1 глава

2 июня 2021, 19:25
Глава 1: Убить тьму! «Подобно тому, как гниёт плоть, разлагаются и целые государства.… Даже столица империи, процветавшая на протяжении тысячелетий, превратилась в ад на земле. Демоны в людском обличии, ведут себя так, будто всё пренадлежит им…Зло, что неподвластно небесам…мы уничтожим его под покровом тьмы. Наша профессия-убийцы.» Год 1024 по имперскому летоисчеслению. Два торговца ехали на повозке по торговому пути в имперсую столицу. Ни что не предвещала беды, как вдруг земля началась трястись, и из земли появилось крупное и мерзкое создание, напоминающее жука. -Земляной…ЗЕМЛЯНОЙ ДРАКОН! - Крикнул один из торговцев. -Не знал, что они водятся на этом торговом пути! Резко монстр, взглянул в сторону торговцев. И сделал шаги в их сторону. От такого торговцы рванули со всех ног. -Спасти людей, Обрести славу. - Думал про себя неизвестно, появившейся парнишка. - Похоже, мне удасться сделать и то, и другое. Один прыжок парнишки через монстра, как усы чудовища, что былм у него на висках- лежали на земле. Торговцы, что бежал от удовища, резко остановились и посмотрели на паренька. Это был молодой человек среднего роста, с зелёными глазами, а так же каштановыми волосами, на которых красовался волчок. -Первый уровень опасности, земляной дракон…Подходящий противник.-Сказал парниша Затем прозвучал вопль от монстра. -Походу, ты в бешенстве.-Ещё раз прокоментировал парень И в ту же секунду, монстр ударил место, на котором стоял паренёк. И как только лапа монстра вошла в землю, паренёк моментально побежал по его лапе. И взгляд монстра обратился сразу же к пареньку бежавшему по его лапе. -Всё кончено! - Крикнул паренёк. После чего в одну секунду парень прыгнул в сторону туловища монстра. И пара ловких ударов мечом, и изрезанный монстр лежит уже на земле. -Не…невероятно!.. - Прокоментировал один из торговцев. -Парень, это было круто! - Говорил другой торговец. -Ты с такой легкостью прикончил этого монстра!!! - Кричал первый торговец. А во время похвал парень уже приземлися на ноги. -Хе.…А то, для меня это расплюнуть! - Сиял парнишка от победы. - Кстати, меня зовут Тацуми! Это имя скоро будет известно в столице! Запомните его хорошенько! Торговцы резко сменили свой восторг на беспокойство. -Так ты хочешь, чтобы о тебе знали в столице? - Спросил один из торговцев. -В точку! - Сказал Тацуми. – Прославиться в столице - это мечта любого деревенского парня! -…-Пересмотрелись торговцы. -В чём дело? - Спросил Тацуми. -Столица империи…совсем не такая, какой ты её себе представляешь. Это оживлённое место, там полно чудовищ более ужасных, чем земляной дракон… - Говорил торговец Тацуми -Да о чем вы.…Хотите сказать, в городе появились какие-то монстры!? - Спросил паренёк Тацуми. -Люди… - Продолжил торговец. – Это люди, но у них души монстров…в столице таких полно… -Спасибо, конечно, за совет, но повернуть назад я не могу. - Говорил Тацуми, убирая свой меч. - Я…Мы.