Глава 2

9 июня 2021, 20:16
Глава 2: Убить противника! Часть 1 Тацуми смотрел на могилы своих некогда бывших друзей. -Мы говорили, такую ерунду, а теперь остался только я… -Что ты творишь? – Сказала сзади подошедшая Леоне. – Прекращай хандрить! Ну, что решился стать частью «Ночного рейда»? Уже целый день прошёл. -Я ведь говорил! -Да у тебя же талант убивать. Онэ-сан гарантирует это. -Да не в таланте дело… -В любом случае, я сегодня покаже тебе наше убежище! – И резко Леоне потащила Тацуми - Оно находится в горах в 10 км к северу от столицы… -Разве вы не наёмные убийцы!? Так какого чёрта убежище не скрыто от посторонних глаз!? Убежище «Ночного рейда» -Что? Ты всё ещё не решился. – Говорила девушка с пурпурными волосами, и с очками. -Ну, да Шелле. Скажи ему что-нибудь подбодряющее. – Говорила Леоне. -Начнём с того, что ты знаешь, где находиться наше убежище. А раз так, не присоединишься – умрёшь. -Отлично подбодрила. – Прокоментировал Тацуми. -Обдумай всё как следует. – Говорила Шелле. «Интересно, что она там читает?» - Думал Тацуми подглядывая на книжку в руках у Шелле. На книге было написанно «100 способов избавиться от легкомыслия». – «Да у них тут чудак на чудаке и чудаком погоняет…» -Эй!!! – Раздался резко голос какой-то маленькой девушки с розывыми волосами. – Секундочку Леоне! Зачем ты привела этого парня в убежище?! -Он же один из нас. – Говорила Леоне. -Он ещё не один из нас! – Кричала низкая девушка. – И разрешения от босса у него нет! Резко мелкая повернулась в сторону Тацуми. Начав пристально смотреть на Тацуми. -Не прошёл. Не думаю, что он сможет работать с такими профессионалами как мы… По лицу видно! -Что!? – Воскликнул Тацуми. – Ты что сейчас сказала малявка!? -Не волнуйся. Она так со всеми так себя ведёт. – Говорила Леоне. Тренировачная площадка. -Дорья! – Кричал некий мужчина тренеруясь на манекене. -Это тренировачная площадка. Здесь мы снимаем напряжение. – Говорила Леоне. – А… Вон того… - Указала пальцем Леоне на мастерски тренирующегося мужчину с копьём. – Человека, изображающего из себя Брюса Ли, зовут Булат. «Обалдеть.… Какое владение копьём!» - Поражался Тацуми, глядя на Булата. -Ты же вчерашний парень... – Сказал Булат. -Откуда ты знаешь? – Спросил Тацуми. -А? А, ты же меня таким ещё не видел... Это я тогда был в доспехах. Резко Тацуми вспомнился тот самый убийца, что был окован в доспехи. -Булат. Рад знакомству! – Протягивал руку парень. - Я-я тоже. -Только будь осторожен-он гей. – Прокоментировала Леоне. -Ты чего... Вдруг он не так поймёт. – Ответил Булат. «Пожалуйста, скажи, что это не так!» - Подумал испуганный Тацуми. Река возле базы. -Скоро Леонэ пойдёт купаться. – Говорил парень с зелёными волосами и очками на голове. - Будь что будет, только бы увидеть её грудь! -Значит... – Сказала сзади появившиеся Леоне. – Можно сломать пару пальцев? Лицо парня помутнилось. И в ту секунду Леоне взяла парня за руки, и скрутила его. -Я всё ровно буду пытаться! – Кричал парень. -В следующий раз – это будет твоя рука. – Говорила Леоне. - А этого идиота зовут – Лаббак. Теперь походу тебе пришло время познакомиться с Акамэ. Пошли. Леоне повела Тацуми на другую сторону берега. На другой стороне берега сидела на стульчике черно-волосая девушка. И жарила огромную птицу. -Она ест злобную птицу? – Удивился Тацуми. – Она в одиночку её убила? -Акамэ росла в дикой природе. -Леоне, держи. - Скаазала Акамэ кидая кусок мяса Леоне. -Спасибо Акамэ! – Ответила Леоне. -Ты уже решил? – Спросила Акамэ, поедая мясо. -Нет… -Тогда мясо не получишь. – Ответила Акамэ. -Да плевать! Уже дважды убить меня пыталась,… Не нравится она мне.. -Смотрю, ты сегодня при параде. – Раздался из неоткуда появившийся голос женщины. -А! Босс! – Воскликнула Леоне. Обернувшись, Тацуми увидел женщину с короткими серебряными волосами. С повязкой на правом глазу и механизированной рукой. -Йоу. - Поприветствовалась она. -С возвращением, босс, привезли сувениры? - Приветствовала Леоне. -Поговорим об этом потом. Насчёт той работы, что я вам дала три дня назад...Она же затянулась из-за тебя Леоне. -Ой-ёй-ёй! - Забеспокоилась Леоне. И в ту же секунду она попыталась сбежать. Но механическая рука женщины не дала ей сбежать. -Нельзя слишком долго наслаждаться битвой с сильным противником...избавься как-нибудь от этой привычки. - Говорила женщина. -Прошу прощения, я всё поняла, простите меня! - Кричала Леоне. -А это что за мальчик? – Перевела взгляд женщина на Тацуми. -А, точно босс! Позвольте порекомендовать вот этого талантливого парня! – Демонстрировала Леоне Тацуми. -Эй, прекрати! – Возмутился Тацуми. -А у него хоть есть потенциал? – Спросила женщина. -Да. – Ответила Леоне вспоминая, что она видела. – Ну, во всяком случае, хотя бы попытайся! – Говорила Леоне Тацуми. -Кстати, зарплата высокая. – Сказала Акамэ. -Что за подработка! – Возмущался Тацуми. -Акамэ, собери всех в конференц-зале. – Резко сказала женщина. – Я хочу услышать отчёты о предыдущей операции, со всеми подробностями, включая рассказ об этом мальчике. Когда же начался отчёт, женщина поняла, что Тацуми имеет потонциал. Во время этого собрания Тацуми проявил свою наивность, назвачленами Ночного рейда «Благородными убийцами», на что ему многие ответили и спустили с небес на землю, скзав тот факт, что каждый здесь может погибнуть. И в ходе переговоров, женщина упоминула их главную цель, которая ответственна за всё гниение государства-Премьер-министр Хонест. Именно он был ответсвененн за всё, что сейчас происходит в Империи. -Добро пожаловать на тропу убийцы. Тацуми. – Сказала женщина. Резко Лаббак чему-то удивился. -Нарушители! Надженда-сан! – Сообщал Лаббак. -Количество и местоположение? – Спрашивала женщина. -Судя по реакции моего барьера, 8 человек. -Все они находятся очень близко к убежищу! -Хоо. Они смогли найти это место? Значит наши гости-наёмники другой организации. – Говорила Надженда, закуривая сигарету. – Другого выхода нет, не оставляйте в живых никого. «Атмосфера мгновенно изменилась!» - Задумался Тацуми. Резко все побежали выполнять цель. -Чё? – Не понимал Тацуми, что сейчас происходит. Как вдруг ему по затылку пришёл удар. -Чего застыл? – Говорила Надженда. – Это твоя первая битва. Иди и уничтожь их. Лес возле базы. -Булат-сан! – Кричал Тацуми, догоняя Булата. -О, Тацуми! Хочешь пойти сос мной? -Да! -Кстати зови меня братаном или красавчиком! -Хорошо братан! -Отлично! Прекрасное чувство! Резко Булат моментально остановился. -Покажу-ка я тебе кое-что классное в награду. Постой немножко сзади. – Говорил Булат. -Инкурсио! – Крикнул Булат, как резко его тело стало покрываться бронёй. И перед Тацуми, предстал имеено тот Булат, которого он видел вчера. -Круто! – Восторженно