Глава 1
5 июня 2021, 21:04Жил в одном небольшом доме кот. Имя его было Барсик. Он был очень послушным, и всегда слушал своего хозяина. Барсик во всех ситуациях пытался помочь своему хозяину, чтобы его похвалили. Он очень любил, когда его хвалили. Барсик был очень-очень ласковым, и всегда приласкивался к хозяину по первому поводу. Очень хороший кот, не так ли? А что, если я вам скажу, что он был таким до того, как его отвезли на дачу? Интересно? Если да, то я продолжу...
- Барсик! Собирайся, ты в первый раз поедешь на природу! - сказал хозяин.
"Интересно, а как это?" - подумал я перед тем, как залесть в какую-то странную коробку. И вдруг, хозяин резко закрыл проход решёткой!
- Мяу! Мяу! - начал я нервничать, ведь обычно меня сажают в эту коробку, когда я еду к доктору, который ставит мне очень больные уколы.
- Да ладно тебе, Барсик! Я тебя везу не к ветеренару, а на дачу. Ты будешь гулять на природе! - успокоил меня хозяин, приласкав.
Хозяин открыл входную дверь, и я оказался на открытом пространстве, где меня обдувал ветер со всех сторон. Я опять испугался, ведь везде было очень много разных запахов и территория была просто огромная. Мне было страшно, вдруг я потеряюсь? Но хозяин понёс меня к огромному монстру, в которого он садится каждое утро и куда-то уезжает на нём. Вдруг он открыл его брюхо и поставил меня в него. Далее он вышел, обошёл его и сел с другой стороны. Вдруг монстр зарычал и быстро рванул от дома. Я сразу же занервничал, ведь если вас увезут от дома в какое-то неизведанное место, вы разве не испугаетесь? Вы не занервничаете не увидев знакомых вам улиц и домов? Я думаю, что каждый здравый кот испугается такого.
Через несколько часов езды на этом монстре, которого хозяин называет машиной, меня вынесли, поставил на землю и открыл решётку. Я поначалу очень испугался, но потом немного осмелел, и вышел из коробки. Трава, свежий воздух, звучание птиц, чувствуется дух природы! Я очень этому обрадовался, мне было так хорошо! я гулял днями и ночами, и уже привык к этому месту, как вдруг, проживя здесь неделю, на мой участок пришли гости. Это был пёс Рекс и его друг Барбос. Поначалу я подумал, что мы сможем подружиться, но не тут-то было! Они всё время на меня ворчали и захватили довольно большой кусок моей территории.
На моём участке был дом, небольшая террасса и огород, а также немного пустого пространства и моя база, как называет её хозяин - уборная. Я вырыл за несколько дней под ней небольшой тоннель, где прятался многое время. Остальную же территорию огараживал железный забор, который мне пока не удалось преодолеть.
"Псы заняли на территории: террасу, и хотели огород, но хозяин никого туда не пускает. Даже меня. Из-за этого у меня в распоряжении остались только база и дом. В дом они пробраться не могут - хозяин не пустит, а вот мою базу они уже давно приметили" - думал я. Может мне нужен напарник? Тогда нужно идти на поиски прямо сейчас!
Но на моём пути предстала преграда - забор, через который я не могу не перелезть, не проползти, тем более хозяин кушать зовёт, а сон и еда очень важны.
- Мне понадобится много энергии, пойду поем и посплю ночь, а завтра выйду на поиски!
И я пошёл домой кушать и спать ночь. Мне нужно хорошенько отдохнуть, чтобы пойти на поиски и победить этих ужасных псов. Хозяин налил мне молока и дал корма, после чего, я лёг спать на своей удобной кровати. Вот так закончился мой первый день противостояния против псов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!