Часть 1

5 июня 2021, 21:34
Далекий городок Дейдо Сити, очень богатый дом, в нем живет большая семья, но в ней большая трагедия, умирает старшая дочь Родители серьёзно опечалены таким исходом событий. Ведь все её любили. Никто из домашних не может свыкнуться с утратой. Младший сын сидит постоянно рядом с сестрой, не дает ей закрыть глаза Он переживает серьёзно. Готов на всё, чтобы её спасти. Ведь они очень сильно дружили. Взял её за руку Прошу тебя. Не оставляй меня.-Глаза, полные слёз. Он пытается не дать ей уснуть. Прикрыла глаза Пожалуйста, нет. Ты сильная, ты справишься. Умоляю.-Голос дрожал. Погладила по щеке брата Улыбнулся грустно-Прошу Почувствовал, что сестра еле дышит Что я могу для тебя сделать?-Трясло Ничего… Я всё сделаю для тебя. Обещаю. Уснула Слёзы побежали по щекам Крикнул - нет! Не бросай меня!-Не мог поверить Родители услышали Прибежали. Были шокированы Обнял отца Прижал к себе Папа… Тише тише, сынок Не могу… Надо успокоиться Нет ради неё Убежал Его необходимо догнать, мало ли что он натворит в таком состоянии Сидел у себя, ревел Не мог свыкнуться с этой мыслью. Ведь они с сестрой были самыми близкими людьми Посмотрел на фото , зашла мама Я понимаю, что тебе тяжело. Но ради неё ты должен жить дальше. Я без нее никто Она хорошо научила тебя. Ради неё ты должен идти дальше Мотал головой Ты же любишь её. Порадуй её тем, что ты добился многого и не сдался Ладно умница Мама… мальчик мой Трясло Успокойся, маленький Сам тоже был слаб здоровьем Сильно Еще и всего боялся Был довольно слабеньким Отец искал ему врача И вскоре нашёл Сын не в какую не хотел к врачу Я справлюсь сам Сынок, надо Зачем? Мне легче Обследование Не охота Нужно Ну хорошо После похорон старшей дочери, увезли сына в больницу Не хотел ехать. На сердце всё ещё было тяжело. Успокаивали Всхлипывал

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!