Часть 3
8 августа 2021, 20:52Тем временем ребята вернулись с задания, все прошли в столовою, так как был вечери пора было ужинать.
За столом сидели все, все кроме Вики.
— А где Вика? — спросил Сергей.
— Тот же вопрос. — ответила Аля.
— Она вроде бы в лес ушла. — сказала Нина.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!