1 глава
2 июня 2021, 19:25Глава 1: Убить тьму!
«Подобно тому, как гниёт плоть, разлагаются и целые государства.… Даже столица империи, процветавшая на протяжении тысячелетий, превратилась в ад на земле. Демоны в людском обличии, ведут себя так, будто всё пренадлежит им…Зло, что неподвластно небесам…мы уничтожим его под покровом тьмы. Наша профессия-убийцы.»
Год 1024 по имперскому летоисчеслению.
Два торговца ехали на повозке по торговому пути в имперсую столицу. Ни что не предвещала беды, как вдруг земля началась трястись, и из земли появилось крупное и мерзкое создание, напоминающее жука.
-Земляной…ЗЕМЛЯНОЙ ДРАКОН! - Крикнул один из торговцев.
-Не знал, что они водятся на этом торговом пути!
Резко монстр, взглянул в сторону торговцев. И сделал шаги в их сторону. От такого торговцы рванули со всех ног.
-Спасти людей, Обрести славу. - Думал про себя неизвестно, появившейся парнишка. - Похоже, мне удасться сделать и то, и другое.
Один прыжок парнишки через монстра, как усы чудовища, что былм у него на висках- лежали на земле. Торговцы, что бежал от удовища, резко остановились и посмотрели на паренька.
Это был молодой человек среднего роста, с зелёными глазами, а так же каштановыми волосами, на которых красовался волчок.
-Первый уровень опасности, земляной дракон…Подходящий противник.-Сказал парниша
Затем прозвучал вопль от монстра.
-Походу, ты в бешенстве.-Ещё раз прокоментировал парень
И в ту же секунду, монстр ударил место, на котором стоял паренёк. И как только лапа монстра вошла в землю, паренёк моментально побежал по его лапе. И взгляд монстра обратился сразу же к пареньку бежавшему по его лапе.
-Всё кончено! - Крикнул паренёк.
После чего в одну секунду парень прыгнул в сторону туловища монстра. И пара ловких ударов мечом, и изрезанный монстр лежит уже на земле.
-Не…невероятно!.. - Прокоментировал один из торговцев.
-Парень, это было круто! - Говорил другой торговец.
-Ты с такой легкостью прикончил этого монстра!!! - Кричал первый торговец.
А во время похвал парень уже приземлися на ноги.
-Хе.…А то, для меня это расплюнуть! - Сиял парнишка от победы. - Кстати, меня зовут Тацуми! Это имя скоро будет известно в столице! Запомните его хорошенько!
Торговцы резко сменили свой восторг на беспокойство.
-Так ты хочешь, чтобы о тебе знали в столице? - Спросил один из торговцев.
-В точку! - Сказал Тацуми. – Прославиться в столице - это мечта любого деревенского парня!
-…-Пересмотрелись торговцы.
-В чём дело? - Спросил Тацуми.
-Столица империи…совсем не такая, какой ты её себе представляешь. Это оживлённое место, там полно чудовищ более ужасных, чем земляной дракон… - Говорил торговец Тацуми
-Да о чем вы.…Хотите сказать, в городе появились какие-то монстры!? - Спросил паренёк Тацуми.
-Люди… - Продолжил торговец. – Это люди, но у них души монстров…в столице таких полно…
-Спасибо, конечно, за совет, но повернуть назад я не могу. - Говорил Тацуми, убирая свой меч. - Я…Мы.…Заработаем денег в столице и спасём нашу деревню!
Имперская столица.
Перед Тацуми предстал город неведомых размеров. По всюду стояли дома, а улиц было не пересщитать. А по середине города красовался дворец неведомого размера. А по городу ходили толпы людей.
-Огоо! Классно! Значит, это и есть столица. – Восхищался Тацуми. - Если я прославлюсь здесь, то смогу купить целую деревею. Нужно немедленно идти в казарму.
Имперская казарма.
-А, значит, ты один из рекрутов… - Говорил мужчина среднего возраста. – Заполни этот бланк и принеси мне.
-…То есть, я начну с должности рядового? - Спросил Тацуми.
-Это же очевидно, не так ли? Их обычно отправляют в какое-нибудь захолустье.