…Заработаем денег в столице и спасём нашу деревню! Имперская столица. Перед Тацуми предстал город неведомых размеров. По всюду стояли дома, а улиц было не пересщитать. А по середине города красовался дворец неведомого размера. А по городу ходили толпы людей. -Огоо! Классно! Значит, это и есть столица. – Восхищался Тацуми. - Если я прославлюсь здесь, то смогу купить целую деревею. Нужно немедленно идти в казарму. Имперская казарма. -А, значит, ты один из рекрутов… - Говорил мужчина среднего возраста. – Заполни этот бланк и принеси мне. -…То есть, я начну с должности рядового? - Спросил Тацуми. -Это же очевидно, не так ли? Их обычно отправляют в какое-нибудь захолустье. -Как будто у меня есть время на это!!! – Крикнул Тацуми, доставая меч. – Оцените мои способности! Если я покажусь вам перспективным, отправьте меня на службу в должности капитана! И через мгновение – Тацуми выкинули из казармы. -Вы могли хотя бы испытать меня! – Кричал Тацуми. -Хватит дурью маяться! – кричал ему в ответ мужчина. – Даже для того, чтобы стать рядовым, нужно пройти конкурс!!! Именно поэтому рекруты заполнили это место!!! Мы не можем испытывать всех и каждого! К тому же существует ограничение по количеству человек, которых мы можем нанять!!! -Чт…Правда, что ли? -Если усёк, катись отсюда отродье!!! Дверь казармы захлопнулась. -В таком случае, я должен сам поднять шумиху и сделать себе имя? Но меня могут поймать… -Эй, ты… - Вдруг раздался женский голос. – Похоже у тебя проблемы мальчик. Девушка, что начала разговор – была довольно фигуристой. С короткими светлыми волосами, с двумя длинными пучками, обромляющими её голову и золотые глаза. А одета была в довольно откровенный наряд: чёрный топ, съёмные рукава и брюки, сапоги, а так же с шарфом на шее. -Что-то не так? – Спросила девушка. – Мальчик, ты должно быть, из тех, кто приезжает в столицу из деревен в поисках приключений, я права? -Как ты догадалась? -Если долго проживаешь в столице, сможешь узнавать приезжих в мгновение ока. -Ты серьезно?! -Итак, я знаю быстрый способ попасть на службу. Хочешь узнать. Глаза Тацуми зажглись надеждой. -Тогда, угости онэ-сан. – Говорила девушка с яркой улыбкой. Трактир. -Даа, выпивка в дневное время самое то! – Говорила девушка, опустошив не одну бутылку алкоголя. -Ты пьешь, не обращая на меня вгимания. – Сказал Тацуми. -Парень, просто пей! И получай удовольствие! -Да расскажи уже, как я могу попасть на службу. -ОО, в основном с помощью связей и денег. -Денег?... -У меня есть свой человек в армии. Если дашь ему денег, тебя сразу примут! -Ясно.…Этого хватит? – Говорил Тацуми ставля на стол полный мешочек с монетами. -Ого – определённо хватит. А ты не прост! -По пути сюда я охотился на монстров и получал за это вознагрождения. -Хмм, значит, ты силён.…Так ты без проблем станешь капитаном. -Да! Предоставляю это тебе! -Думаю, 4/5 этих денег хватит. -Надеюсь, ты извлечёшь урок из встречи со мной мальчик! Ладно, пойду и улажу этот вопрос, жди меня здесь. -Хорошо, вот оно что…значит, связи очень важны. – Говорил Тацуми,находясь в счатье. Прошёл час, три. Десять часов. -Господин, мы скоро закрываемся. – Говорил трактирщик. -А, я жду кое-кого. -Я видел, но, ваши деньги просто украли. -ЧЁ?! – Удивился Тацуми. -Подумать только, ты поверил жителю столицы. -Эт…ЭТО ЖЕ МОШЕНИЧЕСТВО! Я ПОДАМ В СУД… -Не поможет, на самом деле, вы сами виноваты в том, что позволили себя обдурить. На лице парня возник – шок. Наступила поздняя ночь. -Черт бы их побрал… - Говорил Тацуми, держа пустой мешочек. – После оплаты у меня не осталось ни гроша. Эти сиськи,…то есть, девушка!!! Вот что она имела в виду, говоря об уроке?! В нашей деревне никто не умел, так врать. Черт. -О, смотри-ка. – Сказал кто-то позади. Обернувшись назад, Тацуми увидал двух парней. Один был худым, а вот второй имел уже более тущное тело. -Какой-то деревенщина с мечом шатается по округе… - Говорил худой. – Отдавай его нам. Естественно это приказ. Хе-хе-хе. Минута, и оба этих парней лежали без сознания. А Тацуми пошёл дальше. -Что с ними не так? С каждым в этом городе. Идя по пустым уже улицам, Тацуми посмотрел в центр города. -Интересно, как дела у остальных…Они уже в столице? Затем, пройдя ещё немного - парень остановился и понял, что ночевать придётся ему на улице. -Ну, как бы то ни было, сегодня я ночую на улицу... Я могу спать, где захочу. И только Тацуми прикрыл глаза, раздался звук копыт. И резко звук прекратился. -Какое несчатье.