кричал Тацуми. -Правда? Это тэйгу Инкурсио. -Тэйгу? – Переспросил Тацуми. – Хоть я и ничего не понял, но это нереально круто! -Значит, ты оценил его достоинства! – Говорил Булат. – Отлично. Теперь я расскажу о твоём первом задании! Это важно, понял? -Д…Да! Река возле базы. Акамэ стояла напротив трёх человек загорелой внешностью. -Смотри-ка, какая милая. – Говорил один из тёх. -Убьём её и позабавимся с её телом. – Сказал ещё один. Как вдруг Акамэ моментально пробежала их. Из шеё двух, сразу же засочилаь кровь. -По крайне мере я заберу её с… - Кричал один из этих наёмников. - …сбой!? Проклятье, в ране…яд? И моментально тот замертво упал на землю. -Один порез, и ты труп. – Говорила Акамэ. Другая часть леса. «Враг обнаружил нас! Но и пусть, мы наши его убежище! Эта информация очень дорого стоит. Господин Иокал может отдать мне за неё всё» - Думал про себя ни как не нарадующийся наёмник. -Далеко не убежишь. – Говорила низкая девушка. – Придётся раскрыть своё местоположение, чтобы попасть по нему. -Попалась! – Крикнул прыгнувший из кустов мужчина. И тут же Шелли разрезала его пополам. -Прошу прощения. – Сказала Шелли. -Отлично! – Крикнула низкая девушка и выстрелила в свою цель. На том месте появилась расщелина. Ещё одно место в лесу. Леоне сидела на трупе своего побеждённого врага, который в сильных синяках. -Если, говорить про мои предпочтения, то я предпочитаю рукопашный бой. – Говорила Леоне. Пещера возле базы. -Отпусти меня! Пожалуйста! – Умоляла одна наёмница Лаббака. – Я сделаю всё, что угодно! -Нет. – Ответил Лаббак. – Я знал одного такого человека, который погиб, поддавшись на обольщение. И резко, леска державшая девушку затянулась, и та упала замертво. -Что за фигня! В такие моменты я ненавижу свою работу… - Ворчал Лаббак. Место, где был Тацуми и Булат. «Послушай сюда.… Если враги попытаются сбежать, велика вероятность, что они пройдут через это место. Достаточно будет просто задержать их, так что, твоя задача выиграть время» - Вспоминал Тацуми слова Буллата. -Задание совсем уж для новичка. – Говорил про себя Тацуми. – Они, правда, придут? Как резко через кустывыбежал мужчина в маске волка. -Значит, они и здесь кого-то оставили! – Говорил мужчина в вольчей маске. -Тебе не пройти! – Кричал Тацуми. «Придется убить человека, который мне ничего не сделал, но если буду колеблиться - умру!» - Думал про себя Тацуми. -Не смотря на то, что ты ещё мальчишка, я не буду сдерживаться! – Угрожал мужчина. Место, где находятся Майн и Шелли. -Не удевлюсь, если тот новичок сдох – Говорила Майн. -Думаю, он справится. – Ответила Шелли. -Не в твоём стиле оценивать, кого-то Шелли. -Да, знаю. Но все-таки он сражался с Акамэ и выжил. – Говорила Шелли. – К тому же,… если верить Акамэ скрестившей с ним мечи… у него огромный потонциал. Если он продолжит тренировки, то сможет стать первоклассным… Место боя Тацуми. -Ну как тебе эти… Саё… и Иэясу… втроём… мы создали эти приёмы!!! – Кричал Тацуми. -Умоляю! Отпусти меня! – Умолял по факту побеждённый противник Тацуми. – Если я погибну, моя деревня… «Этот парень тоже сражается за свою родную деревню? Но…» - Думал про себя Тацуми. -Ха-ха-ха. Ты такой доверчивый, мальчишка! Я убью тебя ради своего клана! – Кричал мужчина, набросившись на Тацуми, своим мечом. И всию секунду мужчину пронзил клинок Акамэ. Та смотрела на него пристальным