~Глазами Живоглота 3~

8 июля 2021, 18:58
~Фремиона(ПостХог)~ Прошло 2 месяца с битвы за Хогвартс. Хозяйка часто говорит о том, что один из рыжих чуть не погиб. Хозяйка каждый день ходит в больницу его проверить. Кстати об остальных рыжих. Моя хозяйка только рассталась с младшим из них(Роном). Фред Уизли очнулся только через полтора месяца после битвы. Тогда моя хозяйка искала способы его оживить и видимо нашла. Но зная мою хозяйку, проблем было не избежать. Моя хозяйка влюбилась в этого Рыжего. Но у Рыжего уже есть девушка-Анджелина Джонсон(точнее была). Его девушка ушла к его брату, потому что потеряла надежду на то, что Фред очнётся. Так что теперь у моей хозяйки есть все шансы на сердце Рыжего. А ещё моя хозяйка временно работает в магазине рыжих близнецов. И я не знаю уйдёт она с работы, когда Рыжего выпишут. Но будем ждать.. Угадайте,сколько времени прошло? 3 года! А моя хозяйка так и не призналась Рыжему,но и работы она тоже не ушла. Кстати, за это время, оказывается, Рыжий тоже влюбился в мою хозяйку. Как я это понял? Ну они почти все выходные проводят вместе в квартире моей хозяйки, он проводит её домой и... Он мне рассказал. Будем ждать продолжения. Я пойду на ку... Упс... А тут на столе сидит моя хозяйка, а рядом с ней стоит Рыжий и целует её. Пойду-ка я отсюда, пока не стало ещё романтичней. Ну чтож, совет да любовь, любимая хозяйка

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!