-Как будто у меня есть время на это!!! – Крикнул Тацуми, доставая меч. – Оцените мои способности! Если я покажусь вам перспективным, отправьте меня на службу в должности капитана!
И через мгновение – Тацуми выкинули из казармы.
-Вы могли хотя бы испытать меня! – Кричал Тацуми.
-Хватит дурью маяться! – кричал ему в ответ мужчина. – Даже для того, чтобы стать рядовым, нужно пройти конкурс!!! Именно поэтому рекруты заполнили это место!!! Мы не можем испытывать всех и каждого! К тому же существует ограничение по количеству человек, которых мы можем нанять!!!
-Чт…Правда, что ли?
-Если усёк, катись отсюда отродье!!!
Дверь казармы захлопнулась.
-В таком случае, я должен сам поднять шумиху и сделать себе имя? Но меня могут поймать…
-Эй, ты… - Вдруг раздался женский голос. – Похоже у тебя проблемы мальчик.
Девушка, что начала разговор – была довольно фигуристой. С короткими светлыми волосами, с двумя длинными пучками, обромляющими её голову и золотые глаза. А одета была в довольно откровенный наряд: чёрный топ, съёмные рукава и брюки, сапоги, а так же с шарфом на шее.
-Что-то не так? – Спросила девушка. – Мальчик, ты должно быть, из тех, кто приезжает в столицу из деревен в поисках приключений, я права?
-Как ты догадалась?
-Если долго проживаешь в столице, сможешь узнавать приезжих в мгновение ока.
-Ты серьезно?!
-Итак, я знаю быстрый способ попасть на службу. Хочешь узнать.
Глаза Тацуми зажглись надеждой.
-Тогда, угости онэ-сан. – Говорила девушка с яркой улыбкой.
Трактир.
-Даа, выпивка в дневное время самое то! – Говорила девушка, опустошив не одну бутылку алкоголя.
-Ты пьешь, не обращая на меня вгимания. – Сказал Тацуми.
-Парень, просто пей! И получай удовольствие!
-Да расскажи уже, как я могу попасть на службу.
-ОО, в основном с помощью связей и денег.
-Денег?...
-У меня есть свой человек в армии. Если дашь ему денег, тебя сразу примут!
-Ясно.…Этого хватит? – Говорил Тацуми ставля на стол полный мешочек с монетами.
-Ого – определённо хватит. А ты не прост!
-По пути сюда я охотился на монстров и получал за это вознагрождения.
-Хмм, значит, ты силён.…Так ты без проблем станешь капитаном.
-Да! Предоставляю это тебе!
-Думаю, 4/5 этих денег хватит.
-Надеюсь, ты извлечёшь урок из встречи со мной мальчик! Ладно, пойду и улажу этот вопрос, жди меня здесь.
-Хорошо, вот оно что…значит, связи очень важны. – Говорил Тацуми,находясь в счатье.
Прошёл час, три. Десять часов.
-Господин, мы скоро закрываемся. – Говорил трактирщик.
-А, я жду кое-кого.
-Я видел, но, ваши деньги просто украли.
-ЧЁ?! – Удивился Тацуми.
-Подумать только, ты поверил жителю столицы.
-Эт…ЭТО ЖЕ МОШЕНИЧЕСТВО! Я ПОДАМ В СУД…
-Не поможет, на самом деле, вы сами виноваты в том, что позволили себя обдурить.
На лице парня возник – шок.
Наступила поздняя ночь.
-Черт бы их побрал… - Говорил Тацуми, держа пустой мешочек. – После оплаты у меня не осталось ни гроша. Эти сиськи,…то есть, девушка!!! Вот что она имела в виду, говоря об уроке?! В нашей деревне никто не умел, так врать. Черт.
-О, смотри-ка. – Сказал кто-то позади.
Обернувшись назад, Тацуми увидал двух парней. Один был худым, а вот второй имел уже более тущное тело.
-Какой-то деревенщина с мечом шатается по округе… - Говорил худой. – Отдавай его нам. Естественно это приказ. Хе-хе-хе.
Минута, и оба этих парней лежали без сознания. А Тацуми пошёл дальше.
-Что с ними не так? С каждым в этом городе.
Идя по пустым уже улицам, Тацуми посмотрел в центр города.