… Этому человеку негде остановиться. – Раздался голос девчушки -Вы опять за своё гаспожа!? – Прозвучал мужской голос. -Ничего не могу поделать! Характер у меня такой. Резко девчушка начала идти к спящему Тацуми. -Эй, ты же приехал из деревни? Не успел Тацуми открыть глаза, как его взору предстала двчушка с светлыми волосами, а по возрасту была на год меньше его. -А? Ну, да. -Если негде остановиться, то ты мог бы пойти ко мне домой. -У меня нет денег. -Тогда, тебе не придётся спать здесь. -Леди Ария не бросает таки как ты! – Крикнул один стражник. -Просто прими её предложение. – Добавил другой. -Ну, так что ты решил? -Ну.… Это лучше чем ночевать на улице. -Тогда вопрос решён. Особняк семьи Арии. Это был большой особняк, который сам по себе был красивым. А, войдя во внутрь-его украшали морды животных, вазы из фарфора и всякая подобная роскошь. -А, Ария опять кого-то привела. – Сказал мужчина пожилого возраста. -Ну, что за привычка. – Отреагировала женщина среднего возраста. – Интересно, сколько их на этот раз. «Эти парни… на вид довольно сильны,… не уверен, что они будут хорошо обрящаться с незнакомцем вроде меня, раз у них на службе такие люди.… Но это не важно, похоже, в столице действительно есть хорошие люди!» - подумал про себя Тацуми -Благодарю за то, что приютили! – Благодарил Тацуми. -Не стоит благодарностей. – Сказала Ария. -Если будем продолжать помогать всем, то и нам помогут в ответ, прпавильно? – Шутила мама Арии -Мама! -Шучу, шучу. -Простите,… Я хотел бы кое-что спросить. Несколько мгновений спустя. -Понятно, ты хочешь добиться успеха в армии? – Спрашивал отец Арии -Да. -Но, знаешь ли… - Продолжил отец Арии. – Возможно, в столице всё мирно и спокойно, но нашу страну с трех сторон окружают разные народы. Тебя могут отправить на границу. -Я готов к этому... – Ответил Тацуми -Понятно. Твой дух силен, такой и должна быть молодёж. -Ты приехал из деревни один Тацуми? – Спросила мама Арии. -Нет, нас трое… на самом деле… Флешбэк. Заснежанные горы, которые окутывает снег. -Ладно, мы отправляемся в путь староста! – Кричал Тацуми. -Да… Вы обучались с самого детства. Воспользуйтесь шансом добейтесь успеха, я верю в вас. – Говорил дедушка, который являлся старейшиной деревни. -Предоставьте это нам. Мы сделаем нашу деревню богатой. – Говорила девушка с черными волосами. -Если у нас получится, больше никто не умрёт от голода. – Говорил парень с чёрными волосам. – Иэясу-сама потребуется около 10 лет, чтобы стать известным. -Скорее, Иэясу нарушит правила и попадёт под гильотину. – Прокоментировала девушка. На что Иэясу довольно бурно отреогировал на слова девушки, и начал требовать, чтобы та сплюнула. -Кстати Тацуми. – Сказал старейшина деревни, протягивая в руке некую статуэтку. – Это мой прщальный подарок. Возьми его. Когда придёт время… -Продать его, да? – Спросил Тацуми, не давая договорить Старейшине. -Нет!!! Постоянно носи его с собой. Господь защитит тебя. -Ну ладно, мы пошли. – Сказали трое. Наше время. -Вот так.