Судьба или.....

2 июня 2021, 11:40
Джексон жил на полную катушку, а я.... Я так же была подле него, вот так и сейчас —Алекс в следующей раз позвони прежде чем придёшь. —Но, ты знаешь что я всегда прихожу... —Это не меняет того, что ты должна звонить —Хорошо, я поняла. Закончив готовить, Как обычно, я ухожу —Алекс —Что? —Ключи верни —Но... Держи Вернувшись домой, взяв кружку кофе, снова погрузилась в мысли.... кто я и что я делаю? Почему я не могу жить по другому? Кто выбрал за меня мою жизнь? Так много вопросов и так мало ответов Может судьба или рок? Если судьба, то она жестока, заставив меня слепо следовать за Джексоном. Может.... Нет... Телефон завибрировал, звонила Госпожа Ван —Алекс ты спишь? —Оо нет что вы. Все хорошо, что-то случилось? —Нет... Я хотела бы узнать как Джексон —Всё хорошо, Жив здоров и колючий А у вас Госпожа все хорошо. Может мне, стоит приехать к вам? —Нет что ты, мы с мужем хотим на отдых отправиться, так что хорошо Ладно, Ложись спать оставив кружку, проверив выключила я ли свет сама легла спать. Дождь... Самое отличное утро лучше, чем солнечные лучи, которые так и норовят тебя ослепить . Встав с постели и сделав кофе, начинаю планировать день Ничего особого работа, Джексон, дом... Купив продукты для ужина, вспоминаю что ключей нет. Зная что Джексон ещё на работе, и трубку не возьмёт решила просто подождать возле двери Поднявшись на нужный этаж услышала музыку из квартиры Джексона, неужели он дома?.... Открыла девушка.... Она красивая Блондинка, достаточно стройная.... И в его рубашке. —Ты кто? —Алекс... —Проходи, мне Джекс сказал что придёшь —А ты у нас гувернантка? Что?.... У нас.... Гувернантка.... Больно раз —Нет. Я сестра его —Сестра? Как странно, он в семье один —Я приёмная сестра —Аааа тогда ладно, иди Зайдя в квартиру, направилась на кухню Почему гувернантка? Что вообще происходит... —а случаем не та сестра которую выбрали в качестве невесты? Если да, лучше откажись Джексон никогда такого не допустить... Стоп... Невесты? Какой —Что ты имеешь в виду? —Так ты не в курсе? Уже интересно Тебя взяли на воспитание в качестве будущей жены, знаешь это даже как-то не правильно Взять ребёнка воспитывать и обучать как невестку , хотя у тебя нет ни семьи не положения. Хотя это уже не важно, запомни как я и говорила ранее Джексон не допустить этого, а я тем более. Больно два....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!