Путь

2 июня 2021, 16:58
После разговор с Джексоном, я и вправду не знала что мне делать, но зато у меня появился ответ на один вопрос… Это рок. Злая шутка, но почему у меня такое чувство Что лишившись Джексона меня самой нет? Мне спокойнее когда я знаю что у него есть ужин, или то что есть чистая рубашка..... Знаю что от любого другого вкуса кофе, ему становится плохо, или о том что ему нравится холодное ощущение от простыней… Я все это знаю, но от куда? Стоя перед зоомагазином, увидела маленького котёнка чёрненький, он так похож на него… Нет нельзя. Джексон прав я безнадёжна, сама и виновата в том что оказалась все ложью. Обидно… Нет, больно. Я не зная всего, дела ему плохо и мешала… Но что делать мне? Я устала. Налив ванну Алекс погрузилась вводу, надеясь что на то что ей станет лучше. Не успев расслабиться услышала стук в дверь, выходя из ванны думая кто пришёл… Господин Ван. Быстро одевшись вышла в гостиную. —ООО привет Алекс, чего так долго? Простите, надо было одеться —Я помешал? —Нет что вы… Но почему вы здесь? —Мне показалось что у тебя некие трудности, вот и решил заехать, рассказывай? —Если честно я хотела бы у вас кое-что узнать можно? —Конечно. Ты знаешь ведь что тебе сложно отказать. —Простите, но это правда что меня воспитывали как жену Джексона? —Увиливать не получится да? Что ж —Моя жена, Госпожа Ван… То есть твоя мама Всегда хотела хорошую невестку, я её мог не отговорить слишком упряма. —А Джексон? Он ведь узнал очень давно. . Да вот и поэтому он и ушёл, сказав сам выберу ту что ему нужна, но я в правда рад что наша дочь прости. —Но что тоже мне делать дальше? —Я не знаю дорогая, правда. Это что ты сама должна для себя решить. После разговора с Господином Ваном, мне стоило легче... Но много. Я на конец решила что возьму этого котёнка.... Утро, как я его ненавижу. Что ж пора вставать, все, как и обычно душ, кофе, работа и зоомагазин... И да не какого Джексона и ужина. После работы как и планировалось направиться в зоомагазин Как он все же его напоминал.... —Ну что дружок пойдём?... Фрр Как же мне тебя назвать?? Может Себастьян? Или.. Оо колючка. Точно колючка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!