Часть 3

8 августа 2021, 20:52
Тем временем ребята вернулись с задания, все прошли в столовою, так как был вечери пора было ужинать. За столом сидели все, все кроме Вики. — А где Вика? — спросил Сергей. — Тот же вопрос. — ответила Аля. — Она вроде бы в лес ушла. — сказала Нина.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!