-Интересно, как дела у остальных…Они уже в столице?
Затем, пройдя ещё немного - парень остановился и понял, что ночевать придётся ему на улице.
-Ну, как бы то ни было, сегодня я ночую на улицу... Я могу спать, где захочу.
И только Тацуми прикрыл глаза, раздался звук копыт. И резко звук прекратился.
-Какое несчатье.… Этому человеку негде остановиться. – Раздался голос девчушки
-Вы опять за своё гаспожа!? – Прозвучал мужской голос.
-Ничего не могу поделать! Характер у меня такой.
Резко девчушка начала идти к спящему Тацуми.
-Эй, ты же приехал из деревни?
Не успел Тацуми открыть глаза, как его взору предстала двчушка с светлыми волосами, а по возрасту была на год меньше его.
-А? Ну, да.
-Если негде остановиться, то ты мог бы пойти ко мне домой.
-У меня нет денег.
-Тогда, тебе не придётся спать здесь.
-Леди Ария не бросает таки как ты! – Крикнул один стражник.
-Просто прими её предложение. – Добавил другой.
-Ну, так что ты решил?
-Ну.… Это лучше чем ночевать на улице.
-Тогда вопрос решён.
Особняк семьи Арии.
Это был большой особняк, который сам по себе был красивым. А, войдя во внутрь-его украшали морды животных, вазы из фарфора и всякая подобная роскошь.
-А, Ария опять кого-то привела. – Сказал мужчина пожилого возраста.
-Ну, что за привычка. – Отреагировала женщина среднего возраста. – Интересно, сколько их на этот раз.
«Эти парни… на вид довольно сильны,… не уверен, что они будут хорошо обрящаться с незнакомцем вроде меня, раз у них на службе такие люди.… Но это не важно, похоже, в столице действительно есть хорошие люди!» - подумал про себя Тацуми
-Благодарю за то, что приютили! – Благодарил Тацуми.
-Не стоит благодарностей. – Сказала Ария.
-Если будем продолжать помогать всем, то и нам помогут в ответ, прпавильно? – Шутила мама Арии
-Мама!
-Шучу, шучу.
-Простите,… Я хотел бы кое-что спросить.
Несколько мгновений спустя.
-Понятно, ты хочешь добиться успеха в армии? – Спрашивал отец Арии
-Да.
-Но, знаешь ли… - Продолжил отец Арии. – Возможно, в столице всё мирно и спокойно, но нашу страну с трех сторон окружают разные народы. Тебя могут отправить на границу.
-Я готов к этому... – Ответил Тацуми
-Понятно. Твой дух силен, такой и должна быть молодёж.
-Ты приехал из деревни один Тацуми? – Спросила мама Арии.
-Нет, нас трое… на самом деле…
Флешбэк.
Заснежанные горы, которые окутывает снег.
-Ладно, мы отправляемся в путь староста! – Кричал Тацуми.
-Да… Вы обучались с самого детства. Воспользуйтесь шансом добейтесь успеха, я верю в вас. – Говорил дедушка, который являлся старейшиной деревни.
-Предоставьте это нам. Мы сделаем нашу деревню богатой. – Говорила девушка с черными волосами.
-Если у нас получится, больше никто не умрёт от голода. – Говорил парень с чёрными волосам. – Иэясу-сама потребуется около 10 лет, чтобы стать известным.
-Скорее, Иэясу нарушит правила и попадёт под гильотину. – Прокоментировала девушка.
На что Иэясу довольно бурно отреогировал на слова девушки, и начал требовать, чтобы та сплюнула.
-Кстати Тацуми. – Сказал старейшина деревни, протягивая в руке некую статуэтку. – Это мой прщальный подарок. Возьми его. Когда придёт время…
-Продать его, да? – Спросил Тацуми, не давая договорить Старейшине.
-Нет!!! Постоянно носи его с собой. Господь защитит тебя.
-Ну ладно, мы пошли. – Сказали трое.
Наше время.
-Вот так.… Но после этого на нас напали разбойники и мы разделились. – Говорил Тацум.
-О боже… - Говорила мать Арии.
-Эти ребята могут о себе позаботиться, но вот у Иэясу совсем плохо в орентировании.
