~Глазами Живоглота~
2 июля 2021, 00:30~Фремиона~(в школе)
Я видел свою хозяйку в разных настроениях, но настолько красная она бывает только после встречи со Старшим-Рыжим. Рыжий-хороший человек. Вы спросите почему? Он смешной, а ещё он всегда чешет меня за ухом(в отличие от другого рыжего, который ест всегда). Но даже у этого человека есть свои недостатки:Он очень сильно бесит мою хозяйку, а она умудрилась в него влюбиться! Хотя я видел моменты, когда этот парень сидит и с задумчивым видом смотрит на мою хозяйку. Я решил за ним последить. Вот Рыжий пошёл на башню, а я за ним. Я шёл почти бесшумно, но на башне он меня заметил.
-О, и ты здесь, приятель! Иди я тебя за ушком почешу.
Рыжий использует запрещённые приёмы... И конечно я подошёл.
-Так, если я тебе выговорюсь, то ничего страшного не случиться же?
Я поднял на него взгляд своих прекрасных глаз. Сейчас и узнаем, что он думает о моей хозяйке.
-Что мне делать с Грейнджер? Когда она поймёт, что я с ней не играю, а она мне нравится?! Что думаешь, дружище?
Я только мяукнул в ответ. Они нравятся друг другу. Из-за этого Рыжего, у хозяйки очень плохое настроение уже давно. Ну чтож, будем действовать.
Я просто встал, мяукнул, как бы говоря, чтоб Рыжий пошёл со мной. Я повёл его к хозяйке, чтоб они поговорили. Ничего точного я не им, не себе сказать не могу. Извините, но я не мастер логики. Мы вошли в их гостиную. Вот сидит моя хозяйка. Я запрыгиваю ей на колени и киваю Рыжему, а сам быстро сматываюсь. И что вы думаете? Эти двое ненормальных заговорили, только через полчаса! Но зато теперь моя хозяйка счастлива!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!