2 глава
7 июня 2021, 21:34- О! Ты всё таки пришла) - радостно произнёс Куро.
- Конечно, я же не могла бросить своего друга)
- Как тебе тренировка? - спросил он.
- Было интересно, особенно ваши подачи. Они такие прикольные, что аж сердце замирает.
- Хахаха, очень рад что тебе понравилось) - с улыбкой на лице сказал друг.
- Слушай, я хотела кое-что спросить.
- Спрашивай конечно.
- Что там за парень стоит? - девушка показала пальцем на светловолосого.
- А это. Это мой....мой...а..друг, да друг. Кенма зовут.
- Кенма говоришь. А он тебе просто друг или как? - спросила Т/И.
- Конечно же просто друг. У меня же уже есть лучшая подруга) - токнув в бок девушку, сказал он.
- Хахах, понятненько)- с радостью произнесла Т/И.
- Ну что пойдём прогуляемся?
- А...а да, конечно.
После этого разговора мы пошли гулять. Как обычно мы разговаривали на разные темы, но у меня из голова так и не выходил образ Кенмы. Чем-то он меня привлёк, а чем я даже не знаю.
- Блин, столько дел ещё на этой недели, а она только началась - жалобно произнёс Куро.
- Ну тогда я приглашаю тебя прогулятся в субботу - протягивая руку, говорила Т/И.
- Конечно же я согласен. Это будет наше первое свидание- сдерживая смех, говорил он.
- Ахахахах, дурак)
Так мы и разошлись по домам.
Эта неделя была не выносимо тяжёлой. То у Куро были экзамены, то у меня проверочные работы. Из-за этого мы почти не виделись. Но всё таки неделя подошла к концу. И нам не терпелось встретиться.
"От слов Куро"
- Эй привет, задрот) - с улыбкой сказал чёрноволосый.
- Привет, Куро - сказал Кенма.
- Чё такой грустный?
- Да так, просто устал за эту неделю и дома тоже не особо дела хороши.
- Да уж, эта неделя у всех выдалась тяжкой. Может тогда сходим погулять: отдохнём, развеемся) - произнёс Куро.
- Ну не знаю - грустно говорил Кенма.
- Давай, будет весело.
- Ну ладно. А когда пойдём?
- Ммм... в субботу, да в субботу. Вроде бы на этот день обещали хорошую погоду - сказал Куро.
- Окей.
" От слов Т/И"
Вот настал долгожданный день. Как оказалось для нас троих. Я решила позвонить Куро и спросить точно ли мы пойдём гулять.
- Привет, Куро. Как делишки?
- Приветик, всё нормально, а ты как?
- И у меня всё отлично. Так что пойдём сегодня гулять?
- Конечно, мы же договаривались.
- Хорошо, тогда я пошла собираться.
- Оке.
Выключив телефон, я пошла собираться. Я надела ярко синие джинсы, тонкую обтягивающую майку и сверху лёгкую кофточку. Собрав сумку, я вышла из дома.
" От слов Куро"
Вдруг у меня зазвонил телефон.
- Алло.
- Привет, Куро. Ну что мы сегодня сходим погулять? Как ты и говорил погода сегодня хорошая.
" Блин я забыл, что иду гулять ещё и с Кенмой"
- Привет, Кенма. Да конечно, собирайся.
- А хорошо.
"Так и что же мне делать? Я обещал и Т/И и Кенме. Они же мои лучшие друзья и даже не знают об этом. Точно! Они же не знают друг друга, пора их познакомить". Я быстро собрался и выбежал на улицу, что бы не опоздать на встречу.
"От слов Т/И"
Вот я подхожу к месту про которое говорил Куро что бы встретиться. Вот и он стоит. Только кто это рядом с ним? Подойдя ближе я увидела знакомое лицо. Это же Кенма, тот парень из спортзала.
- Т/И, мы здесь- махая рукой кричал Куро.
- Привет)
- Эм...привет - тихо произнёс Кенма. Недолгое молчание прервал мой голос и голос светловолосового.
- Куро, ты не говорил что мы пойдём втроём - одновременно сказали Кенма и девушка.
- А я хотел устроить сюрприз- неловко произнёс он - знакомьтесь Кенма это Т/И , Т/И это Кенма)
- Приятно познакомиться - сказала Т/И.
- Да - произнёс Кенма.
Его неразговорчивость скажем мягкого говоря не нравилось мне. Но всё таки мне пришлось провести с ним и с Куро целый вечер. Он почти нечего не говорил, только лишь соглашался со всеми.
И тут из-за моего любопытство я спросила.
- Эй, Кенма. А вы с Куро давно знакомы?
- Со старшей школы. Мы познакомились на тренировке и стали лучшими друзьями.
- Лучшими друзьями?
- Ну да. А вы как познакомились?
Напряжение на лице Куро было очень заметно.
- А мы знакомы с самого детства и тоже лучшие друзья.
- А понятно.
Эй, ребята- наш разговор с Кенмой прервал голос Куро - вы только не обижайтесь, я хотел вам рассказать всё, но не находил подходящего времени и.....
- Всё нормально- вдруг неожиданно произнёс светловолосый - я понимаю что у тебя тоже есть друзья помимо меня, но лучшую подругу мог бы и не скрывать от меня.
- Полностью согласна с Кенмой - сказала Т/И.
- Да, простите - теперь уже с грустью произнёс тёмноволосый.
После этого разговора мы продолжили гулять, но дружбу между мной и Кенмой нельзя было увидеть. Честно говоря он мне не понравился, слишком не разговаривай и нудный. И у меня проснулась к нему ненависть из-за всей этой ситуации. И как в дальнейшем оказалось я тоже не понравилась Кенме. После вечерней прогулки мы разошлись по домам.
" Мысли Куро"
Да уж, ну я и заварил кашу. По их лицам было видно, что они не понравились друг другу, можно даже сказать возненавидили. Но так как я знаю их давно то они бы поладили и возможно полюбили бы друг друга. А это идея! Они идеально смотрятся вместе. Хотя они так не думают, но всё же. Их нужно свести.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!