-Ясно! – Сказал глава семейства. – Я порекомендую тебя одному моему знакомому военослужающему, и заодно разузнаю об этих двоих.
-Большое вам спасибо!
-Знаешь у меня хорошее предчувствие. – Говорила Ария. – Думаю, ты скоро встретишься со своими друзьями.
-Вот и хорошо.…Почему бы нам на этом не закончить. – Говорил отец Арии.
-Могу ли я вам чем-то помочь? – Спросил Тацуми.
-Стань моим телохранителем вместе с остальными! – Сказала Ария
-Хорошая идея. – Сказал глава семейства - Гури-кун позаботься об этом!
-Понял…
-Спасибо вам за всё! – Говорил Тацуми.
-Мы все помогаем, друг другу, ты тоже можешь сделать что-то хорошое для кого-то другого.
Ночь в особняке.
-Я счасливчик.… Ведь мне помогли такие милые люди! – Думал про себя Тацуми, смотря на столицу. – Теперь остались только Саё и Иэясу, надеюсь, они оба благополучно добрались до столицы…
На следующий день. Столица.
-А теперь мы зайдём вон в тот магазин! – Говорила Ария своим телохранителям
-Госпожа, пожалуйста, подождите – Сказал один из телохранителей, таща на себе гору покупков.
-Похоже, в этот раз мы остаёмся дома. – Говорил телохранитель рядом с Тацуми.
Тацуми глядя на гору покупок, был немножко удивлён.
-Её покупки впечатляют, но глупо делать такими количествами. – Говорил Тацуми.
-Она не одна такая. Все девушки себя так.
-Неужели? Я знаю одну девушку, которая мгновенно выбирает себе наряд – Говорил Тацуми, вспоминая Саё.
-Как бы то ни было взгляни ввверх-это центр столицы, дворец.
-Здоровенный! – Восхитился Тацуми. – Здесь живёт и правит Император?!
Резко телохранитель подошёл и начал говорит шёпотом.
-Всё совсем не так.… Там живёт Император, но из-за своего юного возраста, он не управляет страной. Страной управляет премьер-министр. Именно из-за него Империя находится в упадке. А те, кто не согласен… взгляни в тот переулок – он выходит на площадь.
Взглянув через переулок – глаза Тацуми ужаснулись. Он видел измученные, изувеченные тела людей. От увиденного Тацуми слегка отошёл назад.
-Это…?
-Да, всё верно - это те, кто высказал, что-то против законов принятых премьер-министром или высказались против него. Он поднимает налоги ради собственного богатсва.
-Причина, по которой мою деревню обложили непосильными налогами, находится здесь.… Да кто он такой – этот премьер-министр?
-И тем более, в столице не безопасно. Посмотри туда. – Говорил телохранитель, указывая пальцем на плакаты.
-Ночной рейд? – Говорил Тацуми, прочитав название плакатов.
-Это группа убийц, которая держит в страхе всю столицу. Как видно из названия, они нападают на своих жертв ночью. В основном их жертвами становятся высокопоставленные или богатые жители столицы. На всякий случай, будь готов.
-Есть!
- И ещё разберись с этим.
-А? – Посмотрев, Тацуми увидел подпевающую Арию, и телохранителей идущих за ней, неся здоровую коробку. – Ну и что эта за тренировка такая!?
Императорский дворец.
Это был троный зал бо бокам стояли разные высокопоставленные чиновники. На троне сидел мальчик. А перед ним на коленях сидел мужчина средних лет с темными волосами и усами.
-Шоуи, офицер службы внутренних дел. – Говорил мальчик в фиолетовом наряде, зелёными волосами и большим головным убором и золотым скипитром. – Ты возражал против наших политических реформ. За это мы приговариваем тебя к смерти – четвертование быками.
Резко все в зале ужаснулись, но не проявляли – это на глазах.
-Я же всё делаю правильно, министр? – Спросил мальчик появляющегося человека из-за трона.
Тот, кто появился из-за трона, был тущным пожилым человеком с бородой до живота. С мясом в руках.
-Конечно же, правильно Император Макото, вы очень мудрый правитель. – Говорил мужчина появившийся из-за трона.
