Часть 1
5 июня 2021, 21:34Далекий городок Дейдо Сити, очень богатый дом, в нем живет большая семья, но в ней большая трагедия, умирает старшая дочь
Родители серьёзно опечалены таким исходом событий. Ведь все её любили. Никто из домашних не может свыкнуться с утратой.
Младший сын сидит постоянно рядом с сестрой, не дает ей закрыть глаза
Он переживает серьёзно. Готов на всё, чтобы её спасти. Ведь они очень сильно дружили.
Взял её за руку
Прошу тебя. Не оставляй меня.-Глаза, полные слёз. Он пытается не дать ей уснуть.
Прикрыла глаза
Пожалуйста, нет. Ты сильная, ты справишься. Умоляю.-Голос дрожал.
Погладила по щеке брата
Улыбнулся грустно-Прошу
Почувствовал, что сестра еле дышит
Что я могу для тебя сделать?-Трясло
Ничего…
Я всё сделаю для тебя. Обещаю.
Уснула
Слёзы побежали по щекам
Крикнул - нет!
Не бросай меня!-Не мог поверить
Родители услышали
Прибежали. Были шокированы
Обнял отца
Прижал к себе
Папа…
Тише тише, сынок
Не могу…
Надо успокоиться
Нет
ради неё
Убежал
Его необходимо догнать, мало ли что он натворит в таком состоянии
Сидел у себя, ревел
Не мог свыкнуться с этой мыслью. Ведь они с сестрой были самыми близкими людьми
Посмотрел на фото , зашла мама
Я понимаю, что тебе тяжело. Но ради неё ты должен жить дальше.
Я без нее никто
Она хорошо научила тебя. Ради неё ты должен идти дальше
Мотал головой
Ты же любишь её. Порадуй её тем, что ты добился многого и не сдался
Ладно
умница
Мама…
мальчик мой
Трясло
Успокойся, маленький
Сам тоже был слаб здоровьем
Сильно
Еще и всего боялся
Был довольно слабеньким
Отец искал ему врача
И вскоре нашёл
Сын не в какую не хотел к врачу
Я справлюсь сам
Сынок, надо
Зачем? Мне легче
Обследование
Не охота
Нужно
Ну хорошо
После похорон старшей дочери, увезли сына в больницу
Не хотел ехать. На сердце всё ещё было тяжело.
Успокаивали
Всхлипывал
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!