взглядом. -Не раздумывай,… Ты должен сразу наносить смертельный удар. – Говорила Акамэ. «Даже… не моргнув глазом, она…» - Думал про себя Тацуми, увидев Акамэ действие. -Враги проходили здесь, да? – Кричал подоспевший Буллат. – Остальное предоставьте мне! -Мы уже закончили. – Ответила Акамэ. База. -Ты хорошо показал себя в первом сражении, тацуми, но согласно докладу Акамэ, кое-что делалось тебе не легко… - Говорила Надженда. – Чтобы выжить, тебе нужен кое-кто, кто сможет научить тебя всему. Объеденись с Акамэ и учись у неё. -Что!? – Удивился Тацуми. -Тебе яно, Акамэ? – Спрашивала Надженду Акамэ. -Угу. «Так просто?» - Удивился Тацуми. -Ты можешь убить его, если будет мешаться под ногами. -Угу. «Убить?!» - Был шокирован Тацуми. -Смотри как тебе везёт, будешь учиться у такой милой девушки. – Говорила Надженда. – Постарайся, и тебя не убьют. «С этого момениа… Я должен работать с этой девчонкой!?» - Думал про себя Тацуми. Часть 2 Императорский дворец, комната премьер-министра. -Аргх! – Кричал Иокал. – Как это могло пройзойти!? Кувшин стоявший на столе, моментально улетел в стену. -Ну, же. Не забывай, что это как никак моя комната, а не твой особняк. – Говорил Хонест с неким ехидством. -Всё было идеально!!! -Ну, если честно план изначально был плохим… -Что!? -Ты, забыл кузен, что они владельцы Тэйгу? -Но, как они могли понять, что их нашли!? -Леска. -Леска? -Да, леска или иначе Кросс Тейл. -Проклятие! Они использовали его, как систему защиты! -Именно. И теперь их следующая жертва Огр. -Что? Он? Этот червяк? -Да. -Ну, как ты понял, что он их следующая жертва? -Смотри. Вчера произошла казнь мужчины, которого обвинили в убийстве. Обвинитель был Огр, который прикрывал Гамаля. -Хм, очень интересно. Нужно, теперь быть в остро. -И не забывай, что следующая их жертва Иокал – это ты. -Не бойся, я припас им один подарок на этот случай – владелец тейгу. -Ты про этого маньяка со Спектатором? -Именно. -Буду ждать новостей.… А теперь прочь отсюда. -Как скажешь кузен. Иокал вышел из комнаты, закрыв за собой сильно дверь. И Хонест начал смотреть в окно. -Идиот…. Не понимает, что этот владелец тейгу может его убить. Но, скорее всего его убьёт Ночной рейд. Кхм. События начинают казаться интереснее. База Ночного рейда. «Иэясу…Саё… спасибо…» - Думал про себя Тацуми. -Эй, ты даёшь мне добавку? – Возмущалась Майн. -О, и мне. – Говорил Булат. -И мне. – Говорил Лаббак. -Пожалуйста! – Просила и Шелли. «…Что научили меня готовить!» - Думал Тацуми. Вечер. -Будь оно проклято! – Возмущался Тацуми, чища картофель. – Я должен быть убийцей, а не готовить еду день за днём. -Ничего не поделать. – Отвечала Акамэ. – В конце концов, я отвечаю за еду. -Если ты отвечаешь за еду, то можешь, есть всё, что захочешь? -Это неправда. -Не очень убедительно. -Такому новичку как ты эта одежда очень идет. – Говорила с ехидством Майн. -Что ты сказала!? – Крикнул Тацуми, раздавив картошку. -Эй, Тацуми!