Последствия войны

14 июня 2021, 20:58
Зарываем топор войны Забываем былые обиды Нет здесь места для этой борьбы Всё осталось на поле битвы Кто боролся за нейтралитет, Кто поддерживал Тёмного Лорда, Кто все силы к борьбе приложил, Чьи страния- просто актёрство. Битва тронула всех без остатка. У войны не было исключений. Всем война надавила на плечи. Мы за действия наши в ответе. Нету выйгрывших в этой борьбе, Все себе получили потери. Шрамы, слёзы, могилы, тоска. Братья, сёстры, главарь и директор. Хогвартс, квиддич, весь мир, города- Ничего уже не будет прежним.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!