Часть 2

25 июля 2021, 23:57
Тишина, это то благодаря чему Вика расслабляется. Сейчас после того что навалилось на неё, ей было необходимо расслабится, вновь. Она пошла в лес, там всегда была тишина. Девушка прошла примерно полкилометра, и села на бревно. Было тихо, очень. Но что-то мешало полностью расслабиться. Это был внутренний крик, она не может его успокоить, она может лишь смириться с этим. И ей пришлось смирится. Ощущения смерти не покидало её не на секунду, казалось смысла жить не было. Но её родители погибли из-за собственной глупости, она не хотела умереть также. Поэтому каждый раз, когда она хотела взяться за лезвие, она напоминала себе это, и сразу отвергала эту мысль. Казалось, если она отказывается от суицида, то почему она не может успокоится сейчас? Потому что она доверяла этому человеку, она не может поверить в то, что он надругался над ней. Теперь уже нечего не изменить. Из глаз вновь капает слеза, потом другая, вскоре она просто заливается слезами. – Он не мог. – она до сих пор не верила, что то он. Девушка начинает кричать. Она не может сдерживаться. Хочется просто покончить с собой. Она всерьёз считает, что суицид избавляет от всех проблем. Нет, он не мог, но увы это он. Начинается истерика, травмы получает не только сама Скворцова, но и бревно лежащие рядом. Совсем скоро на её руках появились раны, а на бревне следы от крови. Она ее пошла сдерживаться и к счастью здесь это не надо. Теперь уже всё решено. Она решилась. Да, на это. Она вернулась на базу, стараясь скрыть руки в крови, однако от зоркого взгляда Алевтины нечего не ускользает. – Стоять. – приказным тоном сказала бывший психолог. Виктория постаралась пройти мимо, но у неё не получилось. – Пошли. – второй раз повторять не пришлось. – Рассказывай. – сказала Аля, когда они зашли в комнату. – Нет. – отказалась Вика. – Ладно. – она поняла все и без слов.

***

Как-то Вике удалось сбежать от Али. При этом прихватив пару лезвий. Отбежав от базы достаточно далеко, она присела на бревно. Наконец решилась. Достала лезвие. Трясущейся рукой поднесла лезвие к коже...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!