- Говорил Булат. -Булат… А? Вы куда-то собрались? -Да, у нас срочноё дело. – Отвечал Булат. -Дело? -Да, важное поручение. -Поручение? А я? - Ты остаёшься дома! – Кричала Майн. - Продолжай резать огурцы или что ты там делаешь. «Чего она постоянно ко мне цепляется?» - Думал про себя Тацуми. -Поки… - Сказала Майн, после чего все ушли. Озеро возле базы. -Тут здорово. – Говорил Тацуми, смотря на озеро. -Сегодня мы будем ловить рыбу. – Говорила Акамэ. И сразу же после этих слов Акамэ сняла с себя верхнию одежду. А увидев, что Акамэ снимает с себя одежду, тут же закрыл глаза. -Что с тобой? – Удивилась Акамэ на реакцию Тацуми. -А? – Приоткрывал глаза Тацуми. – Ты в купальнике. -Наша цель-рыба Кога. Это отличное место. -А это не та загадочная, редкая и неусыпная рыба? Ответа Тацуми не получил. Акамэ сразу же прыгнула в воду. И через пару секунд в корзину, что держал Тацуми, прилетело несколько таких рыб. -Ныряй в глубину озера, и прячься. – Говорила вынурявшая Акамэ. – Как только добыча будет проплывать мимо, лови её. Самое главное – самоотдача. Ты справишься? -Да расплюнуть! – Кричал Тацуми, снимая с себя рубашку. Обеденный стол. За столом сидел Тацуми, Леоне и Надженда. -Итак… - Говорила Надженда. – В общей сложности, тацуми поймал только две рыбы… -А я ведь слышала, как разорвал одежу и закричал , «Да расплюнуть!» – Говорила Леоне. -Сколько в тебе наивности. – Говорила Акамэ. «Чёерт… Никогда не знаешь, о чём она думает. Она мне всё ещё не нравится» - Думал про себя Тацуми, смотря как Акамэ, поедала рыбу. -А теперь Леоне, какие у нас планы? – Спрашивала Надженда. -В общем. – Говорила Леоне, доставая две картинки: одного крупного мужчины без глаза, и очень мерзкого человека, чьё лицо напоминалао жабье. – Наши первостепенные цели – это Огр из имперской полиции и гамаль – торговец маслом. По словам клиента, Огр получает от Гамаля оргромные взятки. И когда Гамаль совершает преступление, Огр бросает за решётку невиновного человека. Заказчиком была девушка, что просила о мести, ведь из-за Гамаля и Огра погиб её жених. И тут же на место картин Леоне, поставила мешочек монет. -Это аванс. -Тут так много. – Говорил Тацуми, смотря на мешочек. -Скорее всего, она торгавала своим телом ради такой суммы. -Ты точно уверена, что это не клевета? – Спрашивала Надженда. -Я всё сама видела и слышала. Они виновны! -Хорошо. – Говорила Надженда, закуривая сигарету. – Ночной рейд принимает заказ. Такой мусор не нужен новой империи. Даруем же им божественное наказание. -С торговцем Гамалем никаких проблем не возникает, но Огр грозный противник. – Говорила Леоне. – Он отличный фехтовальщик, которого боятся даже преступники. Обычно он окружён сонмом слуг, и редко появляется на публике один. Да и очень осторожен. Для дачи взятки, он приглашает Гамаля в свой кабинет. Когда он не дежурит, заходит в бар на главной улице. -Я считаю это отличное мето для аттаки. – Предпологал Тацуми. -Проблема лишь в том. Что полиция находится в непосредственном близости от дворца. – Говорила Надженда. – И у людей с известностью Акамэ незаметно пройти туда не получится. -Эй, эй! – Кричала Леоне. – Меня нет ни на одном плакате! -Хочешь сделать это сама? – Спрашивала Надженда. -Чем враг сильнее, тем лучше! – Говорила Леоне. -А почему бы не подождать Майн и остальных? – Спрашивала Акамэ. -Но мы же не знаем, когда они вернуться, верно? – Спрашивал Тацуми. -Верно. -Значит, мы должны справиться сами! -Что? Хочешь сказать, ты убьёшь Огра? – Спрашивала Надженда. -А? -Да, это смелое заявление… Тебе прийдёётся ответить за свои слова! – говорила Леоне. -Чего? -Да ладно, у тебя кишка тонка. – Говорила Акамэ. -Но я тоже хорош в фехтовании. – Отвечал Тацуми. -Я говорю о твоей неспособности убить – Отвечала Акамэ. -Но я же опытен... – Говорил