4 глава
12 июня 2021, 22:58Я уже подходила к место назначению, но там я увидела лишь Кенму.
- Привет) - говорила девушка натянув улыбку.
- Привет - сказал Кенма.
- Эм.. ты не знаешь где Куро?
- Нет, но он должен был уже прийти.
- Он никогда не опаздывает - вместе произнесли Т/И и Кенма - ой.
" От слов Куро"
Идя по улицам своего города я кое-что придумал. Так как я решил их свести то я придумал план. Сегодня я специально опоздаю на встречу и они останутся вдвоём, и они будут вместе до тех пор пока не поругаются, а как поругаться и начнут уходить то я такой из кустов "ОБАНА" , и всё нормально. Да уж, план надо было придумать получше, но над этим надо было думать раньше. О вот и они, надо спрятаться. И позвонить сказать, что я опоздаю.
- Куро, чёрт тебя подери, где ты ходишь? Мы с Кенмой уже пришли и ждём тебя.
( "Мы с Кенмой", оу, как быстро развиваются отношения, хахах)
- Уже? Я думал что вы опаздаете.
- Эй, не переводи темы, давай говори где ты?
- Нуууууууу......тут появились... неотложные дела и... мне придётся опоздать, извини. Ну раз уж вы пришли то погуляйте пока что вдвоём, хи.
- Что?
- Ну пожалуйста. Я как освобожусь сразу к вам.
- Ладно, но ты мне будешь должен.
- Оке. Всё Всё Всё, не могу говорить, пока.
- Стой, а...эм...
" От слов Т/И"
- Ну что там? Где он? - спросил светловолосый.
- Эм.... ну... короче он сказал что у него неотложные дела и как освободиться то придёт.
- Ясно.
- Может тогда... сходим прогуляемся пока его нет?
- Ну давай - без эмоционально говорил парень.
Как меня это бесит. Вот это вот без различие. " Ну давай" породиловала я.
- Куда идём? - спросил он.
- Не знаю, а куда ты хочешь?
- Ну эм...я...да-же ....ну
- Ну значит погуляем по парку.
- Да - обижено произнёс парень.
Ну как то молча гулять по парку не вариант. И я заговорила первая. На удивление у нас получился оживлёный диалог. Мы просто разговаривали на разные темы. И Кенма даже задавал вопросы, интересуясь на незнакомые ему темы. Мне даже стало интересно с ним. Так мы проговорили целый час.
- Да, а потом он такой вжух и всё - оживлёно говорила Т/И.
- Ахахаха - засмеялся парень.
Этот смех. Он такой....такой милый. Этот смех был для меня как в замедленой съёмке. Я наслаждалась им все эти секунды, но для меня они были вечностью. Я запомню этот смех надолго. Кенма был тихим парнем, я бы даже сказала очень тихим и не разговорчивым. И ожидать подобного никто не мог. Я даже забыла про ту ненависть которую я испытывала в начале нашего знакомства. Я так хотела услышать этот смех ещё раз, но вдруг....
- Эй Т/И, Т/И. Всё нормально? - забеспокоился парень.
- А что?
- Ну ты просто так долго смотрела на меня и я подумал.....ну....я.
- Ой, пожалуйста извини меня я.... ну то есть...просто извини.
- Да всё нормально) - улыбался парень.
Блин эта улыбка, не каждый близкий друг мог увидеть эту улыбку. Ой! Я же засмотрелась на него и он это понял. Как я же неловкая ситуация. Ну почему именно со мной?
- Слушай, что то Куро уже долго нет.
- Точно, сейчас я ему позвоню.
- Не надо никому звонить, я уже здесь. И как всегда вовремя- самодовольно говорил Куро.
- О, наконец-то наш жирный и самодовольный кот, смог соизволить придти к нам - с сарказмом говорила девушка.
- Ой, ну хватит, хватит этих речей из ваших уст, миледи, если вы мне завидуйте то так и скажите - произнёс Куро.
И через секунду....
- АХАХАХА- смеялись Т/И и Куро над своими тупыми шутками.
- Жирный кот и миледи? В смысле?Вы.... встречаетесь? Или типо.....ну.... просто по-дружески.......прикалываетесь?- непонимал светловолосый.
- Ну да. Просто прикалываемся, а что? - спросил Куро, кладя руку на плечо свеловолосого.
- Да так просто - с грустью произнёс Кенма. Этот взгляд был не безразличны, а наоборот, такое ощущение что он ревновал.
- Кстати как время без меня провели?
- Хорошо - начала Т/И - гуляли по парку и разговаривали, было весело)
- Понятно) - ухмыльнулся темноволосый.
Теперь мы продолжили гулять втроём. Хоть мы и общались, но когда мы с Кенмой были вдвоём всё было по другому. И почему я так думаю? Я же несколько дней назад ненавидела его. Ну вообще как друг он интересный.
День уже подходил к концу и пора было идти домой. Когда мы подошли к перекрёсику то Куро произнёс.
- Ладно, ребят, мне пора.
- В смысле пора? - сказала девушка.
- Ну мне в одну сторону, а вам в другую. Не идти же мне вас провожать. Я думаю Кенма тебя проводит если что, да Кенма?
- Да провожу - не уверено произнёс парень.
- Ну вот и отлично. Всё до завтра) - попрощавшись Куро свернул на другую дорогу.
- Пока. Ну что пойдём? - сказал Кенма.
- Пошли - произнесла Т/И.
Сначала мы шли молча и даже не смотрели друг на друга. Но вдруг...
- Не плохо погуляли, мне даже понравилось) А тебе? - неуверенно говорил парень.
- Мне тоже понравилось с тобой проводить время)
- Может..ну..когда-нибудь..сходим погулять вдвоём?- последние три слова он произнёс очень быстро в надежде что Т/И не услышит его голос.
- Ну я не против)
- Хорошо. Я могу тебя...проводить?
- А тебе по пути? Вдруг тебе потом возвращаться придётся?
- Это не важно. Ну так..можно?
- Можно)
Пока мы шли, мы разговаривали и не заметили, что уже дошли до моего дома.
- А вот и мой дом - заговорила девушка.
- Хорошо.
Ещё несколько минут мы просто стояли и смотрели друг на друга.
- Ой, Кенма, что то мы застоялись нам обоим пора домой.
- А точно. Ну тогда пока.
- Пока)
Он развернулся и пошёл назад. Когда Кенма уходит я видела его растроенное лицо и мне так не хотелось с ним прощаться, но напоследок я выкрикнула.
- Увидимся завтра в школе)
Услышав он крикнул - да конечно) - и помахал рукой. Эти моменты были такими близкими и тёплыми как от родных людей. Но до этого момента я ещё не знала что ждёт меня дома.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!