2 глава

7 июня 2021, 21:34
- О! Ты всё таки пришла) - радостно произнёс Куро. - Конечно, я же не могла бросить своего друга) - Как тебе тренировка? - спросил он. - Было интересно, особенно ваши подачи. Они такие прикольные, что аж сердце замирает. - Хахаха, очень рад что тебе понравилось) - с улыбкой на лице сказал друг. - Слушай, я хотела кое-что спросить. - Спрашивай конечно. - Что там за парень стоит? - девушка показала пальцем на светловолосого. - А это. Это мой....мой...а..друг, да друг. Кенма зовут. - Кенма говоришь. А он тебе просто друг или как? - спросила Т/И. - Конечно же просто друг. У меня же уже есть лучшая подруга) - токнув в бок девушку, сказал он. - Хахах, понятненько)- с радостью произнесла Т/И. - Ну что пойдём прогуляемся? - А...а да, конечно. После этого разговора мы пошли гулять. Как обычно мы разговаривали на разные темы, но у меня из голова так и не выходил образ Кенмы. Чем-то он меня привлёк, а чем я даже не знаю. - Блин, столько дел ещё на этой недели, а она только началась - жалобно произнёс Куро. - Ну тогда я приглашаю тебя прогулятся в субботу - протягивая руку, говорила Т/И. - Конечно же я согласен. Это будет наше первое свидание- сдерживая смех, говорил он. - Ахахахах, дурак) Так мы и разошлись по домам. Эта неделя была не выносимо тяжёлой. То у Куро были экзамены, то у меня проверочные работы. Из-за этого мы почти не виделись. Но всё таки неделя подошла к концу. И нам не терпелось встретиться. "От слов Куро" - Эй привет, задрот) - с улыбкой сказал чёрноволосый. - Привет, Куро - сказал Кенма. - Чё такой грустный? - Да так, просто устал за эту неделю и дома тоже не особо дела хороши. - Да уж, эта неделя у всех выдалась тяжкой. Может тогда сходим погулять: отдохнём, развеемся) - произнёс Куро. - Ну не знаю - грустно говорил Кенма. - Давай, будет весело. - Ну ладно. А когда пойдём? - Ммм... в субботу, да в субботу. Вроде бы на этот день обещали хорошую погоду - сказал Куро. - Окей. " От слов Т/И" Вот настал долгожданный день. Как оказалось для нас троих. Я решила позвонить Куро и спросить точно ли мы пойдём гулять. - Привет, Куро. Как делишки? - Приветик, всё нормально, а ты как? - И у меня всё отлично. Так что пойдём сегодня гулять? - Конечно, мы же договаривались. - Хорошо, тогда я пошла собираться. - Оке. Выключив телефон, я пошла собираться. Я надела ярко синие джинсы, тонкую обтягивающую майку и сверху лёгкую кофточку. Собрав сумку, я вышла из дома. " От слов Куро" Вдруг у меня зазвонил телефон. - Алло. - Привет, Куро. Ну что мы сегодня сходим погулять? Как ты и говорил погода сегодня хорошая. " Блин я забыл, что иду гулять ещё и с Кенмой" - Привет, Кенма. Да конечно, собирайся. - А хорошо. "Так и что же мне делать? Я обещал и Т/И и Кенме. Они же мои лучшие друзья и даже не знают об этом. Точно! Они же не знают друг друга, пора их познакомить". Я быстро собрался и выбежал на улицу, что бы не опоздать на встречу. "От слов Т/И" Вот я подхожу к месту про которое говорил Куро что бы встретиться. Вот и он стоит. Только кто это рядом с ним? Подойдя ближе я увидела знакомое лицо. Это же Кенма, тот парень из спортзала. - Т/И, мы здесь- махая рукой кричал Куро. - Привет) - Эм...привет - тихо произнёс Кенма. Недолгое молчание прервал мой голос и голос светловолосового. - Куро, ты не говорил что мы пойдём втроём - одновременно сказали Кенма и девушка. - А я хотел устроить сюрприз- неловко произнёс он - знакомьтесь Кенма это Т/И , Т/И это Кенма) - Приятно познакомиться - сказала Т/И. - Да - произнёс Кенма. Его неразговорчивость скажем мягкого говоря не нравилось мне. Но всё таки мне пришлось провести с ним и с Куро целый вечер. Он почти нечего не говорил, только лишь соглашался со всеми. И тут из-за моего любопытство я спросила. - Эй, Кенма. А вы с Куро давно знакомы? - Со старшей школы. Мы познакомились на тренировке и стали лучшими друзьями. - Лучшими друзьями? - Ну да. А вы как познакомились? Напряжение на лице Куро было очень заметно. - А мы знакомы с самого детства и тоже лучшие друзья. - А понятно. Эй, ребята- наш разговор с Кенмой прервал голос Куро - вы только не обижайтесь, я хотел вам рассказать всё, но не находил подходящего времени и..... - Всё нормально- вдруг неожиданно произнёс светловолосый - я понимаю что у тебя тоже есть друзья помимо меня, но лучшую подругу мог бы и не скрывать от меня. - Полностью согласна с Кенмой - сказала Т/И. - Да, простите - теперь уже с грустью произнёс тёмноволосый. После этого разговора мы продолжили гулять, но дружбу между мной и Кенмой нельзя было увидеть. Честно говоря он мне не понравился, слишком не разговаривай и нудный. И у меня проснулась к нему ненависть из-за всей этой ситуации. И как в дальнейшем оказалось я тоже не понравилась Кенме. После вечерней прогулки мы разошлись по домам. " Мысли Куро" Да уж, ну я и заварил кашу. По их лицам было видно, что они не понравились друг другу, можно даже сказать возненавидили. Но так как я знаю их давно то они бы поладили и возможно полюбили бы друг друга. А это идея! Они идеально смотрятся вместе. Хотя они так не думают, но всё же. Их нужно свести.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!