Мысли вампира

16 июля 2021, 15:00
«Кровь Миры восстановила во мне древнюю магию. Лет пятьсот не чувствовал эту силу — думал, иссякла. Теперь порталы с лёгкостью открываю в любое место. Метнулся домой, переоделся, перекусил. Вернулся — поглумился над волками. Мне периодически скидывали на телефон информацию про девушек. Та часть их жизни, что в электронном виде, теперь имеется у меня полностью. Жизнь прекрасна! Утром пришло сообщение, что мою ведьмочку поймали. Наконец-то! Я боялся, что девчонки окажутся более шустрыми. Второй, Нины, с ней не было. Быстро уточнил местонахождение Миры. Чанёль теперь мне не нужен, пускай сам ищет свою пару. Прилетели в сообщении координаты того поста ДПС, который перехватил мою беглянку. Коротко объяснив ситуацию и распрощавшись с оборотнями, ушёл в портал. Чанёль не успел сориентироваться и наброситься на меня. Хм, интересно, как он без меня найдёт свою бешеную невесту. Оп-па, какая занимательная картина! Мира играет с инспектором в ролевые игры. Возникло острое желание сломать ему шею за его рвение на службе. Едва удержался. — Вампира, — ответил я на её вопрос. А хороша в наручниках, надеюсь, не опасна. Я закрыл нас двоих от окружающего мира, чтобы не мешали беседовать. Не сдержался, её бёдра… Нет, нет, не так… Талия такая соблазнительная. Вжал её в себя, подшучивая над ней. Злится и, к сожалению, боится меня, запах выдаёт её полностью. Несмотря на её реакцию на меня, придётся против её воли спрятать их у себя. Я не буду рисковать её жизнью, даже если она оттолкнёт меня и потребует отпустить. Пригласил к себе в гости. Мира развернулась ко мне лицом. Какая шикарная грудь! Нет… Опять не то! Глаза красивые, очень красивые глаза, просто потрясающие глаза насыщенного голубого цвета… Злые и кровожадные глаза. И пульсирующая венка под моими пальцами. Как же хорошо, что плотно позавтракал… Боится, зря боится. Это мне надо тебя бояться, ведьма, не знающая своей силы и власти надо мной. Стоит ей только захотеть, и я буду, как оборотень, пускать слюни у её ног и молить о любви! Она не знает и поэтому не использует свою магию по отношению ко мне. Значит, моя тяга к ней не навязана магией, и я могу её контролировать сам, стоит только закрепить наш союз поцелуем. Не хотелось бы использовать против неё ментальное воздействие. Её губы словно созданы для того, чтобы их целовать. Где она была раньше — мой идеальный донор! С появлением Миры в моей жизни вопрос крови решился сам собой. Её крови для питания достаточно всего пары капель в сутки. Да плевать на всё, я поцелую её, прямо сейчас и здесь! Её губы податливые тёплые, так и хочется продолжения! Взяв себя в руки, прижал её к себе крепче, продолжая сумасшедший поцелуй и закрепляя связь с ней. Внутри неё сидит страх перед мужчинами и остатки чужой чёрной магии. Неожиданно! Нужно быть собранным, чтобы узнать больше. Она раскрыта во время поцелуя — это даёт мне видеть больше, чем обычно. Продолжил поцелуй, едва контролируя себя. Это магия другого мужчины, скорее всего, чёрного колдуна. Он пользовался ею, он ломал её, превращая в свою рабыню. Не сломал до конца волю, но сломал её, как женщину, отбив желание строить отношения с другими. Даже удивительно, что она позволяет целовать себя. Надеюсь, отец Мирославы убил того, другого. Если нет, то я сделаю это сам. Как же это исправить? Как исцелить её от страха и недоверия? Ооо, Нина! Высший балл юристке за импровизацию, креативность и за образ полукошки тоже. Чанёль попал по всем статьям сразу! Я прямо вижу, как она будет возить его в лес в багажнике для профилактики отношений. Поздновато припомнил, что отец Миры говорил что-то по поводу отличной способности Нины стрелять в цель. Если она прострелит мне голову, будет очень жаль кардиган — найти хорошую вещь непросто. Настырная кошка! Какое счастье, что инспектора живы. Смотрел, как удаляется Мирославин автомобиль. Надо освободить из багажника несчастных узников и перехватить беглянок. Связь между нами даст мне теперь найти Миру в любой точке мира, порталы — быстро настигнуть, а ментальная магия — остановить. Осталось уговорить её пойти со мной. А потом исправить то, что с ней сотворил тот, бывший, кого она любила. Ребята в багажнике компактно лежали, от шока даже не пытаясь выбраться. Я их понимаю: Нина ещё тот подарочек судьбы! Как хорошо, что среди этих двоих нет холостых. Неизвестно, как работает обряд ведьмочек на привлечение жениха — до сих пор вздрагиваю, вспоминая, как тащило по порталу на их зов. Ушёл в портал, оставляя патрульных в полном раздрае чувств. А вот и беглянки! Легко нажав на волю Миры, сопротивления практически не встретил. Её бывший серьёзно поработал над ментальным воздействием на неё. Если бы она умела пользоваться своей магией ведьмы — я бы сейчас корчился в муках на асфальте. «Прости меня за то, что вынужден использовать тот же метод. Мы обязательно поработаем над твоей способностью защищаться от мерзавцев, но сначала спасём твою жизнь». Автомобиль плавно затормозил, я продолжал контролировать Миру. А отец у неё молодец, защита стоит крепкая на машине, внутрь не попасть без приглашения. Мира смиренно выполнила мой приказ, даже скинуть не смогла, хотя воздействие было лёгким. Что за гадёныш выжег у неё внутри способность сопротивляться? Если не убью урода, то точно покалечу! Чонин?! Это что за природное явление? Или массовая галлюцинация? Нина — кошка!!! Так и хочется отправить Чанёлю сообщение с фоткой его невесты. Привидение! Так с ними катается привидение! Хм, есть идея! Как во время! Осталось уговорить её поделиться со мной парой капель крови. Не знаю, что это за приведение, но меня очень сильно напрягает то, как быстро Мирослава согласилась поделиться своей кровью… Ну что ж, с побочным эффектом в виде призрака я как-нибудь смирюсь… Главное не увлечься, она не сможет сопротивляться. Я должен помнить, что она беззащитна передо мной. Шепчу древнее заклинание, которое сделает её моей. Никто не посмеет прикасаться к ней, кроме меня! Как же хочется впиться в её губы долгим и жадным поцелуем и сорвать с неё платье. Держим себя в руках… Мы сильные… Руки держим на её талии… Её кровь взрывает мой мозг, магия переплетает наши души, и обряд связывает прочно, делая нас супругами… Произношу последнюю часть заклинания, теперь мы — единое целое! «Женат, я женат! И я в шоке!»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!