1 глава
7 июня 2021, 00:21-Маамм, где моя толстовка?-спросила я.
-Зачем она тебе?-сказала мама.
-Я пойду гулять с Куро.
-Ты видила что за окном?Ливень на улице! - с недовольством произнесла мать.
-Ну нечего страшного. Я обещала ему погулять сегодня. О! Наконец-то я нашла её. Все я ушла.
Куро мой единственный лучший друг. Мы знакомы с самого рождения. Когда наши мамы были беременны нами, они попали в одну больничную палату и стали общаться. Так и началась наша дружба с Курой!
-Господи, Т/И, где тебя носило? Я уже успел состариться!- сказал Куро.
-И тебе привет! Прости, не могла найти толстовку.- с извинением произнесла Т/И.
-Да ладно я не обижаюсь!)Слушай, а давай зайдем в магазин, погреемся, а может и купим чего нибудь -Предложил Куро.
-Хорошая идея! А то я насквозь мокрая- согласилась Т/И.
В магазине было очень тепло.
-Ооо смотри мои любимые чипсы!- радостно сказала девушка.
-Мне кажется, что у тебя зависимость от чипсов, ты их ешь каждый день. Давай лучше мороженое возьмем- произнёс Куро.
-Эх ну ладно, ты прав. Какое мороженое будем брать?- спросила Т/И
-Давай это!
-Давай.
Мы вышли из магазина.
-Блин, а я уже и забыла что на улице так холодно!- треща зубами сказала Т/И.
-Да на улице довольно холодно-согласился Куро.
- Не хочешь завтра сходить ко мне на тренировку, а после можем сходить прогулятся- предложил он.
- Ну можно - с радостью произнесла девушка.
- Тогда давай до завтра.
- Эй, а меня проводить?)
- А точно, извини) - неловко произнёс парень.
Так мы и дошли до дома, попрощавшись с другом я зашла в дом.
На следующей день у меня было очень радостное и весёлое настроение. И это очень удивило мою мать. На вопрос "что такого радостного случилось?" я ничего не ответила и ушла в школу, только лишь попрощавшись с мамой. Я очень сильно ждала встречи с Куро и мне очень хотелось посмотреть на его тренировку. День прошёл очень быстро и так не заметно. После уроков мне нетерпелось встретить друга и поэтому я сразу побежала в спортивный зал моей школы. Тренировка была в самом разгаре. Не привлекая внимания, я присела на трибуны и следила за парнями. Мне очень нравились подачи ребят. Они так и завораживали моё сердце. Когда тренировка закончилась, я сразу же побежала встретить Куро. Вдруг моё внимание неожиданно привлёк парень.
Он был невысокого роста, волосы были покрашены в блонд, а у корней - тёмного цвета. Но большее внимание привлекли глаза парня. Они были янтарного цвета, которые так и манили меня. Между нами, как я подумала, промелькнула незаметная, но яркая искра. Искра эмоций.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!