… Но после этого на нас напали разбойники и мы разделились. – Говорил Тацум. -О боже… - Говорила мать Арии. -Эти ребята могут о себе позаботиться, но вот у Иэясу совсем плохо в орентировании. -Ясно! – Сказал глава семейства. – Я порекомендую тебя одному моему знакомому военослужающему, и заодно разузнаю об этих двоих. -Большое вам спасибо! -Знаешь у меня хорошее предчувствие. – Говорила Ария. – Думаю, ты скоро встретишься со своими друзьями. -Вот и хорошо.…Почему бы нам на этом не закончить. – Говорил отец Арии. -Могу ли я вам чем-то помочь? – Спросил Тацуми. -Стань моим телохранителем вместе с остальными! – Сказала Ария -Хорошая идея. – Сказал глава семейства - Гури-кун позаботься об этом! -Понял… -Спасибо вам за всё! – Говорил Тацуми. -Мы все помогаем, друг другу, ты тоже можешь сделать что-то хорошое для кого-то другого. Ночь в особняке. -Я счасливчик.… Ведь мне помогли такие милые люди! – Думал про себя Тацуми, смотря на столицу. – Теперь остались только Саё и Иэясу, надеюсь, они оба благополучно добрались до столицы… На следующий день. Столица. -А теперь мы зайдём вон в тот магазин! – Говорила Ария своим телохранителям -Госпожа, пожалуйста, подождите – Сказал один из телохранителей, таща на себе гору покупков. -Похоже, в этот раз мы остаёмся дома. – Говорил телохранитель рядом с Тацуми. Тацуми глядя на гору покупок, был немножко удивлён. -Её покупки впечатляют, но глупо делать такими количествами. – Говорил Тацуми. -Она не одна такая. Все девушки себя так. -Неужели? Я знаю одну девушку, которая мгновенно выбирает себе наряд – Говорил Тацуми, вспоминая Саё. -Как бы то ни было взгляни ввверх-это центр столицы, дворец. -Здоровенный! – Восхитился Тацуми. – Здесь живёт и правит Император?! Резко телохранитель подошёл и начал говорит шёпотом. -Всё совсем не так.… Там живёт Император, но из-за своего юного возраста, он не управляет страной. Страной управляет премьер-министр. Именно из-за него Империя находится в упадке. А те, кто не согласен… взгляни в тот переулок – он выходит на площадь. Взглянув через переулок – глаза Тацуми ужаснулись. Он видел измученные, изувеченные тела людей. От увиденного Тацуми слегка отошёл назад. -Это…? -Да, всё верно - это те, кто высказал, что-то против законов принятых премьер-министром или высказались против него. Он поднимает налоги ради собственного богатсва. -Причина, по которой мою деревню обложили непосильными налогами, находится здесь.… Да кто он такой – этот премьер-министр? -И тем более, в столице не безопасно. Посмотри туда. – Говорил телохранитель, указывая пальцем на плакаты. -Ночной рейд? – Говорил Тацуми, прочитав название плакатов. -Это группа убийц, которая держит в страхе всю столицу. Как видно из названия, они нападают на своих жертв ночью. В основном их жертвами становятся высокопоставленные или богатые жители столицы. На всякий случай, будь готов. -Есть! - И ещё разберись с этим. -А? – Посмотрев, Тацуми увидел подпевающую Арию, и телохранителей идущих за ней, неся здоровую коробку. – Ну и что эта за тренировка такая!? Императорский дворец. Это был троный зал бо бокам стояли разные высокопоставленные чиновники. На троне сидел мальчик. А перед ним на коленях сидел мужчина средних лет с темными волосами и усами. -Шоуи, офицер службы внутренних дел. – Говорил мальчик в фиолетовом наряде, зелёными волосами и большим головным убором и золотым скипитром. – Ты возражал против наших политических