О том, как начинаются многие фанфики по Драмионе

15 июня 2021, 00:21
Предатель крови, Грязнокровка, Полукровка Шрамоголовый, Уизел и Тупоголовка. Алкаш и шлюха, Тео, Крэбб и Гойл- Ну вот и всё чего достоин. Сам- Пожиратель Смерть и хорёк трусливый Я обожаю яблоки и ненавижу сливы. Я поступил на Слизерин, ведь чистокровен я. На Слизерине была вся моя семья. И лишь война всё поменяла. Вот тётка Бэлла Герм пытала, А мама Гарри помогала И говорила:"Ты хороший. Сынок, с тебя никто не спросит. То всё вина отца". Была она тут не права. Сказали прямо нам в Визенгомоте "Малфои, неумело врёте. Вы все виновны. Все без исключения и не получите вы нашего прощенья!" Сказали маме прямо в Министерстве "Вы за поступки мужа своего в ответе". И вот сижу уж месяц я в стенах холодных, Давно не ел, не мылся, весь убогий. Но вот настал тот ясный день, Когда открыли стражи дверь, Сказали:"Можешь забирать" —"Спасибо" —"Грейнджер, твою мать!"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!