-Опять мясо? Вы слишком много его употребляете.
-Мы должны наслаждаться жизнью, пока, живём. – Говорил мужчина, поедая мясо, без каких либо манер.
В зале – стало тихо.
-Хватит! – Крикнул мужчина, которого приговорили к смерти. – император. Премьер-министр обманывает вас! Пожалуйста, прислушайтесь к народу!
-Он обвиняет тебя.
-Его слова смутили вас?
-Конечно, нет,…но что он имел в виду «прислушайтесь к народу»?
-Ах, не берите себе в голову – бред сумашедшего. – Говорил старик. – Шоуни-Доно. Похоже, это последняя наша встреча.
Резко мужчину схватили стражники.
-Ваше величество!!! Если так будет продолжаться, тысячелетней истории Империи придёт конец!
-Шоуи-Доно. – Сказал резко появившейся премьер-министр, прям перед лицом Шоуи. – Пожалуйста, не беспокойтесь о своей жене. Предоставьте её мне…. Я обязательно позабочусь о ней.… О каждой части её тела.
«Как… как можно…. Позволять делать такое!!! – Думал про себя уводимый мужчина, чьи глаза были наполнены ужасом и отчаяньем. – Покарайте его за грехи… кто-нибудь, ну хоть кто-нибудь,… ПОЖАЛУЙСТА!!! Остановите этого демона».
Уведя мужчину, все высокопоставленные чиновники ушли.
-Премьер-министр. А точно ли правильно я поступил?
-Без всяких преувеличений. Вы только, что избавили Империю от настоящего безумца.
Резко в зал вошла светловолосая женщина.
-Извиняюсь ваше величество, что отвлекаю вас от ваших обязанностей…. Но можно ли мне сообщить, кое-что премьер-министру? – Говорила женщина
-Да, конечно. – Сказал Император. – Но зачем он вам?
-Его брат Иокал, просил сообщить, что скоро прибудет во дворец.
-Это всё? – Спросил премьер-министр.
-Всё.
-Хм. За новость, спасибо… - Говорил премьер-министр, подходя к женщине всё блже и ближе. – Но вот манерам, вас стоит поучить. Отвести её в мою комнату.
Резко кожа женщине стала бледной, как снег, а глаха расшырились от ужаса.
-Извините, ваше величество, но мне стот отойти на пару минут. – Говорил Премьер-министр.
-Конечно.
Выйдя из зала, премьер-министр направился по левому коридору, что был от зала. Идя по нему, министр вышел в помещение, где стояли стражники. А посреди помещения стоял мужчина с короткими чёрными волосами и пурпурной полосой на левой стороне чёлки. На нём были маленькие чёрные очки. А его наряд состоял из зелёной военной формы с белым меховым воротником, красным поясом и золотыми погонами
-Кузен! Сколько лет не виделись! – Кричал мужчина, делая маску на публику.
-Да, довольно продолжительное время. Что ты хотел?
Резко мужчина подошёл к министру и шёпото сказал.
-Ночной рейд.
-Хм, хороше, давай по поводу этого вопроса пойдем в мою комнату. – Говорил министр полным голосом.
Оба пошли в комнату. Войдя в комнату, министр запер дверь.
-Как я понимаю, дела у нас снова идут не очень?
-И да, и нет. Слушай, как я понимаю, скоро я стану их жертвой. А из телохранителей у меня только три человека. Мне нужно ещё несколько телохранителей. – Говорил Иокал.
-Хм, вот с эти я помогу. А что насчёт того, что дела идут в гору?
-Я нанял несколько человек из одного племени, к завтрашнему дню, они узнают, где находится логово Ночного рейда…. мы разгромим его!
-Ух-ху-ху. Походу мозгов ты не лишён, а что касаемо, телохранителей – обратись к одному ученому, он выдаст тебя пару своих подопотных. Не бойся, он заставит их подчинятья тебе. А так всё?
-Ну, и ещё насчет твоего плана, как он продвигается?
-Насчёт продвижения? Хм…. Идеально. Скоро империя будет принадлежать мне, и только мне!
-Хи-хи. Походу о своей жизни мне нужно меньше всего. А и ещё кое-что. Выкупи пару заключенных у главы полиции Огра, они мне нужны.
