Нелёгкая жизнь Поттеров

15 июня 2021, 22:08
Толкнуть маму в животик и выйти на свет Я-девочка рыжик, а братец мой-нет Элизабет Поттер и Гарри-мой брат Нас в школе увидеть не каждый был рад. Мы-два Гриффиндорца. Родителей нет. А Гарри почти что попал на тот свет. Мы жили у Дурслей, какая тоска Но вот прилетела однажды сова Потом нас ждал Хагрид И в школу отвёл. Мой брат-знаменитость. А я нет. Облом! Учились мы в школе, волшебной под стать, Где Лорду воскресшему нас не достать. Но тут повороты волшебной судьбы Отправили нас в Отдел Тайн для борьбы. Ох. Блэка мне жалко, он умер. Увы. Чего ожидали ещё от войны? Потом про крестражи узнали мы все, Готовились к битве с Володей в конце. Попали к Малфоям и в Хогвартс потом Нашли диадему, кольцо, медальон, Нагайну и чашу, дневник, а ещё? Что нужно, чтоб Лорда стереть в порошок? Финальная битва. Вот вспышки и свет И Хагрид нёс Гарри. Володе привет. И сердце упало, и вырвался крик. Нет! Только не Гарри! Он должен был жить! Но вот Гарри ожил. И бой начался. И вот в одночасье повергли врага. Труп Тёмного Лорда из зала несли Подальше от Фреда, от Тонкс, от других. Закончилась битва. Вот наш хэппи-энд Но люди не феникс. Им места здесь нет. Они не воскреснут и счастья нам нет. Не будет нас Фред радовать своим смехом и Тонкс не покроется розовым мехом. Люпин не подарит нам всем шоколад, а Колин с его странным фотоаппаратом? Не будет былого веселья уже. Мы движемся дальше Сдаваться нельзя. Мы все возрождаем былые дела. Воскрес магазинчик, где шутки и смех. Открыты здесь двери всегда и для всех Мы жить продолжаем, шаг только вперёд! Встречаем мы с Джорджем каждый восход. Встречаться мы стали с ним после войны, От горя и даже от чувства вины. Не знаем мы с ним каково умирать. И Гарри не спросим, не хочется знать. В Пророке писали ужаснейший бред. "Элизабет Поттер и Джордж? Что за смех?" Мы любим друг друга, но нет, им плевать Им главное сплетен побольше собрать. И вот продолжается мирная жизнь. Закончились войны, давайте дружить? Всем миром, всем городом, Хогвартсом всем. Тогда избежим мы все новых проблем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!