5 глава

19 июня 2021, 15:29
- Ну и кто это? - спрашивал отец, сидя за столом. - Друг - ответила Т/И. - Просто друг и нечего большего? - Да. И вообще что ты ко мне привязался? Раньше слово доброе от тебя нельзя было услышать, а тут спрашивает он. - Да как ты смеешь так со мной разговаривать?! - крича ударил он кулаком об стол. Из-за этого девушка вздрогнула. - А где..мать? - заикавшись произнесла Т/И. - Хм, ушла к подруге и сказала, что вернётся завтра утром. За это время я успею научить тебя всему хорошему) - отец встал из-за стола и начал подходить к девушке. Я начала медленно отходить от него, но вдруг за её спиной оказалась стена. " Вот чёрт" - подумала Т/И. Ну и дальше понеслось. Отец начал всячески обзывать меня, говоря где моё место, и иногда избивать. У меня были синяки, разбита губа и пошла кровь из носа. Когда отец был доволен, он оставил меня в покое и ушёл к себе в комнату. После я начала кричать и плакать. Этот вечер запомниться мне надолго. Вот и настало утро. Мне вообще не хотелось вставать, потому что я не хотела видеть лица своих родителей , ну их было сложно так назвать, и у меня болело всё тело. Ну и я решила немного полежать ещё. Но мой покой прервал голос мамы. - Т/И вставай. Пора в школу. - Я не пойду. - Это ещё почему? - Мне не хорошо. - И что же у тебя опять случилось? - Вообще-то твой муж меня избил вчера, пока тебя не было - девушка указала на синяки и разбитую губу. - Это он тебя так? - Да. Я прошу тебя поговори с ним. - Ладно я поговорю. И в школу можешь не идти. - Оке. Так я и осталась одна дома. Мама ушла на работу, а отец ушёл куда-то, наверное к своим друзьям пить. Вспомнив о школе я решила написать Куро, что не приду сегодня. - Привет. - Привет, Т/И, что то случилось? - Да, я не приду сегодня в школу. - А почему? Опять родители? - Да. - О боже. Когда у меня будет своя квартира, то ты переедешь ко мне. - С радостью) - Ладно, мне пора, а то я уже опаздываю. К тебе сегодня зайти? - Да, пожалуйста. - Хорошо, увидимся вечером. Вот и всё. Все дела сделаны можно и поспать. Так я и уснула до обеда. Проснушись я начала заниматься своими обычными делами, но прежде я обработала раны и синяки. Всё было спокойно, без родителей мне находиться было лучше. " От слов Куро " Фух, наконец-то я дошёл, чуть не опоздал. Просидел я значит несколько уроков и решил увидеться с Кенмой, узнать что у них там было тем вечером. - Эй, Кенма - махал Куро рукой другу. - Привет. - Как дела? - Да так себе честно говоря. - А что случилось? - Опять родители. - Оу, это тяжёлый случай. - Угу. - Может всё обговорим за обедом в столовой. - Я не против- сказал светловолосый и они отправились за едой. За обедов Кенма мне всё рассказал. О родителях и о Т/И как я и просил. С родителями были частые ссоры и недопонимания, которые он никак не мог решить. Я всячески его утешал и старался помочь, всё таки он мне лучший друг как никак. А вот с Т/И шло всё как я и задумывал. В тот вечер как оказалось они разговорились и ему было весело с ней. И как я понял Т/И для него теперь, что то типо подруге, но не такая как я. Вот всё и разузнать. - Кстати, а где Т/И? - спросил Кенма. - А, да она дома осталась - говорил Куро. - А что произошло?- интересовался светловолосый. - Ну... проблемы у неё. - А из-за чего? Может мы ей помочь сможем? - Нет, друг мой, тут мы помочь не сможем. - Что так всё плохо? - Да, очень плохо. Я кстати сегодня к ней пойду, посмотрю как она - проболтался Куро. - Можно с тобой? - Хм, а что это ты помочь предлагаешь и проведать её хочешь? Ты же не давно ненавидел её. - Ну знаешь мнение о человеке может изменить. И вообще я с ней недавно гулял и теперь она моя подруга, вот и хочу помочь!!! - грозно заявил Кенма. - Ладно ладно, чувак, всё нормально - успокаивал его тёмноволосый. - Ну так можно мне с тобой? - Ну..я..даже..не знаю. - Почему? - Ну..знаешь, извини, но я не могу тебя взять с собой. Потому что Т/И попросила никому не рассказывать и придти одному. Но я спрошу у неё и возможно в следующий раз пойдём вместе)- с искренностью произнёс Куро. - А ну ладно. Я просто помочь хотел. Ну если что то пусть она обращается ко мне. Передашь ей? - Хорошо) Вот так мы и закончили наш разговор. И теперь как мой нелепый , но на самом деле гениальный, план сработал переходим к следующей части. " От слов Т/И" Звонок в дверь. Это сто процентов был Куро. Ну я так и знала. На пороге стоял он с пакетом и улыбкой на лице. Парень принёс мои любимые чипсы, колу и пластырь. - А пластырь то зачем? - спросила Т/И разбирая пакет. - На всякий случай- ответил Куро. Куро помог мне ещё раз обработать раны и садины, и после мы разговорились и дело дошло до Кенмы. - Слушай, Т/И, тут про тебя кое-кто спрашивал) - с ухмылкой произнёс парень. - И кто же? - спросила девушка. - Кенма. - И что спрашивал? - с интересом говорила Т/И. - Спрашивал "почему не пришла" и "что с тобой". - А ты что ответил? - Ну я сказал, что ты приболела. - Понятно. - Ещё он сказал что ты теперь для него как подруга - продолжал Куро. - В смысле? Мы всего два раза погуляли. И считать его другом ну...я...ну...возможно... - Ну тебе же понравилось гулять с ним когда вы были вдвоём? Верно? - перебил тёмноволосый. - Ну с ним было интересно. Он как то разговорился и мы хорошо общались, даже весело было. И вообще какая тебе разница, прицепился со своим Кенмой и теперь только о нем и говорил!!!! Может он и друг мне, что с того!!!! - Ага, попалась. - Что? - Видешь как я быстро тебя запутал, что всё мне сама рассказала, хахах) - гордо заговорил Куро. - Ах ты засранец!!! - Ахахах, всё всё хватит, ахахаха. После этого разговора Куро начал собираться домой, так как время было ближе к полуночи. Перед тем как уйти он сказал - если что случится, то пиши мне, хорошо? Я всегда тебе помогу и поддержу. Попрощавшись он крепко обнял меня и ушёл. Куро дал понять, что он мой лучший друг и не за что меня не бросить, а наоборот будет всегда рядом. Родители ещё задерживались, а меня всё ещё мучал вопрос " почему Кенма обо мне спрашивал? ". Может потому что мы стали друзья, хоть и не близкими, или потому что я ему понравилась? Нет, бред какой-то. С этими мыслями я и уснула. А завтра меня ждал тяжёлый учебный день.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!