Часть 2
6 июня 2021, 21:17Успокойся малыш
Не могу
Нужно, подумай о хорошем
Только о сестре
Вот и хорошо - приехали к больнице
Вздохнул тяжело. Посмотрел в окно
Отвели к врачу
Неохотно шёл
Врач приняла его, видела, что ему плохо
Здравствуйте, мисс
Здравствуй, проходи
Хорошо - лёг
Подсела рядом, осматривала
Терпел. Плохо себя чувствовал
Где болит?
Сердце
Сделала кардиограмму, посмотрела
Что там?
Пришлось соврать, что бы не пугать
Улыбнулся
Вышла к его родителям
Как он?
Очень плохо
Ох. - Мы так волнуемся
У него порок сердца
Это лечится? - Вы сумеете ему помочь?
Без вашего согласия я ничего не могу сделать
Мы согласны
Зайдите
Оба зашли
Лимо, так звали мальчика, сидел на стуле
Привет сынок - Как ты?
Не очень
Что такое?
Болит
Обняла
Прижался ,отец подписал бумаги
Всхлипывал
Врач дала ему воды
Выпил
Гладила по спине - все будет хорошо
Надеюсь
Кивнула его родителям
Улыбнулись
Лимо потерял сознание, врач вызвала помощников
Помогали
Отнесли в палату
Лёг
Врач поставила капельницу
Ай
Тише тише
Что случилось?
Все хорошо, отдыхай - у Лимо перед глазами начало все плыть
Перед глазами муть
Поспи , пройдет - в капельнице был наркоз
Начал засыпать потихоньку
Вышла к его родителям - поезжайте домой
Хорошо. - Он поправится?
Конечно
Спасибо
Езжайте
Уехали
Лимо спал
Очень тихо
Зашла к нему, готовила к операции
Приоткрыл глаза
Сняла капельницу
а?
Ччч, набирайся сил
кивнул
Умница
угу
Подготовила операционную
сглотнул
Тише - взяла на руки
Посмотрел на неё
Успокаивала
Вздохнул
Отнесла
прижался
Тебе страшно?
Немного
Все будет хорошо - уложила в операционной
Лёг
Одела перчатки и маску
Лежал тихо
Ввела наркоз
Начал засыпать
Дождалась, как уснет, оперировала
спал спокойно
Очнулся в палате спустя 8 часов
Проморгался после сна
Пытался сесть
слабо получалось
Лег, зашла Лорен, его врач
мисс, как всё прошло?
Успешно зайка
улыбнулся
И она
спасибо
Это мой долг
вы спасли меня
Это мой долг
кивнул
Обняла
и он её
Взяла на руки
пригрелся
Гладила по спине
улыбался
Положила на кровать, гладила
лёг
Гладила по голове - к тебе родители приехали
Я по ним очень соскучился
Зайдите
зашли-Привет сынок.-Как ты?
Лучше
мы рады
Грустил
Что такое?
Ничего
а честно?
Без сестры плохо
понимаем
Ох
приобняли
Мама, папа
мы с тобой
Но не она
Просто помни о ней
Угу
молодец
Тяжело дышал
Погладили
Ох…
тише-тише
Ох
Гладили
Папа
Мой сынок
Да
наша радость
Ваша
конечно
Заснул
погладили
Сопел
прелесть
Ушли
спал
Родители уехали, Лимо проспал до вечера
Вечером проснулся
На столике был ужин
с улыбкой начал потихоньку есть
Смотрел в окно
вздохнул
Не хватало тепла сестры
Скучал по ней
Позвал врача
пришла-Как ты себя чувствуешь?
Лучше
это хорошо
Без сестры мне холодно
она всегда рядом с тобой
Дрожал
Успокойся. Тебе нельзя волноваться.
Мне холодно
укрыла
Дрожал
взяла за руку
Холодная
температуры нет
Угу
хорошо
Вздохнул
не грусти
Обнял
и она его
Доктор…
Всё будет хорошо
Почувствовал тепло
Улыбнулся
Взяла на руки - согрелся?
Да
Гладила - Хорошо, расскажи о себе
Самый обычный мальчик. Мне очень не хватает сестры
А мне кажется ты особенный, особенно твой ум
стараюсь. мне интересно учиться
Хорошо
кивнул
Хочешь поспать?
совсем немного
Хорошо, не буду мешать - хотела уйти
а можете побыть со мной? пожалуйста
Тебе плохо?
немного тоскливо
Хорошо, я останусь
Ложись в кровать - одела перчатки
Лёг
Делала массаж спины, Лимо расслабился
улыбнулся
Как ты?
легче
Хорошо
Кивнул
Гладила по спине
Пригрелся
Поспи
хорошо
укрыла
засыпал
Гладила осторожно
Спал
умница
спасибо...
спи
спал
Ушла
Сопел
следила за его состоянием
Улыбался во сне
маленькая прелесть
спал
сопел
Ушла в кабинет
Села за стол
Работала
усердно и профессионально
Очень
как и всегда
На утро…
Лимо открыл глаза
Заметил, что стоял завтрак
начал есть
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!