1 глава

7 июня 2021, 00:21
-Маамм, где моя толстовка?-спросила я. -Зачем она тебе?-сказала мама. -Я пойду гулять с Куро. -Ты видила что за окном?Ливень на улице! - с недовольством произнесла мать. -Ну нечего страшного. Я обещала ему погулять сегодня. О! Наконец-то я нашла её. Все я ушла. Куро мой единственный лучший друг. Мы знакомы с самого рождения. Когда наши мамы были беременны нами, они попали в одну больничную палату и стали общаться. Так и началась наша дружба с Курой! -Господи, Т/И, где тебя носило? Я уже успел состариться!- сказал Куро. -И тебе привет! Прости, не могла найти толстовку.- с извинением произнесла Т/И. -Да ладно я не обижаюсь!)Слушай, а давай зайдем в магазин, погреемся, а может и купим чего нибудь -Предложил Куро. -Хорошая идея! А то я насквозь мокрая- согласилась Т/И. В магазине было очень тепло. -Ооо смотри мои любимые чипсы!- радостно сказала девушка. -Мне кажется, что у тебя зависимость от чипсов, ты их ешь каждый день. Давай лучше мороженое возьмем- произнёс Куро. -Эх ну ладно, ты прав. Какое мороженое будем брать?- спросила Т/И -Давай это! -Давай. Мы вышли из магазина. -Блин, а я уже и забыла что на улице так холодно!- треща зубами сказала Т/И. -Да на улице довольно холодно-согласился Куро. - Не хочешь завтра сходить ко мне на тренировку, а после можем сходить прогулятся- предложил он. - Ну можно - с радостью произнесла девушка. - Тогда давай до завтра. - Эй, а меня проводить?) - А точно, извини) - неловко произнёс парень. Так мы и дошли до дома, попрощавшись с другом я зашла в дом. На следующей день у меня было очень радостное и весёлое настроение. И это очень удивило мою мать. На вопрос "что такого радостного случилось?" я ничего не ответила и ушла в школу, только лишь попрощавшись с мамой. Я очень сильно ждала встречи с Куро и мне очень хотелось посмотреть на его тренировку. День прошёл очень быстро и так не заметно. После уроков мне нетерпелось встретить друга и поэтому я сразу побежала в спортивный зал моей школы. Тренировка была в самом разгаре. Не привлекая внимания, я присела на трибуны и следила за парнями. Мне очень нравились подачи ребят. Они так и завораживали моё сердце. Когда тренировка закончилась, я сразу же побежала встретить Куро. Вдруг моё внимание неожиданно привлёк парень. Он был невысокого роста, волосы были покрашены в блонд, а у корней - тёмного цвета. Но большее внимание привлекли глаза парня. Они были янтарного цвета, которые так и манили меня. Между нами, как я подумала, промелькнула незаметная, но яркая искра. Искра эмоций.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!