реформ. За это мы приговариваем тебя к смерти – четвертование быками. Резко все в зале ужаснулись, но не проявляли – это на глазах. -Я же всё делаю правильно, министр? – Спросил мальчик появляющегося человека из-за трона. Тот, кто появился из-за трона, был тущным пожилым человеком с бородой до живота. С мясом в руках. -Конечно же, правильно Император Макото, вы очень мудрый правитель. – Говорил мужчина появившийся из-за трона. -Опять мясо? Вы слишком много его употребляете. -Мы должны наслаждаться жизнью, пока, живём. – Говорил мужчина, поедая мясо, без каких либо манер. В зале – стало тихо. -Хватит! – Крикнул мужчина, которого приговорили к смерти. – император. Премьер-министр обманывает вас! Пожалуйста, прислушайтесь к народу! -Он обвиняет тебя. -Его слова смутили вас? -Конечно, нет,…но что он имел в виду «прислушайтесь к народу»? -Ах, не берите себе в голову – бред сумашедшего. – Говорил старик. – Шоуни-Доно. Похоже, это последняя наша встреча. Резко мужчину схватили стражники. -Ваше величество!!! Если так будет продолжаться, тысячелетней истории Империи придёт конец! -Шоуи-Доно. – Сказал резко появившейся премьер-министр, прям перед лицом Шоуи. – Пожалуйста, не беспокойтесь о своей жене. Предоставьте её мне…. Я обязательно позабочусь о ней.… О каждой части её тела. «Как… как можно…. Позволять делать такое!!! – Думал про себя уводимый мужчина, чьи глаза были наполнены ужасом и отчаяньем. – Покарайте его за грехи… кто-нибудь, ну хоть кто-нибудь,… ПОЖАЛУЙСТА!!! Остановите этого демона». Уведя мужчину, все высокопоставленные чиновники ушли. -Премьер-министр. А точно ли правильно я поступил? -Без всяких преувеличений. Вы только, что избавили Империю от настоящего безумца. Резко в зал вошла светловолосая женщина. -Извиняюсь ваше величество, что отвлекаю вас от ваших обязанностей…. Но можно ли мне сообщить, кое-что премьер-министру? – Говорила женщина -Да, конечно. – Сказал Император. – Но зачем он вам? -Его брат Иокал, просил сообщить, что скоро прибудет во дворец. -Это всё? – Спросил премьер-министр. -Всё. -Хм. За новость, спасибо… - Говорил премьер-министр, подходя к женщине всё блже и ближе. – Но вот манерам, вас стоит поучить. Отвести её в мою комнату. Резко кожа женщине стала бледной, как снег, а глаха расшырились от ужаса. -Извините, ваше величество, но мне стот отойти на пару минут. – Говорил Премьер-министр. -Конечно. Выйдя из зала, премьер-министр направился по левому коридору, что был от зала. Идя по нему, министр вышел в помещение, где стояли стражники. А посреди помещения стоял мужчина с короткими чёрными волосами и пурпурной полосой на левой стороне чёлки. На нём были маленькие чёрные очки. А его наряд состоял из зелёной военной формы с белым меховым воротником, красным поясом и золотыми погонами -Кузен! Сколько лет не виделись! – Кричал мужчина, делая маску на публику. -Да, довольно продолжительное время. Что ты хотел? Резко мужчина подошёл к министру и шёпото сказал. -Ночной рейд. -Хм, хороше, давай по поводу этого вопроса пойдем в мою комнату. – Говорил министр полным голосом. Оба пошли в комнату. Войдя в комнату, министр запер дверь. -Как я понимаю, дела у нас снова идут не очень? -И да, и нет. Слушай, как я понимаю, скоро я стану их жертвой. А из телохранителей у меня только три человека. Мне нужно ещё несколько телохранителей. – Говорил Иокал. -Хм, вот с эти я помогу. А что насчёт того, что дела идут в гору? -Я нанял несколько человек из