждого по разному, кого-то застрелить, кого-то зарезать, кого-то отравить, кого-то избить до смерти и именно из Насти. Она подошла к девушке и взяла её за подбородок- должна выкачать всю кровь. После этого спалить все трупы, а порох положить в коробочку и всегда носить с собой. Это всё что-бы быть бессмертной. Но вы должны прожить тут неделю и только потом я начну делать это. Эта ведьма, вышла, но перед этим распылила какое-то средство. Все уснули. Настя проснулась и увидела уже мертвых друзей, эта ненормальная наставила пистолет на Антона, Настя закричала, выстрел. Девушка ничего не поняла но уже бежала по лесу, за ней бежала она. Настя увидела дорогу, но там стояли Антон, Арс, Сергей и Дима, она растерялась, но её догнали и резкая боль в спине... Проснулась она в палате, ближайший час она переваривала. Её друзей и любимого человека убили, она ничего не слышала и просто заплакала. К ней кто-то подсел и начала успокаивать.-ну...ты чего? Мы рядом...Это был голос Арсения...Девушка повернулась, несколько секунд просто смотрела на него, а потом обняла и разревелась. Как оказалось это был сон, их нашли, только Антона там не было, их отвезли в какую-то реабилитационную платную клинику, когда Анастасия узнала про Антона, больше времени проводила с собой, очередной прием у психолога, к ней в кабинет ворвалась мед.сестра.- Антона нашли! -стоп, Шастун? Живой?. Психолог выглядела растеряна. -да! Живой! И даже без ранений, сейчас идет сюда. Мед.сестра смотрела то на них, то на на врача. Настя как-будто вернулась в реальность, она выбежала из кабинета, когда увидела знакомую фигуру, побежала. Антон не растерялся когда увидел жену, расправил руки. Девушка добежала до Шастуна и прыгнула ему на руки, он поймал.- ты же в обиде. -заткнись. Девушка уперлась в плечо Антона. Спустя пару дней их отпустили, наша пара приехала домой. Вечером девушка наконец-то освободилась и легла рядом с Антоном, тот отложил свой телефон и забрал телефон Насти. -ну... отдай. Она привстала и посмотрела на гаджет. Антон положил его под подушку и посмотрел на девушку. Та не растерялась и села на его пресс, Настя нагнулась и поцеловала его в губы, Антон продолжил поцелуй и положил руки девушки на талию, повернувшись Настя оказалась снизу. Эта ночь была неотразимой. Через неделю Настю начало подташнивать, но она не предала этому значения, что-то не то съела. Но месячные тоже никак не приходили. Девушка купила тест на беременность и вечером сделала его, оказалось две полоски, Антона дома не было, придет он только через час и всё это время девушка накручивала себя: -а если он будет против? -что если заставит сделать аборт? -а если мы расстанемся? И т.д. И наконец-то этот час прошёл, Антон зашёл в квартиру, Настя подошла к нему держа тест за спиной, Шастун вопросительно посмотрел на девушку. Она посмотрела вниз, зажмурила глаза и показала тест. Антон взял его в руки и начал смотреть, потом перевел взгляд на Настю, которая до сих пор не открыла глаза. -чего ты? Антон никак не отреагировал на это. -я..я. Настя всё-так не выдержала и начала плакать. Антон улыбнулся и прижал к себе девушку.-чего ты? Всё хорошо будет... Настя рассказала об этом маме, а та в свою очередь отчиму. Он рассказал Артёму, он узнал адрес и на следующий вечер в дом главных героев кто-то постучал в дверь, Настя была дома одна, она собирала вещи что-бы поехать к подруге. Она открыла и на пороге стоял Артем, он сразу начал подходить и зажимать Настю, она поставила руки, но он взял девушку за запястье и прильнул к ней. Артем сильно сжимал руки девушке и те посинели, но через пару минут пришел Шастун. Буквально через 10 секунд Артем полетел из квартиры. Антон закрыл двери, сел на диван и посадил девушку к себе на колени и посмотрел на руки.-сильно больно? -мг...Она облокотилась на Шастуна и закрыла глаза. Все 9 месяцев Настя не ходила на работу, у них родился мальчик, назвали Кирилл. В один из вечеров Шаст задерживался на работе и даже не отвечал на сообщение. Что можно делать на студии ТНТ в 12 вечера? Настя не спала, а просто сидела в интернете и ждала ответа от мужа. В соседней комнате заплакал малыш. Девушка встала и подошла к ребенку и начала с ним разговаривать. В эту же минуту в дом зашёл Антон, он зашёл тихо, потому-что думал что все спят, но услышав звуки в комнате он снял обувь и пошёл к ним. Шаст подошёл к девушке и обнял зади. Настя закутала ребенка и повернулась к Антону.- что делали на работе? -шоу затянулось, а у меня телефон в гримерке лежал. Прости... Через очень большой промежуток времени, Кирилл пошёл в сад, Настя начала ходить на работу, в одно из таких шоу пришла очень знаменитая скандалистка. не будем называть имя Когда она здоровалась а Антонам, тот обнял её, а она положила его ладони к себе на жопу.Шаст сразу же убрал руки и камера посмотрела на Настю, она посмотрела на эту барышню, когда она подошла поздороваться с Настей, но девушка отошла и гостья чуть не упала. Всё время передачи, Настя всё время жестко шутила над девушкой. И уже в гримерке все начали смеяться над этой ситуацией. Только Настя молча сидела. Через неделю всю семью позвали на интервью, Кирилл залез на колени к папе, а Настя села рядом, одной рукой Антон придерживал сына, а второй обнимал жену. -как мило... ведущая села на кресло. К концу передачи Кирилл заснул и все приняли решения закончить передачу, вернувшись домой, Антон положил Кирилла на кровать, но тот проснулся и начал выпрашивать сказку, тот улыбнулся и начал читать. Настя это заметила и начала слушать, после того как Киря заснул Антон повернулся, увидел Настю и улыбнулся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!