-Хорошо. А на этом всё. Уходи от сюда. Да и дела у меня очень важные намечаются.
Резко сража открыла дверь и привела в комнату, ту самую женщину, что сообщила о прибытии Иокала.
-…. Ничего не поделать, если мы отправимчасть армии сюда. – Подыгрывал ситуации Министр.
-…. И не поспоришь с тобой брат. А насчет другой части, обсудим – это завтра. – Подыграл Иокал.
-Ладно, стоит нам попращаться с тобой кузен.
-Вот, она. Что прикажите делать с ней!? – Спрашивал стражник.
-Ах, да насчёт неё, оставьете её тут. Нам следует с ней поговорить.
Увидев, кто был в комнате, глаза женщины наполнись ужасом и страхом.
Затем Иокал вышел из комнаты, смотря на министра, как будто говоря, «Отдашь её мне после вашего “разговора”?» На что министр положительно кивнул.
Дверь захлопнулась.
Особняк семьи Арии. Ночь.
-Итак,…может, я начну сегодня вести дневник… - Говорила мать Арии, идя по коридору. – Хе-хе-хе. Я действительно не могу избавиться от этой привычки…
Как вдруг, её тело разрубилось пополам, какой-то девушкой, появилась из-за спины.
-Простите меня. – Сказала девушка, разрубившая мать Арии надвое.
Комната Тацуми.
Услышав некий шум, Тацуми моментально проснулся.
-Что это…? Жажда крови?! – Думал про себя Тацуми, выбегая из своей комнаты.
Выбежав из комнаты, Тацуми моментально вспомнил фразу телохранителя о Ночном рейде.
«Только не говорите мне…» - Думал про себя Тацуми.
-Это…. – Завороженно, говорил Тацуми, глядя в окно. – Ночной рейд!
В облаках, неизвестно на чём стояли пятеро, тех самых убийц. Но, из-за ночи сложно было их разглядеть. Но было видно, какую-то маленькую девушку с неведомым оружием. Другую девушка держащую в руке катану. Какого-то неизвестного убийцу, который полностью был покрыт в доспех. Парня с очками на голове. И девушку с зверинными чертами льва - ушами, хвостом и лапами.
-Они нацелились на этот дом, потому что его владельцы богаты?! – Думал про себя Тацуми. Затем он обратил внимание на землю, где стояла три телохранителя. – Что… мне делать?! Должен ли я помочь им… или защитить?!
Во дворе.
-Три телохранителя. - Говорил с ухмылкой парень в очках. – Они – наша цель. Акаме-чан.
-Уничтожить. – Сказала темноволосая девушка, обнажая, катану.
Затем она и тот, самый неизвестный убица приземлились на землю.
-Слушайте! Ни в коем случае не прикосайтесь к этому мечу! – Кричал один из телохранителей.
Затем все трое набежали на девушку. И тут, резко двое были пронзены мечом. Одному попало прямяком в грудь. Другого чуточку задело.
-Ч…что? Меня всего лишь задели. – Говорил про себя телохранитель, смотревший на то, как на его теле появляются разные ироглифы.
-Ч…что?! Кто все эти люди! – Кричал убегающий телохранитель, которого не задели.
Резко выстрел. И телохранитель лежал на земле.
-Он жалок. Убегает перед лицом врага.- Говорила девушка державшая, в руке маленькую пушку.
-Ну– ну большинство бы поступило также. – Говорил паренёк.
-Уничтожены в одно мгновенье?! – Говорил про себя Тацуми, находясь в особняке. – По крайне мере… я должен защитить хотя бы Арию-сан!
Коридор особняка.
-Гха… угх. П.… Пощади… у меня есть дочь! – Говорил отец семейства.
-Раслабься. Ты скоро встретишь её на том свете. – Говорила, та самая девушка с львиными чертами тела.
-Даже мою дочь.… У вас совсем нет сострадания?!
-Сострадание? Не понимаю о чём ты.
Резко послышался хруст костей.
Двор особняка.
-Госпожа, сюда скорее! – Говорил последний телохранитель.
-Что происходит?! – Спросила Ария в недоумении.
-Просто бегите подальше отсюда! Здесь не бесопасно!
