4 глава

12 июня 2021, 22:58
Я уже подходила к место назначению, но там я увидела лишь Кенму. - Привет) - говорила девушка натянув улыбку. - Привет - сказал Кенма. - Эм.. ты не знаешь где Куро? - Нет, но он должен был уже прийти. - Он никогда не опаздывает - вместе произнесли Т/И и Кенма - ой. " От слов Куро" Идя по улицам своего города я кое-что придумал. Так как я решил их свести то я придумал план. Сегодня я специально опоздаю на встречу и они останутся вдвоём, и они будут вместе до тех пор пока не поругаются, а как поругаться и начнут уходить то я такой из кустов "ОБАНА" , и всё нормально. Да уж, план надо было придумать получше, но над этим надо было думать раньше. О вот и они, надо спрятаться. И позвонить сказать, что я опоздаю. - Куро, чёрт тебя подери, где ты ходишь? Мы с Кенмой уже пришли и ждём тебя. ( "Мы с Кенмой", оу, как быстро развиваются отношения, хахах) - Уже? Я думал что вы опаздаете. - Эй, не переводи темы, давай говори где ты? - Нуууууууу......тут появились... неотложные дела и... мне придётся опоздать, извини. Ну раз уж вы пришли то погуляйте пока что вдвоём, хи. - Что? - Ну пожалуйста. Я как освобожусь сразу к вам. - Ладно, но ты мне будешь должен. - Оке. Всё Всё Всё, не могу говорить, пока. - Стой, а...эм... " От слов Т/И" - Ну что там? Где он? - спросил светловолосый. - Эм.... ну... короче он сказал что у него неотложные дела и как освободиться то придёт. - Ясно. - Может тогда... сходим прогуляемся пока его нет? - Ну давай - без эмоционально говорил парень. Как меня это бесит. Вот это вот без различие. " Ну давай" породиловала я. - Куда идём? - спросил он. - Не знаю, а куда ты хочешь? - Ну эм...я...да-же ....ну - Ну значит погуляем по парку. - Да - обижено произнёс парень. Ну как то молча гулять по парку не вариант. И я заговорила первая. На удивление у нас получился оживлёный диалог. Мы просто разговаривали на разные темы. И Кенма даже задавал вопросы, интересуясь на незнакомые ему темы. Мне даже стало интересно с ним. Так мы проговорили целый час. - Да, а потом он такой вжух и всё - оживлёно говорила Т/И. - Ахахаха - засмеялся парень. Этот смех. Он такой....такой милый. Этот смех был для меня как в замедленой съёмке. Я наслаждалась им все эти секунды, но для меня они были вечностью. Я запомню этот смех надолго. Кенма был тихим парнем, я бы даже сказала очень тихим и не разговорчивым. И ожидать подобного никто не мог. Я даже забыла про ту ненависть которую я испытывала в начале нашего знакомства. Я так хотела услышать этот смех ещё раз, но вдруг.... - Эй Т/И, Т/И. Всё нормально? - забеспокоился парень. - А что? - Ну ты просто так долго смотрела на меня и я подумал.....ну....я. - Ой, пожалуйста извини меня я.... ну то есть...просто извини. - Да всё нормально) - улыбался парень. Блин эта улыбка, не каждый близкий друг мог увидеть эту улыбку. Ой! Я же засмотрелась на него и он это понял. Как я же неловкая ситуация. Ну почему именно со мной? - Слушай, что то Куро уже долго нет. - Точно, сейчас я ему позвоню. - Не надо никому звонить, я уже здесь. И как всегда вовремя- самодовольно говорил Куро. - О, наконец-то наш жирный и самодовольный кот, смог соизволить придти к нам - с сарказмом говорила девушка. - Ой, ну хватит, хватит этих речей из ваших уст, миледи, если вы мне завидуйте то так и скажите - произнёс Куро. И через секунду.... - АХАХАХА- смеялись Т/И и Куро над своими тупыми шутками. - Жирный кот и миледи? В смысле?Вы.... встречаетесь? Или типо.....ну.... просто по-дружески.......прикалываетесь?- непонимал светловолосый. - Ну да. Просто прикалываемся, а что? - спросил Куро, кладя руку на плечо свеловолосого. - Да так просто - с грустью произнёс Кенма. Этот взгляд был не безразличны, а наоборот, такое ощущение что он ревновал. - Кстати как время без меня провели? - Хорошо - начала Т/И - гуляли по парку и разговаривали, было весело) - Понятно) - ухмыльнулся темноволосый. Теперь мы продолжили гулять втроём. Хоть мы и общались, но когда мы с Кенмой были вдвоём всё было по другому. И почему я так думаю? Я же несколько дней назад ненавидела его. Ну вообще как друг он интересный. День уже подходил к концу и пора было идти домой. Когда мы подошли к перекрёсику то Куро произнёс. - Ладно, ребят, мне пора. - В смысле пора? - сказала девушка. - Ну мне в одну сторону, а вам в другую. Не идти же мне вас провожать. Я думаю Кенма тебя проводит если что, да Кенма? - Да провожу - не уверено произнёс парень. - Ну вот и отлично. Всё до завтра) - попрощавшись Куро свернул на другую дорогу. - Пока. Ну что пойдём? - сказал Кенма. - Пошли - произнесла Т/И. Сначала мы шли молча и даже не смотрели друг на друга. Но вдруг... - Не плохо погуляли, мне даже понравилось) А тебе? - неуверенно говорил парень. - Мне тоже понравилось с тобой проводить время) - Может..ну..когда-нибудь..сходим погулять вдвоём?- последние три слова он произнёс очень быстро в надежде что Т/И не услышит его голос. - Ну я не против) - Хорошо. Я могу тебя...проводить? - А тебе по пути? Вдруг тебе потом возвращаться придётся? - Это не важно. Ну так..можно? - Можно) Пока мы шли, мы разговаривали и не заметили, что уже дошли до моего дома. - А вот и мой дом - заговорила девушка. - Хорошо. Ещё несколько минут мы просто стояли и смотрели друг на друга. - Ой, Кенма, что то мы застоялись нам обоим пора домой. - А точно. Ну тогда пока. - Пока) Он развернулся и пошёл назад. Когда Кенма уходит я видела его растроенное лицо и мне так не хотелось с ним прощаться, но напоследок я выкрикнула. - Увидимся завтра в школе) Услышав он крикнул - да конечно) - и помахал рукой. Эти моменты были такими близкими и тёплыми как от родных людей. Но до этого момента я ещё не знала что ждёт меня дома.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!