Часть 1
10 июля 2021, 10:00- Вы закончили? - раздался голос Алевтины в рации.
- Да, едем на базу. - произнёс Петров, не отвлекаясь от дороги.
- Нужно заехать в больницу. - кратко сказала Аля.
- Хорошо - ответил водитель.
Коля развернул машину и поехал в сторону больницы.
***
На базу заехала машина. Оттуда вышли несколько человек, а именно Петров, Соколов и Грек. Во двор вышел Гиреев и Аля. Они поздоровались и Саша прошёл на кухню, под предлогом попить чай.***
- Хорошо, группа уже едет - ответила Аля и взяв рацию, начала. - Отряд, у нас вызов - сообщила она. - Принято - сказал Грек. - Так Саша, ты не едешь - запротестовал Гиреев. - Я еду - сказал Саша и сел за руль. - Ладно - решив не спорить, согласился Гиреев. Они выехали с базы, тут включилась рация. - У мальчика сломана нога, он на склоне каком-то - сказала Аля, после чего Грек и Гиреев переглянулись. - Что такое? - спросил Соколов, увидев переглядку водителя и рядом сидящего спасателя. - Да, так - произнёс водитель. - А что случилось? - не унимался стажёр. - Не важно - Грек.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!