-Я тебя нашёл Ария-сан! – Крикнул вдруг появившийся из неоткуда Тацуми.
-Тацуми!
-Ты вовремя! Бегите в сторону склада и ждите там стражников. – Говорил телохранитель, обращаясь к Арии. И тут же перейдя на Тацуми. – А ты тем временем задержи врага!
-Что?!
Резко на землю приземлилась та самая черноволосая девушка.
-Чёрт! Я должен это сделать! – Кричал Тацуми, наставив свой меч в сторону девушки.
-Ты не наша цель… - Сказала девушка Тацуми.
И тут же перепрыгнула его через, его же плечо.
-Что?!
-Твою мать! Она бежит сюда! – Кричал стражник, начав стрелять по девушке.
-Уничтожить! – Сказала девушка появившеяся перед лицом телохранителя, а затем разрубила его.
Ария, увидев такое, моментально упала.
-Уничтожить… - Говорила девушка, смотря на Арию.
-Остановись, чтоб тебя!
Резко девушка отпрыгнула от своего места.
-Ты не наша цель… нет необходимости тебя убивать. – Говорила девушка, обращаясь к Тацуми.
-Но ты! Собираешься убить эту девушку, так!?
-Угу.
-Угу?
-Если станешь на моём пути, убью и тебя.
-Как будто я из-за этого сбегу!
-Ясно.… Придётся уничтожить тебя.
В глазах тацуми появился страх.
-Это не похоже на Акаме. Она до сих пор не разобралась с ними. – Говорила мимо проходившая девушка, со звериными чертами. – Подождите-ка.… Ох, блин… ну этот парень и попал.
«По крайней мере,… Она не та, кого можно легко одолеть. Меня не должно это волновать! Невозможно, что бы парень, не спавший одну – единственную девушку. Смог спасти целую деревню!
И те бросились друг на друга. Их мечи соприкоснулись. И девушка, подпрыгнула и ударила тацуми ногой по лицу. А затем пронзила его грудь.
-Тацуми! – Закричала Ария.
-Даже не подойдешь и не проверишь, умер я или нет? – Говорил поднимавшийся Тацуми
-Я не почувствовала, что мой клинок коснулся плоти.
-Хе-хе. – Подсмеивался Тацуми, доставая из под куртки некую статуэтку. – Ребята из деревни защитили меня.
«Подумать только, он ещё жив после битвы с Акамэ. Этот парень довольно силён» - Думала про это девушка со звериными чертами.
-Уничтожить!
-Подожди! Вы же пришли за деньгами или за чем-то ещё!? Позвольте этой девушке уйти! Мы же не на поле боя находимся! – Кричал Тацуми.
«Бесполезно, она не слушает.» - Думал Тацуми.
-Эй, подожди. – Одернула Акамэ, та самая девушка со звериными чертами.
-Ты чего творишь? – Спросила Акамэ.
-У нас же ещё есть время. – Говорила девушка. -Да, к тому же я ему задолжала. И хочу вернуть должок!
Резко в воспоминаниях, Тацуми вспомнил, ту самую девушку, которая его обманула.
-Ты сись…!
-Да-да, та самая прекрасная онэ-сан. – Говорила девушка. - …Мальчик, ты же просишь нас не убивать эту девушку, но сможешь ли ты, сказать то же самое, после того, что увидишь сейчас.
Девушка пробила дверь склада и глазам Тацуми предстали тела измученных, изувеченных и всё, еще дышащих людей. Всякие орудия пыток.
- Ч… Чт… Что… это? – Ужаснулся Тацуми от увиденного, а затем его глаза посмотрели на труп одной подвешенной девушки. – Саё…
-Взгляни, вот она тёмная сторона Империи. Они, сладкими речами заманивали людей из деревень, а потом пытали их, пока те не умирали.
Резко пышногрудая девушка, остановила тихо уходившую Арию.
-Ну-ка, тебе не уйти от наказания, юная госпожа.
-Неужели жители этого дома сделали такое? – Спрашивал Тацуми.
-Стражники скрывали, всё это потому они тоже виноваты.
-Это… Это ложь! Я не знала об этом месте! Тацуми, кому ты поверишь, той которая тебя спасла или этим людям!? – Кричала Ария.