Тацуми, вспоминая убийство Арии. -Ты обнажаешь меч, только когда ненавидишь. – Говорила Акамэ. – Хочешь сказать, что убьёшь любого без колебания? -Пока, мы здесь сидим! Другие страдают, так ведь!? А за это и убийство – не грех. Влюблённых разлучили без всякой причины…. Я не хочу, чтобы кто-то ещё страдал так же! -Тогда решено. – Говорила Надженда. – Тацуми, выплесно свой гнев…. И убей Огра. -Отлично сказано, Тацуми! – Говорила Леоне. – Какая решимость! -Леоне и Акамэ разберутся с торговцем – говорила Надженда. -Ясно. – Говорила Леоне. -Поняла. – Отвечала Акамэ. -Ну что, Акамэ? Ты слышала мою позицию, я серьезён как никогда! -После выполнения этого задания, ты будешь объявлен "вне закона". - Говорила Акамэ. - Наказание за это преступление, только одно - смерть. "Черт... Почему я не могу, получить её уважение?" - Думал про себя Тацуми. Имперская столица. Это был уже другой район этого города. Но роскошь в нём всё еще виднелась. Но Тацуми стоял очень хмурым. -Эй, Тацуми, послушай меня... - Говорила Леоне. - Когда Акаме была маленькой, верхушка Империи выкупила её и её сестру. Они были куплены для специального отряда убийц - ассасинов. Они должны были выполнять поручения аристократии. Но при выполнения таких заданий, Акаме всё больше чувствовала сердцем что Империя прогнила насквозь. И во время выполнения одного задания, она встретила Надженду. И с той поры она состоит в Ночном рейде. Надеюсь ты понял, Тацуми. -Хочешь сказать, что я не подхожу на роль профессионального убийцы? -Если сегодня ты добьёшься успеха, то поймёшь. Имперская баня. -Вот как. - Говорил Гамаль идя по коридору, не зная, что его сейчас ждёт. - После ванны стоит и отдохнуть. Как резко из неоткуда появляется Леоне, которая хватает его быстро за шею. -Мы даруем тебе вечный отдых! - Говорила Леоне. И затем внезапно, его сердце пронзил катана Акамэ. - О, да ты счастливчик. За тобой пришли две девушки. - Говорила Леоне, отпуская тело Гамаля. - Интересно, как там у Тацуми. Имперская улица. -После допроса так приятно выпить. - Говорил Огр. -Огр-сама. - Кто-то обратился к Огру. Посмотрев, кто это был. Это оказался какой-то толстый мужчина в кимоно, за которым стоял его помощник. -Мы хотели поздравить вас с успешно выполненной работой, и поблагодарить за вчерешнее. - Говорил толстяк. -Нет проблем! - Кричал Огр, помахивая рукой. - Вы всегда можете обратиться ко мне, если возникнут какие-то проблемы. "Я король этого города! Никто мне не указ. Я могу делать всё, что захочу!" - Думал про себя Огр. -Огр-сама. - Обратился к нему Тацуми, спрятавшись в халате. - Можно ли мне обратиться к вам? -Вопрос? Валяй. -Думаю, нам с вами не стоит говорить об этом здесь. Нужно более скромное место. За этими словами, Тацуми отвёл Огра в укромный закаулок. -Ну, и что ты хотел? - Спрашивал Огр. -Господин Огр, впустите меня пожалуйста в горнизон имперской гвардии! - Притворялся Тацуми, упав на колени. -Тц. Для этого имеются тесты! Раз не впустили, значит не прошёл тест! - Кричал Огр, а после чего развернулся и пошёл. - Что подобноё, я и ожидал... -Знаете, в такие тяжёлые времена, всем надо идти в горнизон... - Говорил Тацуми, доставая меч из ножн. "Саё... Иэясу... Дайте мне силы..." - Думал про себя Тацуми. Огр естественно услышал подобный звук, от чего и сам начал доставать свой меч. -Походу, ты настойчивый