одного племени, к завтрашнему дню, они узнают, где находится логово Ночного рейда…. мы разгромим его! -Ух-ху-ху. Походу мозгов ты не лишён, а что касаемо, телохранителей – обратись к одному ученому, он выдаст тебя пару своих подопотных. Не бойся, он заставит их подчинятья тебе. А так всё? -Ну, и ещё насчет твоего плана, как он продвигается? -Насчёт продвижения? Хм…. Идеально. Скоро империя будет принадлежать мне, и только мне! -Хи-хи. Походу о своей жизни мне нужно меньше всего. А и ещё кое-что. Выкупи пару заключенных у главы полиции Огра, они мне нужны. -Хорошо. А на этом всё. Уходи от сюда. Да и дела у меня очень важные намечаются. Резко сража открыла дверь и привела в комнату, ту самую женщину, что сообщила о прибытии Иокала. -…. Ничего не поделать, если мы отправимчасть армии сюда. – Подыгрывал ситуации Министр. -…. И не поспоришь с тобой брат. А насчет другой части, обсудим – это завтра. – Подыграл Иокал. -Ладно, стоит нам попращаться с тобой кузен. -Вот, она. Что прикажите делать с ней!? – Спрашивал стражник. -Ах, да насчёт неё, оставьете её тут. Нам следует с ней поговорить. Увидев, кто был в комнате, глаза женщины наполнись ужасом и страхом. Затем Иокал вышел из комнаты, смотря на министра, как будто говоря, «Отдашь её мне после вашего “разговора”?» На что министр положительно кивнул. Дверь захлопнулась. Особняк семьи Арии. Ночь. -Итак,…может, я начну сегодня вести дневник… - Говорила мать Арии, идя по коридору. – Хе-хе-хе. Я действительно не могу избавиться от этой привычки… Как вдруг, её тело разрубилось пополам, какой-то девушкой, появилась из-за спины. -Простите меня. – Сказала девушка, разрубившая мать Арии надвое. Комната Тацуми. Услышав некий шум, Тацуми моментально проснулся. -Что это…? Жажда крови?! – Думал про себя Тацуми, выбегая из своей комнаты. Выбежав из комнаты, Тацуми моментально вспомнил фразу телохранителя о Ночном рейде. «Только не говорите мне…» - Думал про себя Тацуми. -Это…. – Завороженно, говорил Тацуми, глядя в окно. – Ночной рейд! В облаках, неизвестно на чём стояли пятеро, тех самых убийц. Но, из-за ночи сложно было их разглядеть. Но было видно, какую-то маленькую девушку с неведомым оружием. Другую девушка держащую в руке катану. Какого-то неизвестного убийцу, который полностью был покрыт в доспех. Парня с очками на голове. И девушку с зверинными чертами льва - ушами, хвостом и лапами. -Они нацелились на этот дом, потому что его владельцы богаты?! – Думал про себя Тацуми. Затем он обратил внимание на землю, где стояла три телохранителя. – Что… мне делать?! Должен ли я помочь им… или защитить?! Во дворе. -Три телохранителя. - Говорил с ухмылкой парень в очках. – Они – наша цель. Акаме-чан. -Уничтожить. – Сказала темноволосая девушка, обнажая, катану. Затем она и тот, самый неизвестный убица приземлились на землю. -Слушайте! Ни в коем случае не прикосайтесь к этому мечу! – Кричал один из телохранителей. Затем все трое набежали на девушку. И тут, резко двое были пронзены мечом. Одному попало прямяком в грудь. Другого чуточку задело. -Ч…что? Меня всего лишь задели. – Говорил про себя телохранитель, смотревший на то, как на его теле появляются разные ироглифы. -Ч…что?! Кто все эти люди! – Кричал убегающий телохранитель, которого не задели. Резко выстрел. И телохранитель лежал на земле. -Он жалок. Убегает перед лицом врага.