Нелёгкая жизнь т/и

7 июля 2021, 13:05
Знаете что в этом мире самое трудное? Это быть подругой близнецов Уизли! Для начала, меня зовут т/и т/ф и я учусь в Гриффиндора на одном курсе с близнецами Уизли. Мы познакомились с ними ещё в поезде перед первым курсом. Ну как познакомились... Я просто упала на одного из них. Тогда я разумеется не знала кто они, и я до сих пор не знаю на кого я тогда свалилась. Не важно. В общем мы с ними поступили на один факультет и здесь начались трудности. Во-первых, спустя пару недель после начала учёбы, я проснулась с синими волосами, а почему? Потому, что я немного розыграла Фреда Уизли, а он решил отомстить. И с того утра и началась наша маленькая битва длиной в полгода. Джордж вёл счёт. В итоге победил Фред со счётом 27:31. И он заявил мне, что я должна ему желание. Я боюсь высоты, а он отправил меня летать! С тех пор я полюбила квиддич и полёты. Во-вторых, вам надо терпеть их бесконечных поклонниц, которые иногда тебе и проклясть могут из ревности, думая, что я их девушка, и они меня на двоих делят. В-третьих, если в вас влюбится один из близнецов, то... Вы меньше общаетесь со вторым и он на вас обижается. В-четвёртых, если в вас влюбились оба близнеца, то либо бегите, либо не приближайтесь к их фанаткам ближе, чем на метров 10!,если не хотите стать черепахой в прящях или скунсом. Одна фанатка Фреда превратила меня в скунса! В-пятых,вы можете забыть про сон и хорошую учёбу. Всё свободное время вы будете проводить на отработку или просто будете гулять после отбоя. В-шестых, каждые каникулы вы будете проводить в Норе, жить в их комнате и главное— рассказывать Молли о том, что её сыновья просто ангелочки и ни над кем не издеваются, даже над малышочком Ронни. Кстати о нём, вы всегда будете его подкалывать. Дружить с близнецами Уизли—это значит кружиться в водовороте бесконечных приколов, отработок, квиддича, работать в их магазине, стать внегласной дочкой семейства Уизли, влюбится в Джорджа, затем в Фреда, встречаться с обоими близнецами, отбиваться от их фанаток, вступить в Орден Феникса, участвовать в битве за Хогвартс, спасти Фреда от гибели, изобретать вредители и жить долго и счастливо(с рыжим цветом волос конечно же)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!