сла... - Не успел договорить Огр, как Тацуми молниеносно, промчался мимо него, пронзив его мечом. "Я не знаю, что такое страх, вся моя жизнь-это сражение. Я и не думал, что кто-то осмелится напасть на меня" - Думал про себя Огр валясь на землю. "У тебя не будет ни одной успешной миссии, пока ты не сдашь отчёт." - Вспоминал Тацуми речь Акаме. -А, точно. Надо сдать отчёт. - Говорил Тацуми, не подозревая, что его противник всё ещё живой. Готовый было обернуться, Тацуми едва не получил удар мечом. Волна возле меча была такой сильной, что отбросила Тацуми назад. -Так и думал, что такое могло произойти! - Вопил Огр накидываясь на Тацуми. - Кто посмел про меня подобное сказать!!? Тацуми успел, подставить свой меч. И его взору предстал нечеловеческая ярость вынлядывающая из глаза Огра. -Эта девчонка!? - Ревел Огр, надавливая на Тацуми своим мечом. - Знал, что надо было и её убить! Но теперь я убью и её семью!!! Убивая каждого на её глазах! Но сначала разберусь с тобой! И тут же Тацуми вспрыгнул над Огром, отрубив ему его руки. -Такой мусор как ты... - Говорил Тацуми пронзая Огра своим мечом. - Не могут жить! Огр упал замертво. База Ночного рейда. -Отличная работа Тацуми. Ты справился со своей задачей. - Говорила Надженда. -Спасибо. - Говорил Тацуми, поворачиваясь к Акаме. - Вот видешь Акаме, я смог убить Огра без единой царапины. И в сию секунду с Тацуми слетела рубашка снятая Акаме. -Что!? - Удивился Тацуми. - Какого черта!? А затем и штаны, снятые Леоне. Остались только трусы. -Нет! - Кричал Тацуми, прикрывая своё тело руками. -Хлава богам... - Говорила Акаме с улыбкой. - Я видела как мои друзья или новички погибали от яда в ранах. Но похоже ты не пострадал. Уровень смертности на первых заданиях, очень высок. -С...Спасибо. - Отвечал Тацуми. А затем Акаме пожала ему руку. -Надеюсь мы с тобой ещё сработаемся. - Говорила Акамэ. -Прости, что тогда не понял тебя. И что ты строга была, только из-за того, что переживала за меня. Надеюсь, мы сработаемся. -Интересно, а какой работе может быть речь, когда ты стоишь здесь в одних трусах. - Хихикала Леоне над видом Тацуми. -Тацуми, теперь ты будешь работать с Майн. - Говорила Надженда. Лицо Тацуми, резко испортилось. -Лучше это, чем ничего. - Говорила Леоне Тацуми над ушко. -Я...С этой!? -Угу. Но, теперь я хочу обсудить, кое-что важное. - Говорила Надженда доставая из кармана, кое-что. -Как мне с ней... - Не успел договорить Тацуми, пока Надженда не достала розыск. - А, кто это? -Бывший палач имперской тюрьмы. - Говорила Надженда. - Известно, что он сошёл с ума и сбежал со своей должности. Украв при этом Тейгу. И начал устраивать мясоробкт в столице -Но, он же пропал... - Говорила Леоне. -Именно. Говорят, что его нанял Иокал - наша следующая жертва. - Говорила Надженда. - Леоне, узнай об этом, что-нибудь. Хорошо. -Да босс. -На этом всё. Можете идти. -Да. - Ответили все. Коридор в базе. -Тацуми. - Сказала Акамэ. - Будь осторожен. Говорят, что он может принимать облик воспоминаний своих жертв-друзей и близких. -Хорошо, впредь буду осторожен. Акаме улыбнулась на данный ответ. -И ещё, помни, что завтра твоим учителем будет Майн. -Почему меня поставили с ней!? Где-то на дороге. -Что-то мне не по себе. - Сказала Майн смотря в сторону, где находится база. "Продолжение следует..."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!