~Глазами Живоглота 2~

7 июля 2021, 12:39
~Драмиона~ Мне кажется, что моя хозяйка сошла с ума. Я конечно понимаю, что война закончилась и все обиды прощены, но... Это уже слишком! Когда они стали жить в одной башне с этим блондином, я не знаю, кого бояться больше! Либо моей разъярённой хозяйки, либо этого блондина, который так и наровит пнуть меня с кресла, как-только увидит. Но спустя полгода их сожительства, я спустился в гостиную... И вижу, как моя хозяйка сидит у него на коленях,и они целуются! Но потом всё стало только хуже! Мы с хозяйкой сидели у неё в комнате, я лежу у неё на коленях. —Глотик, и как мне сказать Драко, что он мне не просто нравится, а я его люблю?! Но как его не любить? Он же высокий, умный, красивый... О, Мерлин, Гарри и Рон убьют меня, как только узнают. А как он тебе? Он стал милым после войны. В этот момент раздалось злостное мяуканье и шипение с моей стороны. Он милый?! —Глотик, он тебя больше не тронет. Я тебе это обещаю. А ещё, мы после школы собираемся вместе в министерстве работать. Это же прекрасно. И вам с Драко придётся подружиться. Ну чтож, я желаю хозяйке счастья, но только не с ним. Мерлин, дай мне сил. Или пускай хоть подружку мне купить в качестве компенсации.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!