- Говорила девушка державшая, в руке маленькую пушку. -Ну– ну большинство бы поступило также. – Говорил паренёк. -Уничтожены в одно мгновенье?! – Говорил про себя Тацуми, находясь в особняке. – По крайне мере… я должен защитить хотя бы Арию-сан! Коридор особняка. -Гха… угх. П.… Пощади… у меня есть дочь! – Говорил отец семейства. -Раслабься. Ты скоро встретишь её на том свете. – Говорила, та самая девушка с львиными чертами тела. -Даже мою дочь.… У вас совсем нет сострадания?! -Сострадание? Не понимаю о чём ты. Резко послышался хруст костей. Двор особняка. -Госпожа, сюда скорее! – Говорил последний телохранитель. -Что происходит?! – Спросила Ария в недоумении. -Просто бегите подальше отсюда! Здесь не бесопасно! -Я тебя нашёл Ария-сан! – Крикнул вдруг появившийся из неоткуда Тацуми. -Тацуми! -Ты вовремя! Бегите в сторону склада и ждите там стражников. – Говорил телохранитель, обращаясь к Арии. И тут же перейдя на Тацуми. – А ты тем временем задержи врага! -Что?! Резко на землю приземлилась та самая черноволосая девушка. -Чёрт! Я должен это сделать! – Кричал Тацуми, наставив свой меч в сторону девушки. -Ты не наша цель… - Сказала девушка Тацуми. И тут же перепрыгнула его через, его же плечо. -Что?! -Твою мать! Она бежит сюда! – Кричал стражник, начав стрелять по девушке. -Уничтожить! – Сказала девушка появившеяся перед лицом телохранителя, а затем разрубила его. Ария, увидев такое, моментально упала. -Уничтожить… - Говорила девушка, смотря на Арию. -Остановись, чтоб тебя! Резко девушка отпрыгнула от своего места. -Ты не наша цель… нет необходимости тебя убивать. – Говорила девушка, обращаясь к Тацуми. -Но ты! Собираешься убить эту девушку, так!? -Угу. -Угу? -Если станешь на моём пути, убью и тебя. -Как будто я из-за этого сбегу! -Ясно.… Придётся уничтожить тебя. В глазах тацуми появился страх. -Это не похоже на Акаме. Она до сих пор не разобралась с ними. – Говорила мимо проходившая девушка, со звериными чертами. – Подождите-ка.… Ох, блин… ну этот парень и попал. «По крайней мере,… Она не та, кого можно легко одолеть. Меня не должно это волновать! Невозможно, что бы парень, не спавший одну – единственную девушку. Смог спасти целую деревню! И те бросились друг на друга. Их мечи соприкоснулись. И девушка, подпрыгнула и ударила тацуми ногой по лицу. А затем пронзила его грудь. -Тацуми! – Закричала Ария. -Даже не подойдешь и не проверишь, умер я или нет? – Говорил поднимавшийся Тацуми -Я не почувствовала, что мой клинок коснулся плоти. -Хе-хе. – Подсмеивался Тацуми, доставая из под куртки некую статуэтку. – Ребята из деревни защитили меня. «Подумать только, он ещё жив после битвы с Акамэ. Этот парень довольно силён» - Думала про это девушка со звериными чертами. -Уничтожить! -Подожди! Вы же пришли за деньгами или за чем-то ещё!? Позвольте этой девушке уйти! Мы же не на поле боя находимся! – Кричал Тацуми. «Бесполезно, она не слушает.» - Думал Тацуми. -Эй, подожди. – Одернула Акамэ, та самая девушка со звериными чертами. -Ты чего творишь? – Спросила Акамэ. -У нас же ещё есть время. – Говорила девушка. -Да, к тому же я ему задолжала. И хочу вернуть должок! Резко в воспоминаниях, Тацуми вспомнил, ту самую девушку, которая его обманула. -Ты сись…! -Да-да, та самая прекрасная онэ-сан. – Говорила девушка. - …Мальчик, ты же просишь нас не убивать эту девушку, но сможешь ли ты, сказать то же самое, после того, что увидишь сейчас. Девушка пробила дверь склада и глазам Тацуми предстали тела измученных, изувеченных и всё, еще дышащих людей. Всякие орудия пыток. - Ч… Чт… Что… это? – Ужаснулся