Начало
1 июня 2021, 23:14С чего бы мне начать?... С того что меня бросили когда было 6лет? Нет слишком долго, может с того как пришла та пара?
Пожалуй с этого и начну.
Мне было 8 когда пришла пара в приют, найти девочку для сына. Почему выбрали меня? Может из-за внешности ангела или улыбчивости... Кто знает.
Придя в семью Ван меня познакомили с сыном... Джексон, но отнюдь он не был рад нашему знакомству. Мальчик был выше меня, лет 10,хмурый и с тоской в глазах.
Он был тихим, но играл со мной время от времени.
Госпожа Ван воспитывала меня ни как дочь, а скорее всего как невестку, правда я не знала об этом до одного момента...
Мы росли, ходили в школу, в институт
Меня обучали готовки уборки этикету, в общем всему что должна знать невестка.
Но по своей наивности я даже не догадывалась об этом, хотя стоило.... В один момент который врезался в мою память, Джексону было 16, он выбежал из гостиной полной злобы в глазах... С тех пор он поменял отношение ко мне, нет он не издевался. Просто игнорировал.
Когда Джексону исполнилось 20 он ушёл из дома, а я просто пошла за ним, не зная почему....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!