-Та…Цу…Ми… Ты же Тацуми?... Это я… - Говорил, какой измученный парень из клетки.
-…Иэся!?
-Эта девушка, пригласила нас к себе. После того, как мы поели, мы потеряли сознание и очутились здесь. Она запытала Саё до смерти! – Кричал Иэсу.
-Что-то не так? – Резко Ария вырвалась из лап девушки. – ВЫ ЖЕ… НИКЧЁМНЫЕ ДЕРЕВЕНЩИНЫ, ПОДОБНО ДОМАШНЕМУ СКОТУ! Я ВОЛЬНА ОБРАЩАТЬСЯ С НИМИ, КАК ЗАХОЧУ! К ТОМУ ЖЕ У ЭТОЙ ДЕВЧОНКИ, МОГУТ ПРЯМЫЕ ВОЛОСЫ! ЕСЛИ ДАЖЕ Я, ВЫНУЖДЕНА МУЧАТЬСЯ СО СВОИМИ НЕПОСЛУШНЫМИ ВОЛОСАМИ! ПОЭТОМУ Я ПЫТАЛА ЕЁ ОСОБО ТЩАТЕЛЬНО! ОНА ДОЛЖНА, БЫТЬ БЛАГОДАРНА ЗА ТАКОЙ УХОД!
-Семья садистов, притворяющие добрыми людьми. – Говорила пышногрудая девушка.
-Уничтожить. – Сказала другая девушка.
-Стой. – Сказал Тацуми.
-Что будешь её снова защищать?
-Нет.
И в ту же минуту, Арию пронзил меч Тацуми. Та замертво пала на Землю.
«Она конечно была омерзительной, но убить человека без каких либо колебаний…» - Думала Онэ-сан.
-Хе-хе. Это Тацуми. – Говорял Иэясу.
Как вдруг, тот начал кашлять кровью.
-Что случилось Иэясу!?
-Это последняя стадия болезни. – Говорила Акамэ. – Хозяйка дома накачивала своих жертв наркотиками, и записывала их поведение в дневнике. Его уже не спасти.
Глаза Тацуми, наполнись ужасом.
-Знаешь, Саё… не подчинялась этой девчонке, она держалась до последнего. И моя смерть будет такой же. И Иэясу останется таким…
Иэясу закрыл глаза. Его мучения были окончены.
-Он держался только на одной силе…Что не так с этим городом? – Задал себе вопрос Тацуми.
-Пошли. – Сказала Акамэ.
-Подожди, может этого мальчика возьмём с собой, на базе нам всегда не хватает рабочих сил. – Говорида Онэ-сан таща Тацуми за шиворот. – Удачи ему не занимать, да и храбрости хватает.
-Отпусти меня! Мне нужно вырыть им могилы!
-Не бойся, я принесу их тела на базу.
-Что!?
Крыша дома.
-Наконец-то они вернулись. – Говорил убийца, закованный в доспех.
-Если не поспешим, то нам придется не сладко. – Говорил парень.
-Почему так долго! – Кричала девушка с мини-пушкой. – А это ещё кто?
-А, один из нас. – Сказала Онэ-сан
-Отпусти! – Возмущался Тацуми, пока не услышал данные слова.. – Что?!
-А, я тебе ещё не сказала. – Говорила Онэ-сан, глядя на Тацуми вместе с остальными. – С сегодняшнего дня, ты один из нас! Поздравляю со вступлением!
-Что за хрень ты несёшь! – Возмутился Тацуми на Онэ-сан.
-Забей, когда Леоне завелась, её не остановить. – Говорила Акамэ.
-Как и ожидалось, ты меня хорошо знаешь. – Говорила Онэ-сан, уже известная как Леоне. - Була-чи, оставляю этого парня тебе.
-Отпусти! Я не собираюсь становиться убийцей! – Пытался освободиться от убийцы, закованного в броню.
-Всё нормально. А скоро будет ещё лучше. – Говорил убийца в броне.
«Что будет?» - Задумался Тацуми.
-Задание выполнено, отправляемся на базу. – Говорила Акамэ.
«Как я в это ввязался!!! Что со мной будет?!»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!