Тацуми от увиденного, а затем его глаза посмотрели на труп одной подвешенной девушки. – Саё… -Взгляни, вот она тёмная сторона Империи. Они, сладкими речами заманивали людей из деревень, а потом пытали их, пока те не умирали. Резко пышногрудая девушка, остановила тихо уходившую Арию. -Ну-ка, тебе не уйти от наказания, юная госпожа. -Неужели жители этого дома сделали такое? – Спрашивал Тацуми. -Стражники скрывали, всё это потому они тоже виноваты. -Это… Это ложь! Я не знала об этом месте! Тацуми, кому ты поверишь, той которая тебя спасла или этим людям!? – Кричала Ария. -Та…Цу…Ми… Ты же Тацуми?... Это я… - Говорил, какой измученный парень из клетки. -…Иэся!? -Эта девушка, пригласила нас к себе. После того, как мы поели, мы потеряли сознание и очутились здесь. Она запытала Саё до смерти! – Кричал Иэсу. -Что-то не так? – Резко Ария вырвалась из лап девушки. – ВЫ ЖЕ… НИКЧЁМНЫЕ ДЕРЕВЕНЩИНЫ, ПОДОБНО ДОМАШНЕМУ СКОТУ! Я ВОЛЬНА ОБРАЩАТЬСЯ С НИМИ, КАК ЗАХОЧУ! К ТОМУ ЖЕ У ЭТОЙ ДЕВЧОНКИ, МОГУТ ПРЯМЫЕ ВОЛОСЫ! ЕСЛИ ДАЖЕ Я, ВЫНУЖДЕНА МУЧАТЬСЯ СО СВОИМИ НЕПОСЛУШНЫМИ ВОЛОСАМИ! ПОЭТОМУ Я ПЫТАЛА ЕЁ ОСОБО ТЩАТЕЛЬНО! ОНА ДОЛЖНА, БЫТЬ БЛАГОДАРНА ЗА ТАКОЙ УХОД! -Семья садистов, притворяющие добрыми людьми. – Говорила пышногрудая девушка. -Уничтожить. – Сказала другая девушка. -Стой. – Сказал Тацуми. -Что будешь её снова защищать? -Нет. И в ту же минуту, Арию пронзил меч Тацуми. Та замертво пала на Землю. «Она конечно была омерзительной, но убить человека без каких либо колебаний…» - Думала Онэ-сан. -Хе-хе. Это Тацуми. – Говорял Иэясу. Как вдруг, тот начал кашлять кровью. -Что случилось Иэясу!? -Это последняя стадия болезни. – Говорила Акамэ. – Хозяйка дома накачивала своих жертв наркотиками, и записывала их поведение в дневнике. Его уже не спасти. Глаза Тацуми, наполнись ужасом. -Знаешь, Саё… не подчинялась этой девчонке, она держалась до последнего. И моя смерть будет такой же. И Иэясу останется таким… Иэясу закрыл глаза. Его мучения были окончены. -Он держался только на одной силе…Что не так с этим городом? – Задал себе вопрос Тацуми. -Пошли. – Сказала Акамэ. -Подожди, может этого мальчика возьмём с собой, на базе нам всегда не хватает рабочих сил. – Говорида Онэ-сан таща Тацуми за шиворот. – Удачи ему не занимать, да и храбрости хватает. -Отпусти меня! Мне нужно вырыть им могилы! -Не бойся, я принесу их тела на базу. -Что!? Крыша дома. -Наконец-то они вернулись. – Говорил убийца, закованный в доспех. -Если не поспешим, то нам придется не сладко. – Говорил парень. -Почему так долго! – Кричала девушка с мини-пушкой. – А это ещё кто? -А, один из нас. – Сказала Онэ-сан -Отпусти! – Возмущался Тацуми, пока не услышал данные слова.. – Что?! -А, я тебе ещё не сказала. – Говорила Онэ-сан, глядя на Тацуми вместе с остальными. – С сегодняшнего дня, ты один из нас! Поздравляю со вступлением! -Что за хрень ты несёшь! – Возмутился Тацуми на Онэ-сан. -Забей, когда Леоне завелась, её не остановить. – Говорила Акамэ. -Как и ожидалось, ты меня хорошо знаешь. – Говорила Онэ-сан, уже известная как Леоне. - Була-чи, оставляю этого парня тебе. -Отпусти! Я не собираюсь становиться убийцей! – Пытался освободиться от убийцы, закованного в броню. -Всё нормально. А скоро будет ещё лучше. – Говорил убийца в броне. «Что будет?» - Задумался Тацуми. -Задание выполнено, отправляемся на базу. – Говорила Акамэ. «Как я в это ввязался!!! Что со мной будет?!»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!